Просто микро история о положительном эффекте павов

Как вы отнгоситесь к пав ?

  • Тока травка

    Голосов: 6 60,0%
  • Иногда химия

    Голосов: 3 30,0%
  • Я системник

    Голосов: 0 0,0%
  • Я системник просто силы воли не хватает

    Голосов: 0 0,0%
  • Я системник не решил определенные проблемы с головой и ушел в эту грязь

    Голосов: 0 0,0%
  • Пиво после спортика

    Голосов: 0 0,0%
  • Тяжелая атлетика

    Голосов: 1 10,0%
  • Могу всё но потом беру перерыв

    Голосов: 1 10,0%

  • Всего проголосовало
    10

TvoiKumir

psy
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
74
Репутация
5
Реакции
50
Баллы
282
История о корешке, и как на него повлияли наркотики. В общем он пиздючок.Но спортик, и всё при покуре водных, и т.п спрашивал у меня за наркотики.
Те или иные, я ему пиздеть не решился, о пагубной стороне. И с мыслью, о том что лучше со мной чем он сам дета хуйни купит и передознеться. И как Трип ситтер, рассказал о ДМА, Марки, и первое я так понял шо он попробовал было экстази, потом Марки, и ещё переодически жуёт экстази, и вот жду его с Турции. Договорились скушать по целой чтобы вдвоём провести время. Крч хочет шоб я ему правды жизни по рассказывал а он в ответ.
И типа поменяло в хорошую сторону. Последнее шо я от него пару дней назад слышал: старик, я подумал бля а шо мне терять и потулил в офис. (Я понял осознание пришло после очередного xtc) Перед он 5 лет в Кик боксинге, и ещё пол года как перешёл в бокс. И работал он грузчиком. И тип нормально обосновался в офисе, двигаю и подпёздываю шоб уже становился Тим-лидером.
Крч подтягиваю малого.
И он в ответ начал накидывать мне пизды за тошо я тюбик не работаю и деппресую. И после xtc + xtc + xtc. Хз до десяти раз он их кушал. В общем и я выдвинулся на работу. И вот щас ебашу в двух заведениях. Получил зп.и объебался) Он ебёт мне мозг шоб я не проёбывал кеш на эту хуйню.
Крч надеюсь после его приезда я буду ебашить не так часто. Давно ешку не ел. Чувствую ментально шо надо с ним скушать и как сказал мой кореш как-то про его желание въебать амфа, "Цитата - по раскинуть мозгами" Надо мне.
Думаю грибах...
И по раскинуть мозгами. Немного мировоззрение по менять. Немного по-ломать себя в правильную сторону.

Рил ток реально. Вникайте. В общем отношение к наркотикам у меня положительное в целом. Не во всех моментах но положительное
Объясню. В общем Я лежал долго в больнице, если быть точным то 3 месяца, на тот момент если б не лирика и лоразепам, я бы головой ебнулся.
Я постоянно там слушал музычку, и не смотря на то что ходить я не мог - наводил суету. И старался кайфовать, а если не пиздеть. То откровенно я не плохо провел там время, не смотря на 8 переломов разных частей тела.

Всем кто прочитал - респект.
Вы типы которые любят хавать мысленную нагрузку.
Не всё яд, если в меру.

Согласны ?!
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.339
Репутация
2.270
Реакции
14.057
Баллы
2.532
История о корешке, и как на него повлияли наркотики. В общем он пиздючок.Но спортик, и всё при покуре водных, и т.п спрашивал у меня за наркотики.
Те или иные, я ему пиздеть не решился, о пагубной стороне. И с мыслью, о том что лучше со мной чем он сам дета хуйни купит и передознеться. И как Трип ситтер, рассказал о ДМА, Марки, и первое я так понял шо он попробовал было экстази, потом Марки, и ещё переодически жуёт экстази, и вот жду его с Турции. Договорились скушать по целой чтобы вдвоём провести время. Крч хочет шоб я ему правды жизни по рассказывал а он в ответ.
И типа поменяло в хорошую сторону. Последнее шо я от него пару дней назад слышал: старик, я подумал бля а шо мне терять и потулил в офис. (Я понял осознание пришло после очередного xtc) Перед он 5 лет в Кик боксинге, и ещё пол года как перешёл в бокс. И работал он грузчиком. И тип нормально обосновался в офисе, двигаю и подпёздываю шоб уже становился Тим-лидером.
Крч подтягиваю малого.
И он в ответ начал накидывать мне пизды за тошо я тюбик не работаю и деппресую. И после xtc + xtc + xtc. Хз до десяти раз он их кушал. В общем и я выдвинулся на работу. И вот щас ебашу в двух заведениях. Получил зп.и объебался) Он ебёт мне мозг шоб я не проёбывал кеш на эту хуйню.
Крч надеюсь после его приезда я буду ебашить не так часто. Давно ешку не ел. Чувствую ментально шо надо с ним скушать и как сказал мой кореш как-то про его желание въебать амфа, "Цитата - по раскинуть мозгами" Надо мне.
Думаю грибах...
И по раскинуть мозгами. Немного мировоззрение по менять. Немного по-ломать себя в правильную сторону.

Рил ток реально. Вникайте. В общем отношение к наркотикам у меня положительное в целом. Не во всех моментах но положительное
Объясню. В общем Я лежал долго в больнице, если быть точным то 3 месяца, на тот момент если б не лирика и лоразепам, я бы головой ебнулся.
Я постоянно там слушал музычку, и не смотря на то что ходить я не мог - наводил суету. И старался кайфовать, а если не пиздеть. То откровенно я не плохо провел там время, не смотря на 8 переломов разных частей тела.

Всем кто прочитал - респект.
Вы типы которые любят хавать мысленную нагрузку.
Не всё яд, если в меру.

Согласны ?!
Ешка с кентом это прикольно и весело, но лучше с девчонкой кинуть, даже не обязательно кидать ей))
А так на фен не усердствуй, мне когда-то говорили, а я не послушал ___))))
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.339
Репутация
2.270
Реакции
14.057
Баллы
2.532
Говорил, кстати, магазин который рассказывал как лучше ешку кинуть)
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.469
Репутация
820
Реакции
2.826
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
История о корешке, и как на него повлияли наркотики. В общем он пиздючок.Но спортик, и всё при покуре водных, и т.п спрашивал у меня за наркотики.
Те или иные, я ему пиздеть не решился, о пагубной стороне. И с мыслью, о том что лучше со мной чем он сам дета хуйни купит и передознеться. И как Трип ситтер, рассказал о ДМА, Марки, и первое я так понял шо он попробовал было экстази, потом Марки, и ещё переодически жуёт экстази, и вот жду его с Турции. Договорились скушать по целой чтобы вдвоём провести время. Крч хочет шоб я ему правды жизни по рассказывал а он в ответ.
И типа поменяло в хорошую сторону. Последнее шо я от него пару дней назад слышал: старик, я подумал бля а шо мне терять и потулил в офис. (Я понял осознание пришло после очередного xtc) Перед он 5 лет в Кик боксинге, и ещё пол года как перешёл в бокс. И работал он грузчиком. И тип нормально обосновался в офисе, двигаю и подпёздываю шоб уже становился Тим-лидером.
Крч подтягиваю малого.
И он в ответ начал накидывать мне пизды за тошо я тюбик не работаю и деппресую. И после xtc + xtc + xtc. Хз до десяти раз он их кушал. В общем и я выдвинулся на работу. И вот щас ебашу в двух заведениях. Получил зп.и объебался) Он ебёт мне мозг шоб я не проёбывал кеш на эту хуйню.
Крч надеюсь после его приезда я буду ебашить не так часто. Давно ешку не ел. Чувствую ментально шо надо с ним скушать и как сказал мой кореш как-то про его желание въебать амфа, "Цитата - по раскинуть мозгами" Надо мне.
Думаю грибах...
И по раскинуть мозгами. Немного мировоззрение по менять. Немного по-ломать себя в правильную сторону.

Рил ток реально. Вникайте. В общем отношение к наркотикам у меня положительное в целом. Не во всех моментах но положительное
Объясню. В общем Я лежал долго в больнице, если быть точным то 3 месяца, на тот момент если б не лирика и лоразепам, я бы головой ебнулся.
Я постоянно там слушал музычку, и не смотря на то что ходить я не мог - наводил суету. И старался кайфовать, а если не пиздеть. То откровенно я не плохо провел там время, не смотря на 8 переломов разных частей тела.

Всем кто прочитал - респект.
Вы типы которые любят хавать мысленную нагрузку.
Не всё яд, если в меру.

