ANONYMOUS-SHOP пустой клад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denver

follow the white rabbit
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
130
Репутация
63
Реакции
109
Баллы
532
Дали замену. Ну прежде чем жаловаться надо разбираться
За замену спасибо. Разобраться я пытался, для чего и снял видео с заглядыванием во все дыры козырька. Но что-то не заладилось в процессе.
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
5.913
Репутация
709
Реакции
4.982
Баллы
2.532
За замену спасибо. Разобраться я пытался, для чего и снял видео с заглядыванием во все дыры козырька. Но что-то не заладилось в процессе.
Так глянь термоусадку ещё раз там верни шопу или сам съешь
 

denver

follow the white rabbit
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
130
Репутация
63
Реакции
109
Баллы
532
Так глянь термоусадку ещё раз там верни шопу или сам съешь
Не, шопу отписал, что на вчерашнее место возвращаться не буду, так что если клад действительно там, то курьер сможет его забрать при желании. Никогда не искал чужого, а идти там ещё плясать на этой лавке, чтоб вернуть шопу. Ну такое.
 
Последнее редактирование:

denver

follow the white rabbit
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
130
Репутация
63
Реакции
109
Баллы
532
По арбитражу: оператор дал ПЗ, клад снят. Претензий не имею.

photo_2024-05-28_11-52-05.jpg

Планка, на самом деле не такая уж и маленькая, чтоб её там не найти. Ну и в моём понимании заныкать её так чтоб не найти можно в стыке между 2-х листов, который достаточно далеко от метки, довольно сложно так промахнуться. Ну и даже если он реально там, то я долбал бы пытаться лезть руками между двух тонких, острых металлических листов в таком уязвимом положении.
 
Последнее редактирование:

denver

follow the white rabbit
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
130
Репутация
63
Реакции
109
Баллы
532
Я сам должен что-то с арбом сделать или модераторы закроют?
 

denver

follow the white rabbit
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
130
Репутация
63
Реакции
109
Баллы
532
А, ещё буду благодарен, если подскажете как и сколько данный staff принимать новичку в таком виде веществ?
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.343
Репутация
255
Реакции
2.151
Баллы
2.532
А, ещё буду благодарен, если подскажете как и сколько данный staff принимать новичку в таком виде веществ?
раздробить и можно в небольшом кусочке салфетки бомбочку скрутить на 120 мг, закидуешь сразу глотаешь и запиваешь (не рассасывать салфетку, быстро глотнул и запил, ДМА на вкус это жесть) или через нос, будет по началу не приятно жечь, но терпимо+потом будет падать в горло что очень не приятно
 

denver

follow the white rabbit
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
130
Репутация
63
Реакции
109
Баллы
532
раздробить и можно в небольшом кусочке салфетки бомбочку скрутить на 120 мг, закидуешь сразу глотаешь и запиваешь (не рассасывать салфетку, быстро глотнул и запил, ДМА на вкус это жесть) или через нос, будет по началу не приятно жечь, но терпимо+потом будет падать в горло что очень не приятно
Дуже дякую!
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.761
Репутация
1.151
Реакции
18.137
Баллы
2.532
По арбитражу: оператор дал ПЗ, клад снят. Претензий не имею.

Посмотреть вложение 110207

Планка, на самом деле не такая уж и маленькая, чтоб её там не найти. Ну и в моём понимании заныкать её так чтоб не найти можно в стыке между 2-х листов, который достаточно далеко от метки, довольно сложно так промахнуться. Ну и даже если он реально там, то я долбал бы пытаться лезть руками между двух тонких, острых металлических листов в таком уязвимом положении.
ПЗ получен, клад снят,арбитраж закрыт!
Уважаемый покупатель, учитывая что судьба первого клада остается неизвестной и вы сами указали, что «дальнейшее сотрудничество не представляется возможным», в случае повторных ненаходов продавец будет в праве отказать вам в ПЗ/обслуживании!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу