Chesnok

Мес†ный
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
614
Репутация
81
Реакции
854
Баллы
532
Всем привет, давно ничего не мутил на форуме но вот они настали те горькие времена муток за фул прайс и мой взор пал на хваленого реформатора)
Отписал получил фото критикал , оплатил и поехал получил 2 грамма плана(фото в скринах) опер сказал его ошибка даст новый.
На след день опять поехал туда же и что вы думаете) там опять план)
снова пишу оперу говорит его ошибка но просит оставить его в почтомате что бы вернуть бабки будто я нанимался на него работать (в этот момент все клиенты должны напрячься ибо это говорит об уровне отношения к вам)
Ну я решил хуй с ним оставил ему кладом после чего он выда его типу из чата) но бабки мне не вернул а выдал новый адрес уже с шиш) пусть и не оч хорошими но цельными)
И вот вчера я опять решил рискнуть взять новый сорт и получил пару мелких бошек и кучу плана) на что хочу сказать что сервис полное дно и ведёт его какой-то школьник считающие что он может бадяжить шишки планом.
P.s не реформатор а наебатор)
Все скрины тут:
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.965
Репутация
10.540
Реакции
38.868
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Всем привет, давно ничего не мутил на форуме но вот они настали те горькие времена муток за фул прайс и мой взор пал на хваленого реформатора)
Отписал получил фото критикал , оплатил и поехал получил 2 грамма плана(фото в скринах) опер сказал его ошибка даст новый.
На след день опять поехал туда же и что вы думаете) там опять план)
снова пишу оперу говорит его ошибка но просит оставить его в почтомате что бы вернуть бабки будто я нанимался на него работать (в этот момент все клиенты должны напрячься ибо это говорит об уровне отношения к вам)
Ну я решил хуй с ним оставил ему кладом после чего он выда его типу из чата) но бабки мне не вернул а выдал новый адрес уже с шиш) пусть и не оч хорошими но цельными)
И вот вчера я опять решил рискнуть взять новый сорт и получил пару мелких бошек и кучу плана) на что хочу сказать что сервис полное дно и ведёт его какой-то школьник считающие что он может бадяжить шишки планом.
P.s не реформатор а наебатор)
Все скрины тут:
Спасибо за отзыв
Только хотел обратиться
 

Azbuka

-_-
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.860
Репутация
313
Реакции
3.319
Баллы
2.532
так шишка убила в итоге чине ?
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.965
Репутация
10.540
Реакции
38.868
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
так шишка убила в итоге чине ?
А что это меняет?)
Если б ты собрался телку классную трахнуть а тебе б ее меняли 2 раза а потом в результате утюхали так себе, тебе бы понравилось?
 

Azbuka

-_-
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.860
Репутация
313
Реакции
3.319
Баллы
2.532
А что это меняет?)
Если б ты собрался телку классную трахнуть а тебе б ее меняли 2 раза а потом в результате утюхали так себе, тебе бы понравилось?
та я уже был , в такой же ситуации как тс , тоже просили сделать клад обратно .
но в итоге пз дали с бонусом , хороший , так что вопросов не было )
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.965
Репутация
10.540
Реакции
38.868
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Странные вы ребята) вам главное конечный результат, пусть даже с гемором и опасностью
Никто даже не говорит что все должно быть как часы и это правильно, это приемлемо, это так должно быть
Какое то рабское мышление
Не в обиду
 

Azbuka

-_-
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.860
Репутация
313
Реакции
3.319
Баллы
2.532
Странные вы ребята) вам главное конечный результат, пусть даже с гемором и опасностью
Никто даже не говорит что все должно быть как часы и это правильно, это приемлемо, это так должно быть
Какое то рабское мышление
Не в обиду
не все бывает так как ты хочешь , а оператор далеко не всегда делает клады )
 

Chesnok

Мес†ный
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
614
Репутация
81
Реакции
854
Баллы
532
так шишка убила в итоге чине ?
План рабочий с 4, шиш шо вчера взял с двух сативно прёт но там шишек понты больше план) если бы там были бошки как отот кусочек который там один я бы сказал что стаф неплохой)
 

Azbuka

-_-
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.860
Репутация
313
Реакции
3.319
Баллы
2.532
План рабочий с 4, шиш шо вчера взял с двух сативно прёт но там шишек понты больше план) если бы там были бошки как отот кусочек который там один я бы сказал что стаф неплохой)
мда.
я брал у него жесткая россыпь была ...
шо случилось (
 

Chesnok

Мес†ный
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
614
Репутация
81
Реакции
854
Баллы
532
та я уже был , в такой же ситуации как тс , тоже просили сделать клад обратно .
но в итоге пз дали с бонусом , хороший , так что вопросов не было )
Никаких бонусов) 2 дня катался (10 км туда и 10км обратно) за планом, нах он мне его два раза выдал это отдельный вопрос) но ещё и попросили на них поработать что бы забрать то за что я заплатил, это чистой воды гнидство) я уже молчу за то что я мог быть мусором оставить тот клад и вьебать типа на нем) ТСу тупо похуй на вашу безопасность.
 

