ПРОБЫ, ТРИП-РЕПОРТЫ И ОТЗЫВЫ | REFORMATOR SHOP

sergo_kh

Active Member
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
34
Репутация
13
Реакции
44
Баллы
232
На армейской брать не рекомендую там кто то нехуйно поработал. Пришел за кладиком , а там по точкам все открыто , так что ненаход пришел откуда неждали. Минус вайб дню , минус настроение , минус чилл.
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Мес†ный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
2.849
Репутация
1.046
Реакции
4.297
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
На армейской брать не рекомендую там кто то нехуйно поработал. Пришел за кладиком , а там по точкам все открыто , так что ненаход пришел откуда неждали. Минус вайб дню , минус настроение , минус чилл.
А оператору писал, решать вопрос этот не заинтересован?
 

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
639
Репутация
54
Реакции
652
Баллы
532
На армейской брать не рекомендую там кто то нехуйно поработал. Пришел за кладиком , а там по точкам все открыто , так что ненаход пришел откуда неждали. Минус вайб дню , минус настроение , минус чилл.
Копал хорошо? я тоже думал мой снесли, начал рыть твердую землю и нашел
 

sergo_kh

Active Member
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
34
Репутация
13
Реакции
44
Баллы
232
А оператору писал, решать вопрос этот не заинтересован?
Ну написал конечно же. Просто тут же воскресенье бля , он выходной я так понимаю ибо мне так и не ответили
 

sergo_kh

Active Member
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
34
Репутация
13
Реакции
44
Баллы
232
Копал хорошо? я тоже думал мой снесли, начал рыть твердую землю и нашел
Да я сразу об этом подумал бо пару раз было так что кура закапывал норм, по этому тоже решил на удачу еще и капнуть думаю мало ли типо ногой просто сбили и все . Но нет. Там как уж очень аккуратно и не на отъебись в каждой точке вскрыто. Может конечно случайность. Но около 10-15 точек по кругу
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Мес†ный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
2.849
Репутация
1.046
Реакции
4.297
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Мес†ный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
2.849
Репутация
1.046
Реакции
4.297
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики

sergo_kh

Active Member
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
34
Репутация
13
Реакции
44
Баллы
232
Не, та вроде нормальный магаз, имел с ним дело пару-тройку раз и все было четко.
Та я тоже не первый раз у них. Были косяки но все решалось быстро. Вопросов нет. А щас как на зло подвисли, сегодня тоже тишина. Спасибо за помощь ждем ответа🤝
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Мес†ный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
2.849
Репутация
1.046
Реакции
4.297
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Та все будет путем, Реф на форуме бывает редко, а в тг ответит, может с будуна человек, похмеляется))
 

sergo_kh

Active Member
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
34
Репутация
13
Реакции
44
Баллы
232
Та все будет путем, Реф на форуме бывает редко, а в тг ответит, может с будуна человек, похмеляется))
та отдых то дело святое )) а я тоже хотел чилла в воскресенье , опустить баночку вкусных шш, залипнуть в комп, посмотреть фильмец , релакснуть. А получил хуй , катание по городу , незабываем что щас посты везде это же еще туда сюда по ним покатайся , это все минус время, минус нервы и тд😁 приходит понедельник уже и казалось бы вот , можно исправить этот день, но хуй 😂
 
Сверху Снизу