speed-up , не наход((

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Всем привет. Вчера обратился друг помочь взять россыпи 3г, у тех магазинов что я брал уже кладов не было, должны были появится через часа 2-3, потому решил посмотреть на форуме кого-то еще из магазинов. Нашел спид апа, оператор не работает, работает робот, решились брать через робота, оплатили скинули бтк код - получили фото - 23 августа частные дома, под камнем, в синей изоленте клад. Приехав на место камень лежал сбоку от места что было на фото, и клада соответственно не было(( как доказать что так и было хз. фото прилагается. по соседним домам видно что там тоже или поснимали клады или чайки прошлись знатно. надеюсь на вашу помощь в этом вопросе, т.к. деньги были еще и не мои а друга и в спид ап мы обратились по моей рекомендации.











 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Всем привет. Вчера обратился друг помочь взять россыпи 3г, у тех магазинов что я брал уже кладов не было, должны были появится через часа 2-3, потому решил посмотреть на форуме кого-то еще из магазинов. Нашел спид апа, оператор не работает, работает робот, решились брать через робота, оплатили скинули бтк код - получили фото - 23 августа частные дома, под камнем, в синей изоленте клад. Приехав на место камень лежал сбоку от места что было на фото, и клада соответственно не было(( как доказать что так и было хз. фото прилагается. по соседним домам видно что там тоже или поснимали клады или чайки прошлись знатно. надеюсь на вашу помощь в этом вопросе, т.к. деньги были еще и не мои а друга и в спид ап мы обратились по моей рекомендации.











А ты под камнем копать пробовал? Там же написанно что прикопанно
 

Кот Матроскин

Иду искать великое,Может быть
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
32
Репутация
53
Реакции
25
Баллы
0
Вещества
Натура,фен,xtc
Всем привет. Вчера обратился друг помочь взять россыпи 3г, у тех магазинов что я брал уже кладов не было, должны были появится через часа 2-3, потому решил посмотреть на форуме кого-то еще из магазинов. Нашел спид апа, оператор не работает, работает робот, решились брать через робота, оплатили скинули бтк код - получили фото - 23 августа частные дома, под камнем, в синей изоленте клад. Приехав на место камень лежал сбоку от места что было на фото, и клада соответственно не было(( как доказать что так и было хз. фото прилагается. по соседним домам видно что там тоже или поснимали клады или чайки прошлись знатно. надеюсь на вашу помощь в этом вопросе, т.к. деньги были еще и не мои а друга и в спид ап мы обратились по моей рекомендации.











Тоже недавно с данным шопом произошел небольшой конфуз только брал 10г не совпадало фото и адрес,решили проблему быстро был выдан перезаклад.
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
да, смотри мою фото. даже камнем пробовал пробить землю, там 3-5мм снимается а дальше как камень земля сухая
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Тоже недавно с данным шопом произошел небольшой конфуз только брал 10г не совпадало фото и адрес,решили проблему быстро был выдан перезаклад.
я сюда написал потому что оператора нету онлайн.
бот работает 24/7!!!
все районы и клады там

оператор временно с плавающим графиком до 20/06/2017
 

Tehnik

SilaPaxana
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
158
Репутация
175
Реакции
197
Баллы
332
Что я могу сказать , тоже решил взять впервые через спидапа, через бота , 3г натуры , получаю адресс , прихожу , кусты , обгорелое дерево , всюду трава , якобы прикопано, после получаса поисков так ничего и не нашёл , разве что использованую изоленту и улиток , спидап читает и не отвечает на сообщения, так что по всей видимости перезаклада я не дождусь
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Что я могу сказать , тоже решил взять впервые через спидапа, через бота , 3г натуры , получаю адресс , прихожу , кусты , обгорелое дерево , всюду трава , якобы прикопано, после получаса поисков так ничего и не нашёл , разве что использованую изоленту и улиток , спидап читает и не отвечает на сообщения, так что по всей видимости перезаклада я не дождусь
Вот почему всегда когда создаётся какой-то арбитраж.Находится такой человек как ты,который тоже пишет о не находе?При этом ни скринов ни фоток ничего не предоставляет.Это не добавит тебе доверия или репутации.
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Вот почему всегда когда создаётся какой-то арбитраж.Находится такой человек как ты,который тоже пишет о не находе?При этом ни скринов ни фоток ничего не предоставляет.Это не добавит тебе доверия или репутации.

noToMy 4To 6oJIbwuHcTBy BnagJIy 4oTa ka4aTb, 6ygy4u "noname"

noHuMaiOT 4To Hu4ero He goka}I{yT, noeToMy rpycTHo MoJI4at.
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
noToMy 4To 6oJIbwuHcTBy BnagJIy 4oTa ka4aTb, 6ygy4u "noname"

noHuMaiOT 4To Hu4ero He goka}I{yT, noeToMy rpycTHo MoJI4at.
Если за тобой правда то можно доказать всё что угодно.а если при этом ещё и грустно молчат.То может какой-то грешок за ними.Сняли клад а потом думают а дай проверю прокатит перезаклад просить или нет.А так это бред какой-то.то молчал то решил не обоснованное обвинение написать.
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Спорный вопрос,если минимум раза 3 не заказывал,то ничего не дождешься=)
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Хотя место не особо хорошее,все может быть.
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Если за тобой правда то можно доказать всё что угодно.а если при этом ещё и грустно молчат.То может какой-то грешок за ними.Сняли клад а потом думают а дай проверю прокатит перезаклад просить или нет.А так это бред какой-то.то молчал то решил не обоснованное обвинение написать.

9I Hupa3y He nblTaJIc9I koroTo Hae6aTb ap6uTpa}I{eM, Ho Tak}I{e cTaJIkuBaJIc9I c Mopo3oM Ha nepe3akJIagbl, u coMHeHu9IMu.
06bl4Ho, 9I npoLLLaIOcb c Mara3uHom, koTopblu' He pewaeT Moeu' npo6JIeMbl.
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.701
Репутация
10.519
Реакции
38.572
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!

Tehnik

SilaPaxana
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
158
Репутация
175
Реакции
197
Баллы
332
Вот почему всегда когда создаётся какой-то арбитраж.Находится такой человек как ты,который тоже пишет о не находе?При этом ни скринов ни фоток ничего не предоставляет.Это не добавит тебе доверия или репутации.
Я б с радостью загрузил фото , но оно слишком большого размера , делать перезаклады не в моей компентенции , я говорю и пишу по факту , могу скинуть фото место клада и что было после того я копался пол часа
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Бро посмотри фото норм мне или кажется что ты немного не там копался)
ты читал что я писал? камень уже лежал далеко от забора, и копал я везде, и в швеллере и там де камень был.
я с форумов стаф беру закладками уже года 4 и кладов забрал не мало, смотрели хорошо.
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.162
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
половина пытающихся написать ппро ненаход мне в телеге как быьпомягче сказать пиздежь...и если покупоктне было дотэтого читайте правила,кто вы такой чтобы вамьповерить и дать перезаклад. с кем работаю не первый раз всегдаьобсуждаются ненаходы и даются перезаклады.
 
Сверху Снизу