power rangers

Well-Known Member
Регистрация
7 Апр 2024
Сообщения
294
Репутация
10
Реакции
201
Баллы
532
Никаких бонусов) 2 дня катался (10 км туда и 10км обратно) за планом, нах он мне его два раза выдал это отдельный вопрос) но ещё и попросили на них поработать что бы забрать то за что я заплатил, это чистой воды гнидство) я уже молчу за то что я мог быть мусором оставить тот клад и вьебать типа на нем) ТСу тупо похуй на вашу безопасность.
Ты мне покажи хоть одного кому не похуй на безопасность
 
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
59
Репутация
13
Реакции
120
Баллы
432
Здравствуйте! Хочу сказать, что Первая ситуация с перепутанным готовым почтоматом действительно была, ему выдали замену незамедлительно. Несколько дней назад мы получили новый товар, фотографии которого размещены на форуме в нашей ветке, так же отзывы людей с репутацией на форуме, а именно M3NSON, который оставлял фото отзыв о нашем товаре и который является нашим постоянным покупателем, думаю не даст соврать, что наши шишки так не выглядят. Если человеку первый раз выдали замену, а тут сразу второй раз и такая ситуация, то могу сказать только то, что с вероятностью в 99% клиент хочет просто сорвать «куш», ведь ситуация с перепутанным Стафом была. Но на данный момент в наличии нет битых, рассыпаных шишек, и перепутать не могли.
 

LEX_VR

Well-Known Member
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
123
Репутация
55
Реакции
201
Баллы
532
Вещества
Шш
Всем привет, давно ничего не мутил на форуме но вот они настали те горькие времена муток за фул прайс и мой взор пал на хваленого реформатора)
Отписал получил фото критикал , оплатил и поехал получил 2 грамма плана(фото в скринах) опер сказал его ошибка даст новый.
На след день опять поехал туда же и что вы думаете) там опять план)
снова пишу оперу говорит его ошибка но просит оставить его в почтомате что бы вернуть бабки будто я нанимался на него работать (в этот момент все клиенты должны напрячься ибо это говорит об уровне отношения к вам)
Ну я решил хуй с ним оставил ему кладом после чего он выда его типу из чата) но бабки мне не вернул а выдал новый адрес уже с шиш) пусть и не оч хорошими но цельными)
И вот вчера я опять решил рискнуть взять новый сорт и получил пару мелких бошек и кучу плана) на что хочу сказать что сервис полное дно и ведёт его какой-то школьник считающие что он может бадяжить шишки планом.
P.s не реформатор а наебатор)
Все скрины тут:

хз бро что у вас там не так, брал вчера новые сорта, просто бомба, до этого брал раза 3-4 все просто в огнях, сервис, удобство, качество шш, опер крайне ровный и порядочный человек с которым можно общаться, прикладую пару фото с его шш
 

Вложения

  • IMG_8670.jpeg
    IMG_8670.jpeg
    253,4 KB · Просмотры: 9
  • IMG_8602.jpeg
    IMG_8602.jpeg
    277,2 KB · Просмотры: 9

power rangers

Well-Known Member
Регистрация
7 Апр 2024
Сообщения
294
Репутация
10
Реакции
201
Баллы
532
Короче чесночек не выебашуй, ровный магаз, все пушка бомба базука
 

Marinka99

Member
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
17
Баллы
232
Всем добра😁 ребята что тут за кипишь? Reformator ЛУЧШИЙ🩷!!!!
Я беру 2 раза в неделю и всегда всё чётко, вкусно и красиво. Если есть вопросы они решаются сразу, за что отдельное спасибо 😘 Вы лучшие 🌋 Вчера была покупка и я спросила за россыпь и её не было, оператор сказал только целые.
Этот магазин точно не может кинуть или ещё что то!
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.333
Репутация
-19.239
Реакции
4.532
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
IMG_4946.jpeg
IMG_4945.jpeg
Вчера забирал от Реформатора шишки 10г
На фото пару грам но две по 5г были цельными без россыпи которую показывает тс

я уверен что магазин может предоставить успешно законченные диалоги о продажах с клиентами модератору на проверку и там не найдеться не одной жалобы подобной этой

Шишки все в прайсе хорошего качества
 

Chesnok

Мес†ный
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
614
Репутация
81
Реакции
854
Баллы
532
Короче чесночек не выебашуй, ровный магаз, все пушка бомба базука
Я говорю за то что я вчера оплатил) понятное дело кому то зайдут шишки по лучше кому то по хуже) мне же досталось пол пакета плана и два кусочка шиш) в остальном я создал эту тему дабы вы посмотрели не его отношение в целом)
 

Chesnok

Мес†ный
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
614
Репутация
81
Реакции
854
Баллы
532
Так же хочу сказать, что данному клиенту навсегда отказано в покупках.
Ты кем себя возомнил вообще?) каки образом ты собираешь этому осуществить?)
p.s вопросы реторическин дабы всем было понятно что ты неадекват)
 
Сверху Снизу