Трип на Критикал Куш От Hash House

M3NSON

Don't Panic It's Organic
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.891
Репутация
278
Реакции
2.800
Баллы
2.532
Трип на шишки Критикал Куш
house.jpg

Ссылка на ветку продавца:---> Жми

Старт
Всем привет дорогие форумчане! Ну а стартуем мы по классике из появившейся нового магазина на форуме с раздачей проб шишла. Закидываю свою кандидатуру и через пару минут уже попросили данные. В этот день сидел и залипал за ПК до вечера и аж под комендантский я вспомнил про посылку. Выбежал к почтомату и без происшествий в касание забрал.

Тестирует: M3NSON
Вещество:
шишка>Заявленный вес: 1 грамм>Толерантность: средняя>Кросстолер: без иных веществ>Способ: водный


Коротко о сорте
kush.jpg

Critical Kush - это гибрид, созданный из двух популярных сортов марихуаны, Critical Mass и OG Kush. Этот сорт имеет интенсивный и сложный профиль вкуса и аромата, с нотками лимона, фруктов и пряностей.

Сорт, который характеризуется большими плотными шишками и короткими интернодиями. Растения имеют густую структуру и ветвистую форму. Средняя высота растения составляет около 1,5 метра. Когда наступает время цветения, появляются толстые, плотные и ароматные шишки.

Содержит около 25% THC, что делает его достаточно сильным сортом марихуаны. Этот сорт идеально подходит для использования вечером или в выходные дни, когда у вас есть свободное время, чтобы расслабиться и насладиться его эффектами. Он создает эффект глубокого расслабления и спокойствия, что делает его хорошим выбором для людей, страдающих от бессонницы или тревоги.

Розпаковка
Порадовало то, что коробка соответствовала описанию в накладной. Придя домой сразу начал вскрывать содержимое посылки. После я думал это какой то прикол) "Где мой стафф" ? Вскрываю дополнительный стелс, и вытягиваю шишку. Маскировка хороша, немного повозился, что бы добраться до шишки. Товар был запакован в 2 зип пакетах, запаха не слышно.
IMG_20240725_123104.jpg
Органолептические свойства
Открываю зип и чувствую сразу земелисто хвойный аромат, довольно сильный и приятный похож на запах поники. Красивая на внешний вид с множеством разных оттенков. Бошка усыпана большим количеством трихом. Немного пересушена, хрупкая и легкая как пушинка, можно раскрошить пальцами. Выкинул 2 семки) Данный сорт мне уже знаком, пробовал не раз и знаю, что ожидать от стрейна.

IMG_20240725_123307.jpg
Вес
Уже при разпаковке когда взял в руки шишку, тогда уже понял что она как пушинка. По внешнему виду смотрится на грамм, ну а по факту на весах 0,7г.
IMG_20240725_123402.jpg
Разламываю на кусочки и закидываю в гриндер. Без усиления прокручиваю гриндер 3-5 раз и все перебито.
IMG_20240725_123441.jpg

Тайминги
TRIP.jpg

4:20
Насыпаю около 150 мг в колпак и взрываю. Первый нап заходит немного тяжко и давит на меха. Вкус приятный, на выходе немного покашлял. Обычно если я в начале кашляю, то шишки будут бомба. Это и не удивительно, так как имеем крепкую индику.

4:23
Первые эффекты ощутил сразу. Разум как будто в тумане, Картинка меняется, настроение на высоте. Хочется разговаривать постоянно, все плохие мысли постепенно уходят. По телу ощущаешь первую волну раслабона и легкости.

4:25
Делаю второй напас и понимаю, что меня накрывает сильно. Сажусь на диван беру телефон в руки что то там тыкаю и в один момент просто начинаю залипать и уходить в свои мысли.

4:40
Пик эффекта плавно перерос в индичный стоун. Сорт я бы сказал для вечернего и домашнего покура. Время становиться тягучим, забываешь и забиваешь на все. Глаза как у вампира красные да еще сушит так не хило.

5:00
Приходит стадия дикого жора. Полез в холодос и смотрю на кабачки которые уже дней 5 лежат, моя орет нафиг ты просил их купить, говорит вот бери и делай с них что то. Пфф.. Да не вопрос. Под шишками я превращаюсь в шеф повара и берусь делать фаршированные кабачковские.

6:20
Пока я готовил, нарезал и тд.. меня уже потихоньку попускало, но состояние ленивого тюленя не куда не делось.
Держат шишки около 2 часов и держат так не хило.

photo_20.jpg
Итоги
Шишки сильные меня убило с 2 банок и больше не хотелось.
Спасибо Hash House за отличные шишки.
Желаю быстро пройти проверку.
Стелс9/10 Отличный, но для оценки 10 нужен вакуум.
Доставка:10/10 (Отправлено на след день)
Стафф: 9/10 ( Сильная индика)
Вес: 7/10 ( Недовес в 0.3г)


 

Hash House

Member
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
20
Репутация
2
Реакции
46
Баллы
32
Прекрасный интересный трип с хорошим оформлением! Касательно недовеса будет проведён разговор с курьером , в качестве компенсации могу предложить скидку на покупку.
 

M3NSON

Don't Panic It's Organic
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.891
Репутация
278
Реакции
2.800
Баллы
2.532
Прекрасный интересный трип с хорошим оформлением! Касательно недовеса будет проведён разговор с курьером , в качестве компенсации могу предложить скидку на покупку.
Понял, спасибо.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.023
Репутация
4.698
Реакции
31.911
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Проба 0,7
Это весы такие на складе?
 
Сверху Снизу