Согласны ?!
Согласен что химка/химарное курево-геноцид ебучий. Каждый сам выбира дорогу куда свернуть. Альфа/Мед/миксы искуственный отбор. 2-3 в системе и пизда полная. Курите шишки пацаны, ешки прост на нних толлер набивается.
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
583
Репутация
129
Реакции
1.123
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Рекомендую ебануть кэнди-флип (кидаешь марку, через 2,5-3 часа - ешку). Лично я получил максимально положительный опыт в теме, которая тебя интересует.
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.469
Репутация
820
Реакции
2.826
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Рекомендую ебануть кэнди-флип (кидаешь марку, через 2,5-3 часа - ешку). Лично я получил максимально положительный опыт в теме, которая тебя интересует.
Нормальноя тема правда нихуя не помню покурил под доб целим с входа шмали кинул картелевский емемдемс ничего не помню тогда в 4ри утра раздуплился ебаный джип
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
583
Репутация
129
Реакции
1.123
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Нормальноя тема правда нихуя не помню покурил под доб целим с входа шмали кинул картелевский емемдемс ничего не помню тогда в 4ри утра раздуплился ебаный джип
Та не, под добом то не кэнди-флип, под флип лизер нужен, хотя комбинация с добом тоже интересная, в твоём стиле___))))
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
227
Репутация
23
Реакции
345
Баллы
532
Ебашил и соль и фен и любую хуйню, кололся пару раз семкой, в юности, жрал таблы раза три аптеку лютую типа ремантадина 20 колес, в последние года три тока шмаль, ито и она заебала, уже той ебучей шихи граммовой в лучшем случае на два дня хватает, как то так.
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
227
Репутация
23
Реакции
345
Баллы
532
Рекомендую ебануть кэнди-флип (кидаешь марку, через 2,5-3 часа - ешку). Лично я получил максимально положительный опыт в теме, которая тебя интересует.
Мухомора ебани шляпку а лучше две, охуеешь, кенди флип покажется хуйней на постели масле
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
227
Репутация
23
Реакции
345
Баллы
532
о....а шо за эффект от ремантадина?)
Вообще бедтрип, у меня был глюк что меня робот преследует+ находясь в сознании не понимал речь, как будто на иноземном говорят, шляпа ещё та , прёт всех по разному но это всегда бедтрип
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
9.454
Репутация
252
Реакции
10.665
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Вообще бедтрип, у меня был глюк что меня робот преследует+ находясь в сознании не понимал речь, как будто на иноземном говорят, шляпа ещё та , прёт всех по разному но это всегда бедтрип
глюки были?)
я как то юзал в юнности паркопан))))
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
227
Репутация
23
Реакции
345
Баллы
532
глюки были?)
я как то юзал в юнности паркопан))))
Ебенило люто, давно было это )) та и раньше и от травы можно было в мультик попасть в молодые годы, это щас блять три мокрых хуяришь с двухлитровой баклаги что б как следует уебало, а порожняковую хуиту типа россыпи или слабых шишок модно каждые 20 минут курить
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
227
Репутация
23
Реакции
345
Баллы
532
  • Мне нравится
Реакции: usjr

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
9.454
Репутация
252
Реакции
10.665
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.452
Репутация
-19.240
Реакции
4.707
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
я курить бросил) значит и чай смогу)
только зачем?)
Для сокращение своего времени
Вроде бы и сигарету не составляет не каких сложностей покурить но когда бросаешь то понимаешь сколько они занимали времени
Так же и с чаем
Его то заваривать еще нужно
На это тратится время
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
9.454
Репутация
252
Реакции
10.665
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Для сокращение своего времени
Вроде бы и сигарету не составляет не каких сложностей покурить но когда бросаешь то понимаешь сколько они занимали времени
Так же и с чаем
Его то заваривать еще нужно
На это тратится время
у меня куча свободного времени)
и чай это одно из действий....такое же как секс, еда, шишки....
от которых я получаю удовольствие.....
можно заказать доставку еды....но я кайфую когда готовлю себе еду....
можно отказаться от секса.....но зачем?)
чаепитие это тоже удовольствие))))
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
11.873
Репутация
379
Реакции
12.849
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Для сокращение своего времени
Вроде бы и сигарету не составляет не каких сложностей покурить но когда бросаешь то понимаешь сколько они занимали времени
Так же и с чаем
Его то заваривать еще нужно
На это тратится время
Наверное у кого-то время дорого стоит, мне же перед тем как покурить ещё и самокрутку скрутить надобно))
IMG_20240310_180456_983.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr

Neocortex

Well-Known Member
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
60
Репутация
4
Реакции
49
Баллы
282
Сверху Снизу