Арбитраж Недовес товара TGKBOSS

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.220
Репутация
4.393
Реакции
10.356
Баллы
2.563
А то просмотрела вашу активность на форуме и такой интерес к каким-то темам, помимо вашей ветки, не обнаружила) Личные интересы?)
 
  • Мне нравится
Реакции: THOR

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.220
Репутация
4.393
Реакции
10.356
Баллы
2.563

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.151
Репутация
2.277
Реакции
13.977
Баллы
2.532

Bernar Arno

Отдел опозиции
Регистрация
21 Авг 2023
Сообщения
1.495
Репутация
52
Реакции
845
Баллы
2.532
Доброго времени суток! Прошу помочь в данной ситуации . Приобрел через ТГ бот альфу 3 грамма. https://bigbro.cc/threads/8814/ в данном магазине . (TGKBOSS) @TGKBOSS111BOT
Фото выдал, приехал на место. Все четко совпадает , место / адрес / фото. https://x.tgkboss.site/PQl3HoTmNf/L9KyBz1AL
Просто бывало у этого магазина не совпадало. Снимаю клад , достаю …, а там вместо 3грамм получаю 0,5. Незамедлительно пишу оператору о данной ситуации. Реакция его для меня была дикой , так как написал культурно , в ответ же получил некорректный моему поведению ответ. Я проверил снова место , вдруг там еще таких 5 штук - но нет . Как быть в данной ситуации не знаю , оператор пишет что он клал его туда , может он и есть кура и оператор одновременно? Пишет что обманываю . Хотя за все покупки что делал у него , обратился впервые ! Все фото прилагаю. Заранее спасибо
По моему вполне адекватный парень. Просто этим ребятам похуй будет только по их вариации
 

Bernar Arno

Отдел опозиции
Регистрация
21 Авг 2023
Сообщения
1.495
Репутация
52
Реакции
845
Баллы
2.532
Всем привет! Ситуация такая - человек купил 3 г после чего отписался что снял и там было только 0,5 и прислал фото пакетика в котором было очень мало на вид товара явно не 3г. Я сразу сказал что такого быть не может потому что знаю что делал по 3г. Именно по 3г и никак иначе. Человек начал настойчиво писать что было 05. На всякий случай я написал курьеру который это всё делал а данной ситуации. Он сказал мне что это явный обман. Он очень хорошо помнит этот клад который я ему показал так как это был самый первый который он сделал с раскладки по 3 г. Кроме этого было уже продано несколько кладов по 3 г и ни один другой клиент не пожаловался. Кроме этого я зашёл в панель бота и посмотрел что же это за клиент такой. Я увидел что клиент действительно давний с 21 года но у него всего лишь навсего 11 покупок у меня за все это время. Да, последние 9( шишки по 1 г. 4 шт. Альфа 2 по 05шт , Альфа 2 по 1г. И вот последний 3г Альфа) в 2024году. А 2 ЕШКИ в 2021. В общем больше одного грамма он ни разу не покупал никогда а тут решил купить 3г и решил сказать что там 05 типа давайте переклад на 3г. Естественно это брехня чистой воды я сказал ему что он ничего не получит более бесплатно. Он начал угрожать арбитражем на что я с лёгкостью сказал пиши, зная свою правоту и зная что он обманывает. Это было вчера. Кроме того сегодня он написал мне что написал арбитраж уже на Бигбро форуме и также чтобы я не был таким умным напишет ещё на одном форуме ( имя не буду упоминать так как это другой ресурс). Кроме того в переписках на своем аккаунте обнаружил ещё что он не один и пишет мне его друг что он со своим товарищем не" сторчавщиеся солевики" и начинает кидать мне кучу скринов что они постоянно берут у других каких-то магазинов... . Но короче топят до талого как говорится, идут к успеху. Скрины все сохранил прилагаю. Классика жанра курить хотят а платить нет. Мы ещё в своем уме, я и моя команда, и спутать 3 г и 05г ну так как бы очевидно будет пакован другой так как вес товара и его объем в 6 раз больше обычного. Вот и все собственно говоря. Всем хорошего дня!
Блять ну как всегда филигранно :) респект боссу . Босс всегда прав
 

ЭХО

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
125
Репутация
10
Реакции
82
Баллы
222
И если что, ТСу не верю, думаю наешкибердян ещё тот. Если опер и есть кладчик, то он прекрасно знает что и куда он ложил.
И если честно, соль зло.
И те кто с нею связан плотно, не вызывают доверия, и поверьте - обоснованно.
Я на стороне селлера.
Соррян ТС.
Но ты правда не вызываешь доверия.
а сахар добро)))
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.680
Репутация
22
Реакции
439
Баллы
1.532
Не знаю где вы увидели, что его не считают за клиента. Он автоматически клиентом является, если совершает покупки.

Босс в работе уже много лет, до сих пор не уловили его манеру диалога? Хамовитый ужас, но работу делает хорошо. Если не готовы к такому отношению — не берите) Куча шопов есть, где операторы общаются на Вы и не матюкаются.

ТС ваш товарищ? Удивительно просто, что вы, являясь саппортом другого магазина, не понимаете очевидных вещей 🫣
Ты преподносишь информацию так, будто 11 покупок это ни что и человек не заслуживает на нормально отношение.

я не поддерживаю ни одну из сторон, я высказал свое мнение.

извини но для меня то о чем ты говоришь «очевидно» не очевидно, я не считаю нормальным такое отношение к покупателю.
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.680
Репутация
22
Реакции
439
Баллы
1.532
А вранье ТС не смущает? Он вот пишет, что берет постоянно, а по факту 11 покупок с 21 года. Очень постоянно)

Когда сервис в работе много лет, 11 покупок еще и с такими промежутками это не показатель 🤷‍♀️
С магазином он знаком давно, он действительно считается олд покупателем.

Видимо ты считаешь что постоянный покупатель, это тот что каждый день с открытия магазина покупает и никогда не жаловался. Вряд ли такие есть
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.220
Репутация
4.393
Реакции
10.356
Баллы
2.563
Не понимаю о чем ты и к чему это.
Чем арбитраж так зацепил, что решил встрять, хотя если судить по твоей активности, то она в пределах работы саппортом на вашей торговой ветке обычно. А тут такой интерес к арбитражу другого шопа.

Ну или это попытка пиара, что грубо, либо защита знакомого 🤷‍♀️ Или есть еще вариант?
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.680
Репутация
22
Реакции
439
Баллы
1.532
Чем арбитраж так зацепил, что решил встрять, хотя если судить по твоей активности, то она в пределах работы саппортом на вашей торговой ветке обычно. А тут такой интерес к арбитражу другого шопа.

Ну или это попытка пиара, что грубо, либо защита знакомого 🤷‍♀️ Или есть еще вариант?
Странно у тебя мышление.
Можешь последить за моей активностью, иногда просматриваю другие арбитражи, интересно наблюдать как реагируют другие магазины на подобные жалобы.

в данной ситуации я выразил свое мнение о общении вашего оператора, не более, если для тебя это защита, увы, это твое мнение.

Можешь понаблюдать на других ресурсах за моей активностью.

оправдания смешные, обвинения кого-то но не себя.
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.680
Репутация
22
Реакции
439
Баллы
1.532
Кого и зацепил этот арбитраж, так это тебя, по выписанному тексту и оправданиям это очень хорошо видно.
Кончено без видео распаковки и весов судить ситуацию сложно, но реакция оператора не особо корректна, 11 покупок и ни одной жалобы. Если вы уверены что клиент врет, нужно ему адекватно объяснить что ошибки не может быть и он не прав. Угрозы арбитражем в переписке это отдельная тема, клиенты которые хотят его написать, пишут без угроз в лс.
по первому моему смс можно понять что я держу нейтралитет, нет цели кого то защищать. По мимо того что я суппорт, я всё такой же пользователь ресурса, и имею полное право оставлять свое мнение.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.220
Репутация
4.393
Реакции
10.356
Баллы
2.563
Можешь последить за моей активностью, иногда просматриваю другие арбитражи, интересно наблюдать как реагируют другие магазины на подобные жалобы.
Это не так сложно, можно просмотреть сразу все твои сообщения в ветке арбитражей: https://b1gbro.com/search/553630/?page=1

По всей твоей истории ты участвовал только в арбитражах на твой шоп. А тут прям зацепило) Совпадение?
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.680
Репутация
22
Реакции
439
Баллы
1.532
🤔🤔🤔 о чем ты?
О том как ты в грызлась в меня из за моего мнения, уже сделала вывод что это друг мой, что пытаюсь рекламироваться каким то образом, что я писал «боссу» и просил решить нормально.
Бред какой-то
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.680
Репутация
22
Реакции
439
Баллы
1.532
Это не так сложно, можно просмотреть сразу все твои сообщения в ветке арбитражей: https://b1gbro.com/search/553630/?page=1

По всей твоей истории ты участвовал только в арбитражах на твой шоп. А тут прям зацепило) Совпадение?
Проверь еще 3 другие ресурса, может там что то найдешь) я не скрываю свой профиль))
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.680
Репутация
22
Реакции
439
Баллы
1.532
Разговор не о чем, думаю его можно завершить и не портить отношение друг к другу. Каждый останется при своем мнение, лишние обвинения, выяснения ни к чему не приведут.
 

Yaplv

Мес†ная
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.749
Репутация
966
Реакции
3.499
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Зная этот шоп, вполне себе вероятно тс говорит правду
 

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
1.009
Репутация
249
Реакции
1.133
Баллы
2.532
Зная этот шоп, вполне себе вероятно тс говорит правду
Думаешь ложили бы минимум?
Смысл.. потеря клиента -
Ладно бы кач за ненаходы, было бы одно.
Но недовес?
Только вопрос встал ребром, почему кура сидел на кладе 40 мин.
Может он просто завис или... ахахах, ну бл. Я лично с ТГК всё вопросы решал, вот бл, не помню, с 10 кладов 3 ненахода. Но на которые были выданы 3 ПЗ.
Но если тут босс стоит прям железно на своём, я почему то топлю за него.
Но арб не решается чего-то.
Арб на вышке ленты.
Всё таки может это тот самый скандальный клиент что делает рекламу шопу и в конце получит свои соляшки, просто нужно больше.. больше рекламы ТГК xD
И как интерес к арбу поутихнет, его закроют.

P.S - это твинк босса, где он сам на себя пишет арб и потом решает вопрос в пользу... Эм... свою пользу xD
 

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
1.009
Репутация
249
Реакции
1.133
Баллы
2.532
вот смотрю на зип на фотке, там такая ровная линия буд то бы было пол пакета, такое чувство что с него высыпали, и оставили чек 🥴

босс норм тип, никогда не обижал
Советую всем принять этот комментарий ко вниманию.
Действительно, раздербанили 3 г на троих. Но на троих 3г мало оказалось, буквально, и решили проявить смекалку, нарешав стафф и не просесть по бабкам
 
Сверху Снизу