А ты оновывся?

А ты оновывся?

  • Нет ,а зачем мне это у них есть все мои данные с 16 лет

    Голосов: 5 71,4%
  • Да конечно - я же в теме

    Голосов: 2 28,6%

  • Всего проголосовало
    7

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
12.488
Репутация
592
Реакции
8.890
Баллы
2.532
забей бро , не агресируй на это пофиг . Я ж говорю ,грядет великий суд и трибунал , я не грешил 2 года ,помогал местным . Хавчик людям привозил иногда , моя совесть чиста , а руки не в крови
Я уже извинился.
Правительство виновато по обе стороны, а сталкивают лбами простой люд.

Тут воры проворовались, а там ГЕОполитика купленая с потрохами Китаем.
 

TOP1

🙏АНАНСИ🙏 БЕЛЫЙ МАГ
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.210
Репутация
58
Реакции
1.396
Баллы
2.532
Вещества
грешники
из песни слов не выкинешь
1724927906136.png
 

DIPSY

_
Регистрация
24 Май 2024
Сообщения
436
Репутация
38
Реакции
510
Баллы
532
ИДИ НАХУЙ ПИДОР!
И ДРУЖКОВ СВОИХ ПРИХВАТИ ХУЙЛО ЕБАНОЕ!
ЯСНОСТЬ ЕСТЬ?!
я не голосовал, я не выбирал, я не дрочил, я не ебал) нихуя никогда не делал чисто ныл как там не додали а тут наебали!
значит ты никто и ничто, необходимости в тебе не больше чем в грязи под ногтями когда возвращаешься с закладки. Ну и уровень прав для тебя соотвественный. Ясность есть?)))
 

TOP1

🙏АНАНСИ🙏 БЕЛЫЙ МАГ
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.210
Репутация
58
Реакции
1.396
Баллы
2.532
Вещества
грешники
Правительство виновато по обе стороны, а сталкивают лбами простой люд.
конечно ,мрази террористы ,ебучий театр . Давили на самое больное ,называли Путлером и говорили что там вонючие чмомибки терпилы и орки ,пропаганда - влияние ,манипуляции
 

TOP1

🙏АНАНСИ🙏 БЕЛЫЙ МАГ
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.210
Репутация
58
Реакции
1.396
Баллы
2.532
Вещества
грешники
я не голосовал, я не выбирал, я не дрочил, я не ебал) нихуя никогда не делал чисто ныл как там не додали а тут наебали!
значит ты никто и ничто, необходимости в тебе не больше чем в грязи под ногтями когда возвращаешься с закладки. Ну и уровень прав для тебя соотвественный. Ясность есть?)))
кто то сдает экзамены на отлично и поступает в институт . А потом мутит себе пасивный доход ,и может не работать . А кто то ведется на найоб, и потом вот агресирует - говоря что защищает мою мать . Чувак тебе понадобиться психиатр месяца через 3 , когда все закончиться . Я могу дать номер ахуенного , ты просто еще не осознал нихуя что ваще тут произошло
 

TOP1

🙏АНАНСИ🙏 БЕЛЫЙ МАГ
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.210
Репутация
58
Реакции
1.396
Баллы
2.532
Вещества
грешники
я не голосовал, я не выбирал, я не дрочил, я не ебал) нихуя никогда не делал чисто ныл как там не додали а тут наебали!
значит ты никто и ничто, необходимости в тебе не больше чем в грязи под ногтями когда возвращаешься с закладки. Ну и уровень прав для тебя соотвественный. Ясность есть?)))
если ты дипси скант ,ты ж солевуха та еще на сколько помню
 

TOP1

🙏АНАНСИ🙏 БЕЛЫЙ МАГ
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.210
Репутация
58
Реакции
1.396
Баллы
2.532
Вещества
грешники
я не голосовал, я не выбирал, я не дрочил, я не ебал) нихуя никогда не делал чисто ныл как там не додали а тут наебали!
значит ты никто и ничто, необходимости в тебе не больше чем в грязи под ногтями когда возвращаешься с закладки. Ну и уровень прав для тебя соотвественный. Ясность есть?)))
такой вопрос ,чисто на раз-два ,ты официально там воевал ? документы свои куда то давал ,чтобы быть в рядах? мне так чисто узнать
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
12.488
Репутация
592
Реакции
8.890
Баллы
2.532
я не голосовал, я не выбирал, я не дрочил, я не ебал) нихуя никогда не делал чисто ныл как там не додали а тут наебали!
значит ты никто и ничто, необходимости в тебе не больше чем в грязи под ногтями когда возвращаешься с закладки. Ну и уровень прав для тебя соотвественный. Ясность есть?)))
Ясность отсутствует для всех, но я за то что ребята/девчата которые вернуться с фронта заслуживают руководящие должности в государственном секторе после войны!
 

DIPSY

_
Регистрация
24 Май 2024
Сообщения
436
Репутация
38
Реакции
510
Баллы
532
ладн, пустое!
Всем мир, писюны)
 
  • Мне нравится
Реакции: TOP1

ss14ss11

Well-Known Member
Регистрация
10 Авг 2024
Сообщения
47
Репутация
-1
Реакции
37
Баллы
132
Ясность отсутствует для всех, но я за то что ребята/девчата которые вернуться с фронта заслуживают руководящие должности в государственном секторе после войны!
ахахаха - ты видел кого гребут ? Я несколько полеглих героив лично знал - полубомжи живущие в малосемеиках и рабы голимые в плане работяги . Они доведут страну до цугунлера как и недоразвитый клоун.
 
