White Widow...После пива. Трип репорт магазину N1CE-SHOP

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.491
Репутация
709
Реакции
5.480
Баллы
2.532
White Widow...После пива. Трип репорт магазину N1CE Shop
Тестер: парень 24 года
Вес: 65-67
Толлерантость: присутствует
Количество употребляемого стафа за раз: покурили на двоих по два хороших колпака через водник
Способ получения: клад/выиграл в рулетке
Початок сего дела
Прошу превеликие извинения Магазину за запоздалый отзыв. Но сказал отпишу. Значит отпишу
Дело было в том. Что я как-то неожиданно выиграл в долго тянущейся рулетке и с нетерпением на работе ждал пополнение целый день. Наконец под вечер оператор выдаёт фото свежайшего клада. Аж следы курьера ещё были видны птичьим взглядом (нет)
Фото показалось ничем не примечательным и довольно хорошее место. Думал будет изи...
Я был на работе и от меня до кладу 7 минут. Сказал шо я в туалет и выбежал за кладом
К сожалению координаты немного ебали и мне пришлось два круга наебнуть, что бы понять где место
А место оказалось настолько припезденным что я тупо забил хуй и просто искал
Клад был под стеной в кропиве, сзади меня ходят люди, машины ездят, трамваи катают людей и я в кропиве ищу баночку. Руки за 10 минут уже так кололи опухли и чесались что я уже с психу поднимаю какую-то хуйню и нахожу клад и убегаю мыть руки на работу
Не суть
В общем место клада полная шляпа(как для сьема) но спрятано так шо не шкуранешь и пиздец пролежит долго. Защитников Украины дело было.


Дом. Дом милый дом.
Зная что у меня присутствует толлер было принято решение сначала нахуярится с Кентом 5-ю литрами пива, а лишь потом курить бо так точно бы ухайдохало.
Мы так и сделали
Я сижу в кресле пьяный в дребезг пытаюсь ту шмаль насыпать в Колпак, да ещё так буйно придавливая пальцем всё это дело что всего с грамма получилось 4 напаса
Время
0 минут до 20 минут
Я помню как я тяну этот вакуум. Тот напас от которого даже было тяжело поднимать водник бо реальный газ вываливался
Хлоп баночкусметаночку и я говорю с одного брат с одного
Меня убило с одного напаса братья
Дальше я насыпал кенту и никак не мог поставить ровно напер. Он падал
Функциональные функции отключились
Меня не убило, а уничтожило
20 минут - 40 минут
Дальше были интересны разговоры, смехи и крики под пивас и накурку. Как я раньше в трипах описывал когнитивные функции убрало так же. Лежали смотрели телевизор. Играли и не помню что делали так же. White Widow как обычно пробивает мой мозг так что я ничего не помню а лишь моментами

На вкус шш была как шш но такие напасы курить гадко в любом случае

Мы уснули.

Время - завтра
С самого утра я бужу Кента и мы снова начинаем бухать и всё скуривать что было
А это примерно пол грамма на двоих
На утро кстати нахапало не так сильно уже но тоже присутствует
Убрало тоже хорошо
И честно скажу я снова не помню чем я занимался ну вот именно эта шш меня заставляет забыться нахуй
Очень нравится и вам советую под эту бошечку ещё алкашечки
Я много раз курил этот сорт именно у N1CE-SHOP и каждый раз разную поставку. Но эффект тот же полный дестрой ребят.
В общем я не знаю что ещё сказать бо врать и придумывать не люблю
Так же опишу что сейчас тут работает мой любимый курьер и он душечка ему всегда привет и всегда он всё кладет
Конечно не хватает в этой баночке зиплока друзья


Общая оценка приза
Стаф 9/10 ( ожидал липкую ебучуую шш а не слегка влажную)
Курьер 10/10 ну лютый тип вообще
Оператор как всегда обожаю
Спасибо за приз, спасибо за шш
Фото щас будет

 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.819
Репутация
2.645
Реакции
39.354
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ничего такой трип)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.819
Репутация
2.645
Реакции
39.354
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Лайк+репа)
 
Сверху Снизу