Chesnok

Мес†ный
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
614
Репутация
82
Реакции
854
Баллы
532
хз бро что у вас там не так, брал вчера новые сорта, просто бомба, до этого брал раза 3-4 все просто в огнях, сервис, удобство, качество шш, опер крайне ровный и порядочный человек с которым можно общаться, прикладую пару фото с его шш
Очень рад что у вас все ровно) у меня так не получилось с сугаркенди)
 

M3NSON

Don't Panic It's Organic
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.502
Репутация
250
Реакции
2.196
Баллы
2.532

Chesnok

Мес†ный
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
614
Репутация
82
Реакции
854
Баллы
532
Здравствуйте! Хочу сказать, что Первая ситуация с перепутанным готовым почтоматом действительно была, ему выдали замену незамедлительно. Несколько дней назад мы получили новый товар, фотографии которого размещены на форуме в нашей ветке, так же отзывы людей с репутацией на форуме, а именно M3NSON, который оставлял фото отзыв о нашем товаре и который является нашим постоянным покупателем, думаю не даст соврать, что наши шишки так не выглядят. Если человеку первый раз выдали замену, а тут сразу второй раз и такая ситуация, то могу сказать только то, что с вероятностью в 99% клиент хочет просто сорвать «куш», ведь ситуация с перепутанным Стафом была. Но на данный момент в наличии нет битых, рассыпаных шишек, и перепутать не могли.
Шо ты трусишь?) ты тут арб увидел?) куш сорвать) ну ты голова, я это написал чисто потому что потратил на эти шишки целый рабочий день а получил галимый план.
Все кто уже долго на этом форуме знают что я пишу по факту а то что ты делаешь это льешь воду что мне от тебя что то нужно)
 

power rangers

Well-Known Member
Регистрация
7 Апр 2024
Сообщения
294
Репутация
10
Реакции
201
Баллы
532
Я говорю за то что я вчера оплатил) понятное дело кому то зайдут шишки по лучше кому то по хуже) мне же досталось пол пакета плана и два кусочка шиш) в остальном я создал эту тему дабы вы посмотрели не его отношение в целом)
Не для кого не секрет, что всем им похуй. Иди лечись
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
771
Репутация
167
Реакции
1.172
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
771
Репутация
167
Реакции
1.172
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Ты кем себя возомнил вообще?) каки образом ты собираешь этому осуществить?)
p.s вопросы реторическин дабы всем было понятно что ты неадекват)
Солевой ?че ты пишешь ?
 

Chesnok

Мес†ный
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
614
Репутация
82
Реакции
854
Баллы
532
Здравствуйте! Хочу сказать, что Первая ситуация с перепутанным готовым почтоматом действительно была, ему выдали замену незамедлительно. Несколько дней назад мы получили новый товар, фотографии которого размещены на форуме в нашей ветке, так же отзывы людей с репутацией на форуме, а именно M3NSON, который оставлял фото отзыв о нашем товаре и который является нашим постоянным покупателем, думаю не даст соврать, что наши шишки так не выглядят. Если человеку первый раз выдали замену, а тут сразу второй раз и такая ситуация, то могу сказать только то, что с вероятностью в 99% клиент хочет просто сорвать «куш», ведь ситуация с перепутанным Стафом была. Но на данный момент в наличии нет битых, рассыпаных шишек, и перепутать не могли.
Ну и раз ты уже залез в эту тему давай объясни на каком основание ты заставляешь меня кататься два дня за планом а потом просишь его тебе вернуть?) и я тебе его вернул) а сейчас я пиздабол) сказочный ты гражданин)
 
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
59
Репутация
13
Реакции
120
Баллы
432
Что и требовалось доказать - клиент неадекватно реагирует даже на обычный комментарий от администрации магазина, думаю, на этом можно заканчивать. Всем хорошего дня! Благодарю клиентов которые пришли и поддержали❤️
 
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
59
Репутация
13
Реакции
120
Баллы
432
Ну и раз ты уже залез в эту тему давай объясни на каком основание ты заставляешь меня кататься два дня за планом а потом просишь его тебе вернуть?) и я тебе его вернул) а сейчас я пиздабол) сказочный ты гражданин)
Прям в машину засунул и заставил?)
 

power rangers

Well-Known Member
Регистрация
7 Апр 2024
Сообщения
294
Репутация
10
Реакции
201
Баллы
532
Ну и раз ты уже залез в эту тему давай объясни на каком основание ты заставляешь меня кататься два дня за планом а потом просишь его тебе вернуть?) и я тебе его вернул) а сейчас я пиздабол) сказочный ты гражданин)
Ну а шо ты думал в сказку попал дядя?
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
771
Репутация
167
Реакции
1.172
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс

power rangers

Well-Known Member
Регистрация
7 Апр 2024
Сообщения
294
Репутация
10
Реакции
201
Баллы
532
Это ты солевой если не понимаешь что он просто не может мне в этом отказать так как мы в анонимной среде)
Боже парится из за этого, все же решили. Нахуй это зблёв шизофренический, люд знает что все ровно.
 
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
59
Репутация
13
Реакции
120
Баллы
432
Это ты солевой если не понимаешь что он просто не может мне в этом отказать так как мы в анонимной среде)
Отказ в обслуживании говорит о том, что если в дальнейшем от Вас поступит жалоба - она будет проигнорирована, так как магазин отказал Вам в совершении покупок.
 

Chesnok

Мес†ный
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
614
Репутация
82
Реакции
854
Баллы
532
Отказ в обслуживании говорит о том, что если в дальнейшем от Вас поступит жалоба - она будет проигнорирована, так как магазин отказал Вам в совершении покупока
А в правилах это есть?)
 

Chesnok

Мес†ный
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
614
Репутация
82
Реакции
854
Баллы
532
Ты такой пизда противный типсон)
Иди уколись может легче станет
Пиздапротивных тут три флудивых ака, который просто кричат что у них все ровно будто я тут заявил что у всех хуета) я же показал вам свою ситуацию (субъективную) дабы вы понимали с кем имеете дело) а кому во что верить не мои заботы)
 

power rangers

Well-Known Member
Регистрация
7 Апр 2024
Сообщения
294
Репутация
10
Реакции
201
Баллы
532
Пиздапротивных тут три флудивых ака, который просто кричат что у них все ровно будто я тут заявил что у всех хуета) я же показал вам свою ситуацию (субъективную) дабы вы понимали с кем имеете дело) а кому во что верить не мои заботы)
Ровные повэр рэнджэры и без тебя понимают с кем и чем они имеют дело.
 
Сверху Снизу