  • Мне нравится
Реакции: TOP1

TOP1

🙏АНАНСИ🙏 БЕЛЫЙ МАГ
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.210
Репутация
58
Реакции
1.396
Баллы
2.532
Вещества
грешники
я не голосовал, я не выбирал, я не дрочил, я не ебал) нихуя никогда не делал чисто ныл как там не додали а тут наебали!
значит ты никто и ничто, необходимости в тебе не больше чем в грязи под ногтями когда возвращаешься с закладки. Ну и уровень прав для тебя соотвественный. Ясность есть?)))
топи на своем бро)))
1724928384647.png
 

TOP1

🙏АНАНСИ🙏 БЕЛЫЙ МАГ
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.210
Репутация
58
Реакции
1.396
Баллы
2.532
Вещества
грешники
ахахаха - ты видел кого гребут ? Я несколько полеглих героив лично знал - полубомжи живущие в малосемеиках и рабы голимые в плане работяги . Они доведут страну до цугунлера как и недоразвитый клоун.
ребята которые без войны в жизни трицаху не зарабатывали ,многие с сёл действительно
 

TOP1

🙏АНАНСИ🙏 БЕЛЫЙ МАГ
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.210
Репутация
58
Реакции
1.396
Баллы
2.532
Вещества
грешники
Прошу ваас похороните негатив в своих душах , любовь и добро победит - зло . ТАк было и будет всегда , телегу лучше почистите от палева до того как утеряете к ней доступ. В телегу вы заходили если через ЕПЛ айди там ваши ФИО ,если через номер там скорее всего имей . Далее у вас же на мобиле банки стояли ? Ну а там ваш банк айди , ловите инфу - и не благодарите

пошел я нахуй опять
 
  • Это смешно
Реакции: TR!X

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
12.488
Репутация
592
Реакции
8.890
Баллы
2.532
ахахаха - ты видел кого гребут ? Я несколько полеглих героив лично знал - полубомжи живущие в малосемеиках и рабы голимые в плане работяги . Они доведут страну до цугунлера как и недоразвитый клоун.
Они спокойно могут получить высшее военное образование и занять своё место среди офицеров и старшего офицерского состава.
 
  • Мне нравится
Реакции: TOP1

ss14ss11

Well-Known Member
Регистрация
10 Авг 2024
Сообщения
47
Репутация
-1
Реакции
37
Баллы
132
ребята которые без войны в жизни трицаху не зарабатывали ,многие с сёл действительно
не знаю как в Украине а в Москве мы на заработках работали недалеко от Академий госуправления - там дети елиты учатса - поетому РФ и сверхдержава с ракетами а мы хутор - сорри ну реальность
 
  • Мне нравится
Реакции: TOP1

ss14ss11

Well-Known Member
Регистрация
10 Авг 2024
Сообщения
47
Репутация
-1
Реакции
37
Баллы
132
Они спокойно могут получить высшее военное образование и занять своё место среди офицеров и старшего офицерского состава.
на офицеров с детсва учатса в кадетских училищях - если ты селюк то и после воины иди в село и дой коров . Ни после одной воины чернь ( простой народ ) массово не поднимался
 
  • Мне нравится
Реакции: TOP1

TOP1

🙏АНАНСИ🙏 БЕЛЫЙ МАГ
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.210
Репутация
58
Реакции
1.396
Баллы
2.532
Вещества
грешники
не знаю как в Украине а в Москве мы на заработках работали недалеко от Академий госуправления - там дети елиты учатса - поетому РФ и сверхдержава с ракетами а мы хутор - сорри ну реальность
Согласен) Еще и газ и свет не государственные, ахуел позавчера прилетела платежка по свету 2500 хотя живу один , ну плита електронная наверное тянет так
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
12.488
Репутация
592
Реакции
8.890
Баллы
2.532
ахахаха - ты видел кого гребут ? Я несколько полеглих героив лично знал - полубомжи живущие в малосемеиках и рабы голимые в плане работяги . Они доведут страну до цугунлера как и недоразвитый клоун.
Я сидел с одним героем, он как чувствовал, не хотел выходить по УДО и работал на посёлке до звонка.
Хотел остаться работать на птицефабрике.

Ахуенный был штрих!

Помню, курим шмаль в душе, он заходит и говорит: "Ребята, а натяните мне напас у меня сегодня день рождения?"🥳
 

ss14ss11

Well-Known Member
Регистрация
10 Авг 2024
Сообщения
47
Репутация
-1
Реакции
37
Баллы
132
Согласен) Еще и газ и свет не государственные, ахуел позавчера прилетела платежка по свету 2500 хотя живу один , ну плита електронная наверное тянет так
мне за август самому 400 киловатт насчитали спасибо мама 1700 заплатила - у меня двухфазный счетчик поставили -дневной и ночной тариф -думал девушки будут приходить показанья снимать а фиг там -насчитали от балды )
 
  • Мне нравится
Реакции: TOP1

TOP1

🙏АНАНСИ🙏 БЕЛЫЙ МАГ
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.210
Репутация
58
Реакции
1.396
Баллы
2.532
Вещества
грешники

TOP1

🙏АНАНСИ🙏 БЕЛЫЙ МАГ
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.210
Репутация
58
Реакции
1.396
Баллы
2.532
Вещества
грешники
Санечек, ну ты меня огорчаешь, своего РЦ отца не признал чи шо?)
просто что за негатив )
я хз , если ты мой друг то не надо этого вот всего писать ,сливать фамилию указывать именна,так друзья и отцы не поступают
 
Сверху Снизу