Трип-репорты по Amphetamine «Pink» [HQ]

Azbuka

-_-
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.922
Репутация
325
Реакции
3.383
Баллы
2.532
Всем по привету
Сегодня хочу поблагодарить и типа выразить свое мнение касаемо

Amphetamine «Pink» [HQ]​

Итак, вкратце...
Зашел на форум чета глянуть, че не помню уже, тут вижу упаменашка))
Аргентина предлогает попробовать фенчик, думаю нк бляяяять, ну бляяяять.... ну уже батей стал, ну какой наху.... буду сказал я, буду но это крайний разочек если что, так то я во всем красавчек жене помогаю, дельце тяну, семья не голодная пора и о себе подумать.
Взял фотку, думаю буду в Харькове, забегу, судя по кордам и фотке ничего сложного.
В общем место найдено, клад легасиком, я повторюсь ле-га-си-ком снят, без рытья и позора, правда раствор имитирующий камень уже облущен был немного, из за тонкого слоя, удивительно как его не склевали чайки...
По пути мне попадается тихи и укромный переулок, который всем своим видом и спокоствиием шептал мне - шшшмыгани... шшшмыганиииии...))
Ну короче, по-быстрому вскрываю зип, рисую, шшшмыгаю... и .. а где же жжение...? Его нет, зашел мягенько, ну думаю раз такое дело закину ка я еще одну лапшу, ну раз уж не жжет))) не то что бы я дорвался, неее, не, нет просто еще...))) зашел в кулины, взял кофеёчек, пропарил внутрянку и как раз в этот момент когда стоял в очереди как начало ебенить, сука не шмыгал то давненько... думаю ёбаная тётя ввбирай скорей свой хлеб и дай мне выбежать отсюда, один хуй скоро всем в землю, а то бездрожжевой ей, черненький, ой а половинки есть, хм.. а только резанные...
Блять все что я впылесосил на тот момент очень крепко за меня взялось, меня ебенит, сначала подползала падла-измена переростающая в панику, бо стрелка "тахометра" росла и я не понимал когда остановится, но потом глотнул кофеюшечки и поймал себя на утешительной мысли что я сам этого хотел, а значит все будет заебись )))
Братцы, вынужден прерваться, написал так сказать первый том, чтоб не серчали за задержку)))
Продолжение вечером с подробностями)
BroBot.Shop спасибо за пробник))
Azbuka поздравляю с новой должностью)) всем до вечера, нужно делам уделить время
этого изначально не хватало , что б быть трип репортом .
Я понимаю , может у тебя дела в жизни появились , поздравляю , важное событие . Но если ты не можешь написать трип репорт , зачем тогда записываешься на пробу ?
Покупай у магазина , отписывай качественный , будем думать о снятии лент .
 

kotletka1488

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
2.904
Репутация
71
Реакции
1.183
Баллы
2.532

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.275
Репутация
114
Реакции
1.661
Баллы
2.532
Что тут скажешь, Батя вату не катает, ленты оперативно развесились. Тут такое не пролазит, взяли бесплатно пробу - выполните условия, не выполнил - получил знак отличия балабола, всё предельно просто..
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.349
Репутация
395
Реакции
13.457
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Что тут скажешь, Батя вату не катает, ленты оперативно развесились. Тут такое не пролазит, взяли бесплатно пробу - выполните условия, не выполнил - получил знак отличия балабола, всё предельно просто..
У Котлетки то кажись не проба даже а с рулетки приз..
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.275
Репутация
114
Реакции
1.661
Баллы
2.532
У Котлетки то кажись не проба даже а с рулетки приз..
Тогда почему ее упомянули когда спрашивали про трипы?
Может условием конкурса было, написание репорта, просто так бы не спрашивал
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.535
Репутация
1.098
Реакции
12.202
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.275
Репутация
114
Реакции
1.661
Баллы
2.532
Вот по этому, мне я не люблю брать под репост. Я писал репорты когда купил, а стаф настолько яркий, что самому хотелось поделиться эмоциями. А когда под репортаж брал, было что качество очко, и описывать особо нечего, и цедишь потом по чайной ложке, писать не знаешь что….
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.535
Репутация
1.098
Реакции
12.202
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Вот по этому, мне я не люблю брать под репост. Я писал репорты когда купил, а стаф настолько яркий, что самому хотелось поделиться эмоциями. А когда под репортаж брал, было что качество очко, и описывать особо нечего, и цедишь потом по чайной ложке, писать не знаешь что….
Та в смысле не знаешь что, так и пишешь шо качество очко, меняйте варщика))
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.275
Репутация
114
Реакции
1.661
Баллы
2.532
Та в смысле не знаешь что, так и пишешь шо качество очко, меняйте варщика))
Бро, это понятно, но нужно же репортаж написать, какое именно это говно, и насколько сильно непрёт, а как этих двух слов репорт написать, да ещё когда спать хочется.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.901
Репутация
2.666
Реакции
39.303
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.901
Репутация
2.666
Реакции
39.303
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Вот по этому, мне я не люблю брать под репост. Я писал репорты когда купил, а стаф настолько яркий, что самому хотелось поделиться эмоциями. А когда под репортаж брал, было что качество очко, и описывать особо нечего, и цедишь потом по чайной ложке, писать не знаешь что….
хмм, прискорбная ситуация
 
Сверху Снизу