Off Аргентинa, 1299 грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
740
Репутация
494
Реакции
2.430
Баллы
1.532
Доброго времени . Исходя с количества покупок со стороны «пострадавшего», решение 50% перезаклад . Сомневаюсь что человек с успешными и без проблемными 14 покупками, просил бы два раза пз, но мы так же учитываем хорошую репутацию продавьца, и то что это перезаклад на перезаклад поэтому 50% скидки .
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
11.142
Репутация
1.088
Реакции
18.722
Баллы
2.532
Доброго времени суток. Osirius Прошу вас отписать по факту получения ПЗ и уведомить, собираетесь ли брать его, дабы тема не висела.
 

AZERTY

Маг
Регистрация
13 Июн 2024
Сообщения
166
Репутация
10
Реакции
162
Баллы
432
Доброго времени суток. Osirius Прошу вас отписать по факту получения ПЗ и уведомить, собираетесь ли брать его, дабы тема не висела.
Судя по тому что ТС покинул нас через 3 минуты после оглашения вердикта, он или расчитывал на полный ПЗ или уже в пути за кладом. Хотя мне каждется что вряд ли человек который готов платить 1300 за 2г будет кого то на ПЗ разводить.... :smoking:
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.791
Баллы
2.532
Доброго времени . Исходя с количества покупок со стороны «пострадавшего», решение 50% перезаклад . Сомневаюсь что человек с успешными и без проблемными 14 покупками, просил бы два раза пз, но мы так же учитываем хорошую репутацию продавьца, и то что это перезаклад на перезаклад поэтому 50% скидки .
Как быть?
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.791
Баллы
2.532
Што вы себе позволяете?
Какие еще 50%?

Скидка на второй пз 50% ???

Или не верно понято?
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
228
Репутация
23
Реакции
349
Баллы
532
Сорян за офтоп, но не могу не вспомнить как я 1 раз купил у Аргентины камень шиш, оплатил - пришло фото, клад максимально уродски сделан, в палевном месте возле остановки транспорта - в итоге его там не оказалось)) начал писать оперу - получил перезаклад, клад такой же - максимально не качественный. Но слава богу забрал, больше не покупал.
По качеству шишек - они стоят тех денег, если бы ещё и клады адекватные были то норм.
 

Итальянец

Итальянская мафия
Регистрация
19 Июн 2024
Сообщения
38
Репутация
12
Реакции
41
Баллы
32
У меня у Арги тоже было около 4-5 ненаходов года четыре назад. Но я его простил, так как он мой кент с детства, но нервотрёпка была ещё та))) Арги любитель кислого - завязал или нет хз, так что могут быть проблемы когда администрация и владельцы магазов юзают драгсы)))
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.946
Репутация
10.539
Реакции
38.837
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Сорян за офтоп, но не могу не вспомнить как я 1 раз купил у Аргентины камень шиш, оплатил - пришло фото, клад максимально уродски сделан, в палевном месте возле остановки транспорта - в итоге его там не оказалось)) начал писать оперу - получил перезаклад, клад такой же - максимально не качественный. Но слава богу забрал, больше не покупал.
По качеству шишек - они стоят тех денег, если бы ещё и клады адекватные были то норм.
Повезло что хоть ответили тебе не говоря о пз
Я после двух ненаходов и абсолютного игнорирования перестал даже смотреть в эту сторону
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.501
Репутация
822
Реакции
2.883
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Кура на Xrecorder) ебатт я укутаному в даухя куртак нигеру кричал Аргентина Аргентина- графити прикол такой на океане
 

Итальянец

Итальянская мафия
Регистрация
19 Июн 2024
Сообщения
38
Репутация
12
Реакции
41
Баллы
32
Кура на Xrecorder) ебатт я укутаному в даухя куртак нигеру кричал Аргентина Аргентина- графити прикол такой на океане
дааа... были времена графитей от Арги, когда наркотрафик кладами небыл мэйнстримом. За зеркальной струёй были ещё графити где храм сейчас.

оффтопить больше не буду. А то ещё наругают... Ждёмс истца и ответ по второму пз в 50%.
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.501
Репутация
822
Реакции
2.883
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
дааа... были времена графитей от Арги, когда наркотрафик кладами небыл мэйнстримом. За зеркальной струёй были ещё графити где храм сейчас.

оффтопить больше не буду. А то ещё наругают... Ждёмс истца и ответ по второму пз в 50%.
Попаяло да
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.604
Репутация
2.658
Реакции
39.086
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
1) - Aргентина
2) https://bigbro.cc/forums/26/
3) Сумма сделки- 1299 грн. 2 г шишек.
4)Клад (камень)


Хронология:

8-мое июня
Значиться так - заказал как всегда у надёжного магазина, все 14 заказов были найдены ранее.
Получил маяк по которому невозможно сориентироватся о чём и сообщил оператору.
Оператор обещал связатся с курьером, прислал уточнения с новым маяком.
По новых маяках камня тоже не оказалось. Написал оператору об этом, предоставил фото и видео, попросил пз.

10-е июня
Спросил про апдейты по ситуации. После 2х часов молчания проинформировал оператора что намерен начать процесс арбитража на форуме.
Получил ответ с пз. По моему мнению, пз оказался от того же курьера (судя по маякам и расположению меньше чем в 300 метрах). Тоже ночная фотка.
Но! на фото маяка название совершенно другого сорта. Сначала не обратил внимание, поехал обрадованый за пз - но и там пустота.
Описал всё с видео и фото оператору.

11-е июня
Спросил что оператор думает по этому поводу. Ответил что 2 подряд ненахода быть не может, сказал что отписал курьеру и ждёт коментариев.

12-е июня
Спросил у оператора есть ли новости. В ответ тишина

13-е июня
Спросил у оператора есть ли новости. В ответ тишина

14-е июня
Попросил ответить хоть что нибудь. По моему опыту общения с оператором понял что отвечает он после информирования об возможном арбитраже, спросил "Или такое лучше вынести на арбитраж? Клянусь Джа - это будет эпично)". В этот момент меня ситуация уже стала удивлять, поэтому вопрос имел такую форму - нигде никакой угрозы и шантажа с моей стороны не было, только желание разобраться в ситуации.

Оператор ожил, сказал что перезаклада не будет на перезаклад, что похоже что я его шантажирую арбитражем, я ответил что это не так, и хочу разобраться в ситуации, не обвиняю его, подозреваю недобросовесность курьера, и разобраться - почему всё таки сорт на фото маяка не соответствует тому что в боте автопродаж. Получил ответ - "потому что не было смысла добавлять отдельную позицию под несколько кладов другого сорта, темболее они +- одинаковые, от одного гровера"

Мдааа, конечно и машины +- все одинаковые - колёса, рули..
На этом я прекратил общение, решил всё таки начать арбитраж.


Перезаклад интересует только того сорта который я выбрал, или компенсации в бот автопродаж на мой акаунт.
Успешного решения!
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
11.142
Репутация
1.088
Реакции
18.722
Баллы
2.532
Доброго времени . Исходя с количества покупок со стороны «пострадавшего», решение 50% перезаклад . Сомневаюсь что человек с успешными и без проблемными 14 покупками, просил бы два раза пз, но мы так же учитываем хорошую репутацию продавьца, и то что это перезаклад на перезаклад поэтому 50% скидки .
Всех приветствую. Решение по арбитражу принято, ТС не активен неделю. Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу