Арбитраж арбитраж на Smokwd Shop(-a)

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.573
Репутация
827
Реакции
2.909
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Салам растаманы, короче взял в обработку бот продажу шишек мне,бот залагал два часа нормально ждал пока баланс зачислится, баланс не зачислили.гдето когда пишешь получил игнорирование на все просьбы о
т кидало. Вчера думал пожалеть типа в втором арбитраже пишут ну уже итак 2 арбитража поетому пишу, взяли бабки и нету зачисления баланса, ответа по етому поводу и решения в виде шш. Я так накурица хотел у боба марли пиздаа.

1- Smoked Shop, растик ганджик
2) -
Ссылку на сервис на форуме BIGBRO
3) 430 1г шыш
4). Прикоп выбирал в боте клад, на тропине смерти на салтовке поклали что.
Магазин повыходил с переписок в ЛС форума,сапорт тоже, значит нужно создавать арбитраж.

Screenshot-20240724-150139 hosted at ImgBB
IMG-20240725-173801-709 hosted at ImgBB
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
18.217
Репутация
10.562
Реакции
37.881
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Салам растаманы, короче взял в обработку бот продажу шишек мне,бот залагал два часа нормально ждал пока баланс зачислится, баланс не зачислили.гдето когда пишешь получил игнорирование на все просьбы о
т кидало. Вчера думал пожалеть типа в втором арбитраже пишут ну уже итак 2 арбитража поетому пишу, взяли бабки и нету зачисления баланса, ответа по етому поводу и решения в виде шш. Я так накурица хотел у боба марли пиздаа
Составь все как полагается иначе даже рассматривать никто не будет, ты ж не вчерашний
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.573
Репутация
827
Реакции
2.909
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Составь все как полагается иначе даже рассматривать никто не будет, ты ж не вчерашний
Давно не хапал и не только, думал что я схожу наберу водички поцыки улетят с шш, а я полечу, но бот тупой завис, пацыки на хоботах , шмали нету, от оплата не прошла и пол недели кумара.
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
18.217
Репутация
10.562
Реакции
37.881
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Давно не хапал и не только, думал что я схожу наберу водички поцыки улетят с шш, а я полечу, но бот тупой завис, пацыки на хоботах , шмали нету, от оплата не прошла и пол недели кумара.
Ниче не понял но по шаблону составь
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.573
Репутация
827
Реакции
2.909
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Ниче не понял но по шаблону составь
Та ну вот видишь,слава яйцам админы убрали один из арбитражей етому шопу+/- нормально, просто в соседней теме записано что в существуещем арюитраже их два, вот уже 3й за неделю а это значит: " е-ебать прилетели, картина репена приплыли"
 
Последнее редактирование:

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
563
Репутация
237
Реакции
1.096
Баллы
1.532
Вещества
THC
Бро, скрін з бота треба, де вказувалисб реквізити для оплати.
І, власне, норм скрін з оплатою.
Бо поки ніхуя не зрозуміло.
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.573
Репутация
827
Реакции
2.909
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Бро, скрін з бота треба, де вказувалисб реквізити для оплати.
І, власне, норм скрін з оплатою.
Бо поки ніхуя не зрозуміло.
Бота
ht

Screenshot-20240727-105832 hosted at ImgBB вот реквы
, как оплатилось походу повысилась стоимость сначала на 3грн на карту комиссия, потом ещё +5 к той сумме, коефы повысились на оплату
Screenshot-20240727-105937 hosted at ImgBB тут скрин что перевел сразу видел баланс зашол но ждал часа два потом написал на покойника контакт альтернативы. Он как не отвечает и одно и тоже говорит. Все короче я скинул
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
563
Репутация
237
Реакции
1.096
Баллы
1.532
Вещества
THC
Такс, ну я бачу на скріні, шо заказ був оформлений в 19:41. Реквізити діють 30 хв.
Покаж дату і час на твоїй транзакції
Бота
ht

Screenshot-20240727-105832 hosted at ImgBB вот реквы
, как оплатилось походу повысилась стоимость сначала на 3грн на карту комиссия, потом ещё +5 к той сумме, коефы повысились на оплату
Screenshot-20240727-105937 hosted at ImgBB тут скрин что перевел сразу видел баланс зашол но ждал часа два потом написал на покойника контакт альтернативы. Он как не отвечает и одно и тоже говорит. Все короче я скинул
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.573
Репутация
827
Реакции
2.909
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Такс, ну я бачу на скріні, шо заказ був оформлений в 19:41. Реквізити діють 30 хв.
Покаж дату і час на твоїй транзакції
Шо шо непонятного на то что реки действуют 30 минут перевели в нужное время . IMG-20240727-133329-643 hosted at ImgBB вот чек карту видно у ботовода он ее не проверяет дурачок
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.573
Репутация
827
Реакции
2.909
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Яв лс написал там все читают. Пока что я могу сказать что все ровно моя сторона, а у барыгона нет ответа и кладов нету. Бабки Я не хочу хай дает мне шишку, мне шо пол дня своего отдавать прикол ещё на кумаре сидеть. Так пол дня на кумаре сидеть и ещё неделю кумарится
 

Smoked Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
23 Мар 2024
Сообщения
26
Репутация
7
Реакции
75
Баллы
282
Вы понимаете что это недоразвитый человек? Тысячу раз сказал, что я не занимаюсь оплатой по причине того, что это отдельный сервис блять у которого я беру в аренду бот, долбаёб только не поймет это или такой даун как Федя, который будет бегать по форуму и орать, как его кинули на 375грн (ору нахуй). Ещё раз пишу тебе, вот контакты поддержки клиентов по оплате - ПОДДЕРЖКА БОТА
@ALTERNATIVA12 , сука это можно сравнить если перестал работать интернет и ты ебашишь по экрану компьютера, в надежде появления интернета!
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.573
Репутация
827
Реакции
2.909
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Вы понимаете что это недоразвитый человек? Тысячу раз сказал, что я не занимаюсь оплатой по причине того, что это отдельный сервис блять у которого я беру в аренду бот, долбаёб только не поймет это или такой даун как Федя, который будет бегать по форуму и орать, как его кинули на 375грн (ору нахуй). Ещё раз пишу тебе, вот контакты поддержки клиентов по оплате - ПОДДЕРЖКА БОТА
@ALTERNATIVA12 , сука это можно сравнить если перестал работать интернет и ты ебашишь по экрану компьютера, в надежде появления интернета!
Ты ебать шо стрелочник ? Давай Драгстора опыт не перенимай, оплата дырявая изза твоего бота Я вовремя пополнил и тебя все равно откупят
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.273
Репутация
233
Реакции
2.049
Баллы
2.532
Просят скинуть чек, кидает обрезанную фотку списка транзакций)) жесть конечно тебя поплавило
 

niggarr

Member
Регистрация
11 Июл 2024
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
122
Вы понимаете что это недоразвитый человек? Тысячу раз сказал, что я не занимаюсь оплатой по причине того, что это отдельный сервис блять у которого я беру в аренду бот, долбаёб только не поймет это или такой даун как Федя, который будет бегать по форуму и орать, как его кинули на 375грн (ору нахуй). Ещё раз пишу тебе, вот контакты поддержки клиентов по оплате - ПОДДЕРЖКА БОТА
@ALTERNATIVA12 , сука это можно сравнить если перестал работать интернет и ты ебашишь по экрану компьютера, в надежде появления интернета!
хули ты орёшь,дятел?помоги челу
 
Сверху Снизу