Проба шишки от магазина MS-13

ACreative

💎💎💎
Мес†ный
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
2.444
Репутация
48
Реакции
1.109
Баллы
2.532
Ссылка магазина:
Тестер:
35/73/172 Толер - шишки пару дней назад Фото товара:
Тип получения:
отправка

———————————————————-
Открыл посылку я увидел ровный стелс мне это сразу понравилось 😻 Стафф ещё в зип пакете заметил эту красоту эти кристаллики трихомы отличные головы хорошо просушены не пришлось брать Гриндер отлично крошится пальцами сразу видно что за шишками ухаживали 😎✍️нет ни одной семечки https://ibb.co/7K27bqQ
и так на листике хорошо перебирая шишка засыпаю колпак и опускаю плотный мокрый вкус бесподобный нежный и не дерет горло вкус приятный нотки цитруса как мне показалось присутствует у меня осталось примерно такое же количество на листе было принято решение сразу прочувствовать и написать репортаж делаю второй водный и тут сразу понял что именно этого не хватало накручиваю музыку и закурил сигарету которая меня уносит вместе с волной которая только начала забирать меня сидел в кресле после чего прилег на кровать насладился спокойствием и тем как сильно меня навалил шиш яркий вечер чудесно так успел и даже убрался пришли друзья пивом и рыбой прошло примерно два часа с того момента как я покурил меня все ещё держал стафчик но я решил покушать запил все это пивом и мы с товарищем зашли на процедуру скажу так что он улетел с одной 😄😂 мне понравился шишки элитный сорт за что хочу поблагодарить данный магазин за предоставленную мне пробу 🤙🏿🦾 советую всем кто ценит, качество всем плотного дыма🫵 тут каждый найдет свой сорт и вещество по вкусу

Оператор: 10/10

Стелс 10/10

Шишки 10/12
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.592
Репутация
296
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Это не трип...
Тут просто нечего комментировать. Я прочитал трип на соль , он интереснее в 100500раз.
Это просто даже отзывом сложно назвать. Когда ты записался на пробу, ты обязуешься написать качественный трип. Тут нет таймингов , очень слабое описание эффектов , нет никакой предыстории, нет оформления , 2 одинаковых фото.Я буду предупреждать селлеров , о записи в лс. Такого не будет. Постараюсь проследить и за тем , что б к натуре тебя больше не подпускали, пока ты не напишешь хороший трип на шишку. Купи - напиши качественный трип. А это ерунда , тут нечего читать.
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.592
Репутация
296
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Даже элементарной информации о том какой вес пробника, ты не написал ....
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.676
Репутация
324
Реакции
5.369
Баллы
2.532
Это все очень загадочно)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.824
Репутация
1.061
Реакции
18.294
Баллы
2.532
Это не трип...
Тут просто нечего комментировать. Я прочитал трип на соль , он интереснее в 100500раз.
Это просто даже отзывом сложно назвать. Когда ты записался на пробу, ты обязуешься написать качественный трип. Тут нет таймингов , очень слабое описание эффектов , нет никакой предыстории, нет оформления , 2 одинаковых фото.Я буду предупреждать селлеров , о записи в лс. Такого не будет. Постараюсь проследить и за тем , что б к натуре тебя больше не подпускали, пока ты не напишешь хороший трип на шишку. Купи - напиши качественный трип. А это ерунда , тут нечего читать.
Как пользователь может написать качественный трип, если у него все примеры такие же?)
Это выбор продавца был Mara. MS-13 .
Трип хоть и слабый, но для проверки проходит. Фото товара есть и «какое то описание трипа».
Но в будущем не стал бы рекомендовать пользователя , пока не будет адекватных примеров работ.
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.592
Репутация
296
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Как пользователь может написать качественный трип, если у него все примеры такие же?)
Это выбор продавца был Mara. MS-13 .
Трип хоть и слабый, но для проверки проходит. Фото товара есть и «какое то описание трипа».
Но в будущем не стал бы рекомендовать пользователя , пока не будет адекватных примеров работ.
В лс записи больше не будет. Я буду изначально об этом , на момент создания темы , уведомлять продавца
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.676
Репутация
324
Реакции
5.369
Баллы
2.532
В лс записи больше не будет. Я буду изначально об этом , на момент создания темы , уведомлять продавца
Не знаю я давно приучен в лс не писать) это вообще наглость)))
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.299
Репутация
812
Реакции
2.741
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Когда меня рожали- все мусора дрожали
 

Голова2уха

Well-Known Member
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
183
Репутация
32
Реакции
225
Баллы
432

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.592
Репутация
296
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Я вважав що потрібна стрічка
Конечно нужна , для того что б быть в команде форума.
Я занимаюсь отбором кандидатов, слежу за записью иссов и пользователей на пробы. Контролирую сроки сдачи написанного и качество.

Если человек обманным путём получает пробу в лс и пишет на нее вот такой отзыв, это не правильно. Это уже "дай" , как любит писать TR!X и добавляет соответствующую картинку.
По факту есть кандидаты, которые выявили желание стать на тест , но место им не досталось. Это я считаю не справедливо. Большинство из них пишет превосходные репортажи.

Один напишет трип как положено, сделает тайминги , объяснит эффект продукта , в общем вложит туда свою частичку, что б поделиться с пользователями своими ощущениями.
А другой наоборот , получит клад или отправку, быстренько все съест и напишет абы как , лишь бы серую ленту не прикрепили.

Отсюда вопрос , покупатель , когда делает заказ в магазине, будет предпочтительнее относиться к полному описанию в-ва или к тому как провёл тестер пол часа - час накура(в данном случае) или вообще информацию, которая не относится к заданию?

К тому же , запретить я не могу , таких прав у меня нет , я как и сказал выше , буду предупреждать продавца о записи в лс . Запись только в теме .
 
Последнее редактирование:

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.592
Репутация
296
Реакции
3.037
Баллы
2.532

Первитинный

Суицидологичный
Регистрация
9 Апр 2024
Сообщения
652
Репутация
43
Реакции
460
Баллы
532
Вещества
Долбоебизм
Сверху Снизу