Опрос за баб

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.848
Репутация
4.363
Реакции
9.585
Баллы
2.563
ты еще не рожала по ходу
У меня во время менструации 10 лет боль была такая, что я орала и билась головой об стену, что бы потерять сознание. 1-2 часа беспрерывной и одинаковой по интенсивности боли. Невозможно в одной позе находится, все время крутит во все стороны. И только год назад смогли найти решение и наконец я живу как нормальный человек в эти дни.

Знакомые девушки описывали свои роды, это не настолько адски, боль сильная, но не постоянная, а волнообразная и еще и эпидуральную анестезию можно сделать.
 

Первитинный

Суицидологичный
Регистрация
9 Апр 2024
Сообщения
652
Репутация
43
Реакции
460
Баллы
532
Вещества
Долбоебизм

Первитинный

Суицидологичный
Регистрация
9 Апр 2024
Сообщения
652
Репутация
43
Реакции
460
Баллы
532
Вещества
Долбоебизм
У меня во время менструации 10 лет боль была такая, что я орала и билась головой об стену, что бы потерять сознание. 1-2 часа беспрерывной и одинаковой по интенсивности боли. Невозможно в одной позе находится, все время крутит во все стороны. И только год назад смогли найти решение и наконец я живу как нормальный человек в эти дни.

Знакомые девушки описывали свои роды, это не настолько адски, боль сильная, но не постоянная, а волнообразная и еще и эпидуральную анестезию можно сделать.
Ну я рад что тебя починили)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.848
Репутация
4.363
Реакции
9.585
Баллы
2.563
ты еще не рожала по ходу

На самом деле ,чисто из этих приколов я не отмечаю ДР ,а обычно матери тортик покупаю и вкуснях,бо выталкать из себя 2-3 кг через отверстие в диаметре меньше айфона как то выходит ахуенно не легко и очень больно
А губы больно, зона очень чувствительная. Если ледокоин не сработал, то ну как под ногти иголки загоняются по ощущениям 🥴
 

Первитинный

Суицидологичный
Регистрация
9 Апр 2024
Сообщения
652
Репутация
43
Реакции
460
Баллы
532
Вещества
Долбоебизм
А губы больно, зона очень чувствительная. Если ледокоин не сработал, то ну как под ногти иголки загоняются по ощущениям 🥴
ну я врот любил весь єтот хипстерский движ ,нафиг увеличивать что то ,красить волосы ,проще к психиатру обратиться с проблемами которые на это подталкивают

Ну бывает такое шо ,просто бабки некуда деть,и их начинают в себя вкачивать,либо инвесторы
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
8.001
Репутация
232
Реакции
9.127
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
ты еще не рожала по ходу
При наличии денег....рожать сейчас не больно......
Если сравнивать медицину в 80е и сейчас...то это небо и земля....я в садике застал советского стоматолога который рвал детям зубы без наркоза....а отказаться ты не мог...потому как яйца ещё не отрасли....чтоб взрослого дядю отправить в пешее эротическое путешевствие)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.622
Репутация
3.790
Реакции
11.623
Баллы
2.532
Исследований
0
При наличии денег....рожать сейчас не больно......
Если сравнивать медицину в 80е и сейчас...то это небо и земля....я в садике застал советского стоматолога который рвал детям зубы без наркоза....а отказаться ты не мог...потому как яйца ещё не отрасли....чтоб взрослого дядю отправить в пешее эротическое путешевствие)
шо за садик у тебя был,АУШВИЦ,не?)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.848
Репутация
4.363
Реакции
9.585
Баллы
2.563
ну я врот любил весь єтот хипстерский движ ,нафиг увеличивать что то ,красить волосы ,проще к психиатру обратиться с проблемами которые на это подталкивают

Ну бывает такое шо ,просто бабки некуда деть,и их начинают в себя вкачивать,либо инвесторы
Меня подтолкнули постоянные вопросы окружающих чем я расстроена или раздражена, когда я просто на расслабончике) И губы не смыкались до конца в расслабленном состоянии. Верхняя губа была сильно тоньше нижней. За счет чего, что бы сомкнуть губы, приходилось напрягать подбородок

Процедуру оплатила себе сама, несколько месяцев собирала кеш
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
8.001
Репутация
232
Реакции
9.127
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
шо за садик у тебя был,АУШВИЦ,не?)
Обычный советский садик))) а потом была школа....и в школу приходил раз в год стоматолог....сташно было капец....сверлили....рвали....без наркоза.....только в 4 классе появились зачатки яиц) и я сказал.взрослой тёте....я зубы лечить не дам))))
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
8.001
Репутация
232
Реакции
9.127
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Меня подтолкнули постоянные вопросы окружающих чем я расстроена или раздражена, когда я просто на расслабончике) И губы не смыкались до конца в расслабленном состоянии. Верхняя губа была сильно тоньше нижней. За счет чего, что бы сомкнуть губы, приходилось напрягать подбородок

Процедуру оплатила себе сама, несколько месяцев собирала кеш
А скок денег если не секрет?)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.622
Репутация
3.790
Реакции
11.623
Баллы
2.532
Исследований
0

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
8.001
Репутация
232
Реакции
9.127
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
правильно,и говорить надо было, - можете только на грыжу проверить
Ага....в 5 классе мама решила мне нос отремонтировать.....я из дома сбежал....и уехал в другой город...жить на дереве)))) чёткий план)))) записку маме оставил ...я не дам ремонтировать нос...и ухожу из дома.....))))
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.551
Репутация
754
Реакции
4.490
Баллы
2.532
Сверху Снизу