| Летучий Голландец |ТОП КАЧЕСТВО+ТОП ЦЕНА |ОДНОБАНОЧНЫЕ ШИШКИ ХАРЬКОВ,САМОГО ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА| |ДОСТАВКА\ОПТ\РОЗНИЦА|

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.992
Репутация
10.535
Реакции
38.989
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Azbuka

-_-
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.869
Репутация
313
Реакции
3.362
Баллы
2.532

TOP4

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
602
Репутация
18
Реакции
462
Баллы
532
Вещества
грешники

Летучий Голландец

Прошел проверку
Регистрация
22 Май 2024
Сообщения
58
Репутация
2
Реакции
106
Баллы
332

Летучий Голландец

Прошел проверку
Регистрация
22 Май 2024
Сообщения
58
Репутация
2
Реакции
106
Баллы
332
SmokahhhhГолландец рад всем Раста на борту нашего судна!Sssssss
Tatice 061Добро пожаловать в магазин лютейшего шишлаFreeееее


Post 1 1199581822сорт-OG KUSHPost 1 1199581822

Выдам 5 проб 1г шш кладом Харьков
1.

M3NSON

2. https://b1gbro.com/threads/23840

Yaplv

3.

ЖеняДжа

4.выдал

⭕️⭕️⭕️

https://bigbro.cc/threads/18661/post-2029892

5.

ekatrin.um

Трип-репорт на OG KUSH от Летучего Голландца.
Приоритет людям которые быстро отпишут репорт!
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
6.006
Репутация
2.893
Реакции
9.356
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
11.229
Репутация
1.084
Реакции
18.896
Баллы
2.532

Azbuka

-_-
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.869
Репутация
313
Реакции
3.362
Баллы
2.532

Летучий Голландец

Прошел проверку
Регистрация
22 Май 2024
Сообщения
58
Репутация
2
Реакции
106
Баллы
332

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
6.006
Репутация
2.893
Реакции
9.356
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Трип репорт ;

-

🚪Вещество -шиш ,1гр
🚪Магазин - летучий галандец
🚪Тестер - М, 32г
🚪Толерантность -высокая

⚔️Вступление ;

Не ну а шо поцы,в этой жизни каму шо суждено,а вот мне суждено сегодня утром было поднять прекрасную шишулю, от летучего галандца,утро бодрого понедельника после тихой ночи на любимой Салтовки , не может быть неприятным , а еще и лето в разгаре, и шишуля ожидает в тайничке,ну тут уже словами не передать ,кроме как звезды сошлись и не чего сказать)))...перед глазами вижу то самое место,на чотком фото с адресом ,все изучено вокруг ,и я в касание снимаю все то шо мне припрятано ,скидываю сразу изаленту в ближайший мусорный бак, и напровляюсь в сторану родного райончика где меня уже ожидают любимые нарки...

💤1.

💤2.

⚔️Тайминг ;

✌️9.00
Я был даставлен на место общественным транспортом и передал шишулю специально обученному человеку чтобы он ее подготовил к курению...на ощуп очень плотная,липкая,отдает сильно лесным,хвойным ароматом ,без зерен, больших палок, в общем очень симпатишный и душистый экземплярчик нам попался...

✌️9.30
Прожигаеться с хрустом до пепла,дым очень вкусно пахнет хвоей ,хапаю первый колпак очень легко ,на выдохе хорошо начинает першить в горле шо я не выдерживаю и прокашливаюсь...после второго кэлпа прокашлялся до слез уже ,пацыки также повторяют по два напаса и мы выдвигаемся на прекрасную летнюю Салтовку,закапав глазки чтобы хоть перед теми кто еще нас незнает непоспаливаться...


✌️10.00
Прекрасное чувство эйфарии окутывает все тело,как же я обожаю это состояние под хорошеми шишками,и говориться с ребятами на разные темы прикольно,и просто походить по райчику пощелкать семки покайфу,в общем прет всех динозавров отлично, несмотря что у всех неслабый толер к ТГК,накурила всех в мясину,глаза краснючие не какой визин им не помогает ,улыбки не сползают, в общем пацы очень рады вкусным, хорошим шишулям в родном Ха ...

✌️11.30
После легкой прогулочки,на всех заметно напал аппетит и мы развалилися по хатам,дома я сьел прилично, выбирая только сладкая и мучное и обязательно холодного компота у малова подрезал),потом с бешенным кайфом пол часа стоял под душам,тектильное ощущение от воды было прям до мурашек приятно,а после душа с огромным удовольствием я погрузился в какиета видосики на ютубчики ,индюшатина всетаки приоблодает в этом сорте это точно,так как вторую половину дня я тупо проволялся на диване докуривая все то шо осталось от этой роскаши,ненарушая маршрут от кухни до дивана....мир


⚔️Вывод ;
Благодарю магазин ,,летучий галандец,,за представленную пробу,ровный клад был снят в касание по точному фото с адресом что показывает о ровной работе курьера ,а о качестве шешули нас планокуров с бешенным толером понакуреволо отлично с 2 хороших водных,пруха была где-то под 3 часа,с медленными попусками часа 4,хотелось лежать, втыкать в телефон, и нечего не делать ,обьевшись мороженым И пероженым,а ещё хочу отметить что от данной шишки уменя заметно уменьшилась боль в паеснице тревожившей меня последние пару дней, и был очень крепкий сон я уснул вечером а проснулся утром невставая ночью даже в туалет, ,в общем советываю магазинчик для любителей натурки тут явно найдуться приколясы по душе...мир


Место клада -8/10
Шиш -9/10
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
6.006
Репутация
2.893
Реакции
9.356
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Фото дополню поже
Послучайности первый трип вчера я удалил,этот ща побыстрому написал,ыото добавлю поже,извеняюсь еще раз но бля случайно сука вчера гоьовый трип удалил с концами...
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.492
Репутация
-19.238
Реакции
4.772
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
6.006
Репутация
2.893
Реакции
9.356
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Выдача канешео одного фото разным тесткрам в надежде кто первый успеет...так себе заевление в начале продаж
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
11.229
Репутация
1.084
Реакции
18.896
Баллы
2.532
вот так вышло, так себе конечно
Приветствую. Так может стоит ЖеняДжа выдать полноценный клад?
Пользователь потратил время, поехал на другой район, не осознавая, что клад уже снят. Даже со стороны безопасности - адрес засвечен был, такие нюансы на проверке бросают тень на вашу репутацию
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
11.229
Репутация
1.084
Реакции
18.896
Баллы
2.532
Трип репорт ;
- Вещество -шиш ,1гр
Магазин - летучий галандец
Тестер - М, 32г
Толерантность -высокая


Вступление ;
Не ну а шо поцы,в этой жизни каму шо суждено,а вот мне суждено сегодня утром было поднять прекрасную шишулю от летучего галандца,утро бодрого понедельника после тихой ночи на любимой Салтовки , не может быть неприятным ,,а еще и лето в разгаре, и шишуля ожидает в тайничке,ну тут уже словами непередать ,кроме как звезды сошлись и нечего сказать)))...перед глазами вижу то самое место,на чотком фото с адресом ,все изучено вокруг ,и я в касание снимаю все то шо мне припрятано ,скидываю сразу изаленту в ближайший мусаиный бак, и всторану родного райончика где меня уже ожидают любимые нарки...

1.
2.
Тайминг ;

9.00
я был даставлен на место общественным транспортом и передал шишулю специально обученному человеку чтобы он ее подготовил к курению...на ощуп очень плотная,липкая,отдает сильно лесным,хвойным ароматом ,без зерен больших палок в общем очень симпатишный и лушистый экземплярчик нам попался..

9.30
Прожигаеться с хрустом до пепла,дым очень вкусно пахнет хвоей ,хапаю первый колпак очень легко ,на выдохе хорошо начинает першить в горле шо я невыдерживаю и прокашливаюсь...после второго кэлпа прокашлялся до слез уже ,пацыки также повторяют по два напаса и мы выдвигаемся на прекрасную летнюю Салтовку,закапав глазки чтобы непоспаливаться хоть перед теми кто еще нас незнает...

10.00
Прекрасное чувство эйфарии окутывает все тело,как же я обожаю это состояние под хорошеми шишками,и говориться с ребятами на разные темы прикольно,и просто походить по райчику пощелкать семки покайфу,в общем прет всех динозавров отлично, несмотря что у всех неслабый толер к ТГК,накурила всех в мясину,глаза краснючие,улыбки несползают, в общем пацы очень рады всегда хорошим шишулям в родном Ха ...

11.30
После легкой прогулочки,на всех заметно напал аппетит и мы развалилися по хатам,дома я сьел пол холодильника точно,потом с бешенным кайфом пол часа стоял под душам,тектильное ощущение от воды было прям до мурашек,а после душа с огромным удовольствием я погрузился в какиета видосики на ютубчики ,индюшатина всетаки приоблодает в этом сорте это точно,так как вторую половину дня я тупо проволялся на диване докуривая все то шо осталось от этой роскаши....мир

Вывод ;
Благодарю магазин ,,летучий галандец,,за представленную пробу,ровный клад был снят в касание по точному фото с адресом что показывает о ровной работе курьера ,а о качестве шешули нас планокуров с бешенным толером понакуреволо отлично с 2 хороших водных,пруха была где-то под 3 часа,с медленными попусками часа 4,хотелось лежать, втыкать в телефон, и нечего не делать ,обьевшись мороженым И пероженым,а ещё хочу отметить что от данной шишки уменя заметно уменьшилась боль в паеснице и был очень крепкий сон ,в общем советываю магазинчик для любителей натурки тут явно найдуться приколясы пр душе...мир


Место клада -8/10
Шиш -9/10
Фото товара на весах будет добавлено?
Azbuka
 
Сверху Снизу