Кидала! Арбитраж PARLAMENTshop 2260§

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.327
Репутация
63
Реакции
1.422
Баллы
2.532
Вещества
грешники
В скрине медиафайлы скрина оплаты совпадают с в диалогом, да и в целом могу любые док-ва предоставить. Фейка нет)) Парламент - мразота-кидок который кинул всех клиентов и форум.
да мразота мразотой . Но а шо ,он не мог бы на себя арбитраж сделать? эти скрины с логинами хуета полная , если ты в суде не был ,то как доказательства не кататят,сделайте нормальный логин на фоне чата , бо это хуета полная так наебать любого можно ,или видос
 

Подозрительная Сова

Динозавр bigbro
Исследователь натуры
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
18.892
Репутация
10.655
Реакции
39.002
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
  • Мне нравится
Реакции: TOP1

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.327
Репутация
63
Реакции
1.422
Баллы
2.532
Вещества
грешники
1) - PARLAMENTshop
2) - https://bigbro.cc/forums/PARLAMENT/
3) - Сумма сделки - 2260грн - 3г
4) - Доставка на район/Такси


Добрый день, возникла не приятная ситуация с магазином PARLAMENTshop. Который мне так рекомендовали
22.08 С утра обратился к оперу, спросил про наличие, оказалось есть доставка такси, оплатил на карту, договорились на 2г. Через время оператор пишет что ничего не одобрили, доставка от 5, после найдя компромисс, дал добро на 3 с доплатой. После доплаты сказал ожидать в течении дня и игнор до сегодня. Отписал что «Доставка от 5г» давайте делать возврат. Возврат хочет дать по какой то Noname бирже с верификацией и лимитами. Платеж в крипте проходит на любой кошелек любой бирже по любой сети, как нам известно. К сожалению компромисс не найдет и меня до сих пор игнорируют.
Магазин предупредил.

Upd: Считаю
есть вина магазина за несвоевременное обновление контактов на новые, мошенники этим воспользовались, ник PARLAMENTshop_OPER1 висел достаточно долго, перед тем как сменили на PARLAMENTshop_OPER13 и дали обнову в темы. Ожидаю разбора ситуации и возврат денежных средств с депозита магазина

5)
1724776296260.png
 

Подозрительная Сова

Динозавр bigbro
Исследователь натуры
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
18.892
Репутация
10.655
Реакции
39.002
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.327
Репутация
63
Реакции
1.422
Баллы
2.532
Вещества
грешники

liberty

Active Member
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
40
Репутация
4
Реакции
58
Баллы
282
ты вкурсах ,что голову броют для того чтобы лишиться Эго,ну того самого яЯ яя яя
Ты в курсах голову бреют для удобства , во время занятиями спортом
 

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.327
Репутация
63
Реакции
1.422
Баллы
2.532
Вещества
грешники

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
2.364
Репутация
390
Реакции
3.575
Баллы
2.532
на вкус и цвет сам шаришь)у него текста пиздатые бро
Зато у него позиция пидараса, значит и по жизни он такой
Мне кажется людям не должно хотеться слушать и окружать себя пидорами, иначе рискуют сами такими стать
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
757
Репутация
504
Реакции
2.488
Баллы
1.532
Доброго времени . Уважаемый пострадавший депозита продавца в данной ситуации полностью покрывает потерянные средства . Вам будет выплачена вся сумма которую вы потеряли в процессе не удачного сотрудничества с данным продавцом . Ожидаю вас в лс .
 

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.327
Репутация
63
Реакции
1.422
Баллы
2.532
Вещества
грешники
Зато у него позиция пидараса, значит и по жизни он такой
Мне кажется у тебя не правильное восприятие творчества. Когда была написана мона лиза - не было лайков ,люди просто смотрели на произведение исскуства . Т.е. по твоему мнению ты хочешь сказать что музыка группы QUEEN полное гавно,потому что солист пидар?)
Ну не смеши
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.623
Репутация
1.985
Реакции
9.057
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Мне кажется у тебя не правильное восприятие творчества. Когда была написана мона лиза - не было лайков ,люди просто смотрели на произведение исскуства . Т.е. по твоему мнению ты хочешь сказать что музыка группы QUEEN полное гавно,потому что солист пидар?)
Ну не смеши
Фредди меркури был талантливым гомосеком, а хаски обычный пидарас с кличкой, как у тупорылой собаки.

Ты бы ещё шамана тут ебанул
 

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.327
Репутация
63
Реакции
1.422
Баллы
2.532
Вещества
грешники
Фредди меркури был талантливым гомосеком, а хаски обычный пидарас с кличкой, как у тупорылой собаки.

Ты бы ещё шамана тут ебанул
не ну за то шо ,после его выебов когда власть начала пресовать ,он подмялся и поехал в днр - жертва системы хули тут сказать , но у него есть треки где он хуесосит свою власть,я думаю это достойно как миннимум
 

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.327
Репутация
63
Реакции
1.422
Баллы
2.532
Вещества
грешники
Фредди меркури был талантливым гомосеком, а хаски обычный пидарас с кличкой, как у тупорылой собаки.

Ты бы ещё шамана тут ебанул
ну шаман то залупа полная , с этим я согласен , моргент туда же . Скрип казах , а баста с сьемей ,там тоталитарный режим как бы
Это у нас тут Европейские ценности и права человека превыше всего
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.623
Репутация
1.985
Реакции
9.057
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
не ну за то шо ,после его выебов когда власть начала пресовать ,он подмялся и поехал в днр - жертва системы хули тут сказать , но у него есть треки где он хуесосит свою власть,я думаю это достойно как минниму
Ахахахахаха . Жертва системы....
Бро. Не шути так . Он часть системы .

Мирон почему то взял сразу и уехал ,
И тот же Морген тоже. По минимуму или максимуму, хз , но я считаю, это более достойно , чем эта перхоть, которая рванула на бамбас с концертами
 

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.327
Репутация
63
Реакции
1.422
Баллы
2.532
Вещества
грешники
Ахахахахаха . Жертва системы....
Бро. Не шути так . Он часть системы .

Мирон почему то взял сразу и уехал ,
И тот же Морген тоже. По минимуму или максимуму, хз , но я считаю, это более достойно , чем эта перхоть, которая рванула на бамбас с концертами
Єм правильно ,считаешь ли ты меня перхотью тогда которая осталась в своей стране ,со своими близки и родными . А не уехал нахуй со страны?
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.623
Репутация
1.985
Реакции
9.057
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Єм правильно ,считаешь ли ты меня перхотью тогда которая осталась в своей стране ,со своими близки и родными . А не уехал нахуй со страны?
Я тебя не знаю, но если ты с бурятскими танкистами в десна на камеру не лупился, то не считаю
 
  • Мне нравится
Реакции: TOP1

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.327
Репутация
63
Реакции
1.422
Баллы
2.532
Вещества
грешники
Я тебя не знаю, но если ты с бурятскими танкистами в десна на камеру не лупился, то не считаю
Не бро ,я интернацик

Мне что та сторона не очень ,что эта . За мир и любовь
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.623
Репутация
1.985
Реакции
9.057
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
8.612
Репутация
1.173
Реакции
13.854
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу