Опрос за баб

Голова2уха

Well-Known Member
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
211
Репутация
32
Реакции
247
Баллы
532
Всіх вітаю! Хлопці та дівчата! Як ви відносетесь до силіконових губ?) про цицькі не цікаво, у моєї такі є?)))

Понакидуймо може мемів чи побалакаємо на цей кшталт?
Я наприклад бачу в цих сілік губах тільки одне ..но що писати не буду
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.304
Репутация
1.063
Реакции
11.779
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Всіх вітаю! Хлопці та дівчата! Як ви відносетесь до силіконових губ?) про цицькі не цікаво, у моєї такі є?)))

Понакидуймо може мемів чи побалакаємо на цей кшталт?
Я наприклад бачу в цих сілік губах тільки одне ..но що писати не буду
Крайне негативно, губы это пиздец ( кто решил что это вообще хоть как то красиво? Но это сугубо мое личное мнение)
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.419
Репутация
383
Реакции
7.436
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Ужасно, проходили с двумя девушками.
Испортили свою красоту.
 

Голова2уха

Well-Known Member
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
211
Репутация
32
Реакции
247
Баллы
532
Крайне негативно, губы это пиздец ( кто решил что это вообще хоть как то красиво? Но это сугубо мое личное мнение)
Ну я знаю один приклад коли одна дівчина робила верхню губу тільки тому що вона у неї була дуже тонка
Це да
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.310
Репутация
812
Реакции
2.746
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.212
Репутация
628
Реакции
2.165
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Даже не знаю, что написать)
Пожалуй этого хватит 🥹
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
569
Репутация
125
Реакции
1.104
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Совсем не понимаю, кому это нравится? Ну, кроме самих баб, конечно 😆
Лично для меня, уровень силикона в губах у девушки - обратно пропорционален уровню IQ и прямо пропорционален уровню блядства.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.862
Репутация
4.371
Реакции
9.607
Баллы
2.563
Силикон уже давно не делают. Делают инъекции гиалуронкой. Если губы не перекачаны, то фиг поймешь свои они или нет.

Смотрела видео, где спрашивали мужчин нравятся ли им сделанные губы, все ответили что за натуральность. Но когда им показали 3 варианта губ — натуральные, подколотые и перекачанные, все выбрали подколотые)))

Я себе добавила 1мл, так даже никто не заметил 😂
Но себе в отражении нравлюсь больше и в целом весь мой образ стал более нежным.

Прикрепляю фото:
IMG_2258.jpeg

Так вот, если без фанатизма, то все выглядит красивенько)
но есть такая болячка, когда люди подсаживаются на эти процедуры и в результате перекачанные куклы появляются. Но это из-за проблем с психикой, нездоровая фигня. Сами процедуры не плохие и не хорошие, все дело в человеке
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.419
Репутация
383
Реакции
7.436
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Силикон уже давно не делают. Делают инъекции гиалуронкой. Если губы не перекачаны, то фиг поймешь свои они или нет.

Смотрела видео, где спрашивали мужчин нравятся ли им сделанные губы, все ответили что за натуральность. Но когда им показали 3 варианта губ — натуральные, подколотые и перекачанные, все выбрали подколотые)))

Я себе добавила 1мл, так даже никто не заметил 😂
Но себе в отражении нравлюсь больше и в целом весь мой образ стал более нежным.

Прикрепляю фото:

Так вот, если без фанатизма, то все выглядит красивенько)
но есть такая болячка, когда люди подсаживаются на эти процедуры и в результате перекачанные куклы появляются. Но это из-за проблем с психикой, нездоровая фигня. Сами процедуры не плохие и не хорошие, все дело в человеке
Уважаемая Лена, моё мнение, моя девочка которой было на момент этой процедуры было 16 лет, она исправила и стала более нежнее, однако потом появилось желание исправить, добавить.
Всем бы твою чистую и умную голову )))
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.862
Репутация
4.371
Реакции
9.607
Баллы
2.563
Ну я знаю один приклад коли одна дівчина робила верхню губу тільки тому що вона у неї була дуже тонка
Це да
Мой случай как раз, визуально подкорректировала верхнюю и лицо стало более милым и добрым)

только нельзя подколоть только одну, потом ассиметрия будет и разная плотность губ
 

Первитинный

Суицидологичный
Регистрация
9 Апр 2024
Сообщения
652
Репутация
43
Реакции
461
Баллы
532
Вещества
Долбоебизм

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.862
Репутация
4.371
Реакции
9.607
Баллы
2.563
Уважаемая Лена, моё мнение, моя девочка которой было на момент этой процедуры было 16 лет, она исправила и стала более нежнее, однако потом появилось желание исправить, добавить.
Всем бы твою чистую и умную голову )))
Вот да, тут надо понимать что толкает к процедуре. Если проблемы с самооценкой, то может быть беда. Иногда таким образом даже проявляется селфхарм.

А вообще привлечь бы к ответственности того косметолога, что сделал девочке в 16 лет такую процедуру…

я в 25 сделала и несколько лет эту мысль вынашивала
 

Первитинный

Суицидологичный
Регистрация
9 Апр 2024
Сообщения
652
Репутация
43
Реакции
461
Баллы
532
Вещества
Долбоебизм
Слава Харькову ! Харьковчанам Слава!
 

Первитинный

Суицидологичный
Регистрация
9 Апр 2024
Сообщения
652
Репутация
43
Реакции
461
Баллы
532
Вещества
Долбоебизм
1714934869955.png

Переиграл игру,хуй мне терь шо скажет
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.862
Репутация
4.371
Реакции
9.607
Баллы
2.563
А вообще это пиздец как больно, мне уже повторно на коррекцию пора, а я боюсь))) больнее, чем у стоматолога

А как оказалось — планокурам требуется минимум тройная доза анестезии))) а я все думала что у меня какая-то индивидуальная толерантность

красота конечно требует жертв, но мне пока и так хорошо 😂
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.304
Репутация
1.063
Реакции
11.779
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Силикон уже давно не делают. Делают инъекции гиалуронкой. Если губы не перекачаны, то фиг поймешь свои они или нет.

Смотрела видео, где спрашивали мужчин нравятся ли им сделанные губы, все ответили что за натуральность. Но когда им показали 3 варианта губ — натуральные, подколотые и перекачанные, все выбрали подколотые)))

Я себе добавила 1мл, так даже никто не заметил 😂
Но себе в отражении нравлюсь больше и в целом весь мой образ стал более нежным.

Прикрепляю фото:

Так вот, если без фанатизма, то все выглядит красивенько)
но есть такая болячка, когда люди подсаживаются на эти процедуры и в результате перекачанные куклы появляются. Но это из-за проблем с психикой, нездоровая фигня. Сами процедуры не плохие и не хорошие, все дело в человеке
💋
красиво на самом деле, но уверен до подкола было не хуже!)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.862
Репутация
4.371
Реакции
9.607
Баллы
2.563
💋
красиво на самом деле, но уверен до подкола было не хуже!)
Не хуже, согласна) я не из комплексов меняла. Просто не соответствовало моему образу. Я очень мягкий и добрый человек, но когда у меня полностью расслабленное лицо, то со стороны складывалось ощущение, будто я злая))
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
8.372
Репутация
235
Реакции
9.472
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Скажу так) Папа и мама....спасибо что вы решили заняться сексом именно в тот день...и тот час) и я получился мужского пола))))
Мужчина это....отсутствие месячных и перепадов настроения))) не нужно увеличивать грудь и губы))))
Можно не ходить в парикмахерскую и стричься налысо)))) можно жить без зеркала)))) не нужно брить ноги)))) можно не брить лицо))) можно ходить в одних джинсах и футболке целое лето( переодически стирая))) из бытовой химии достаточно бритвы, мыла , шампуня, дезика, зуб щётка и паста))))
Короче куча плюсов))))
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.862
Репутация
4.371
Реакции
9.607
Баллы
2.563
Скажу так) Папа и мама....спасибо что вы решили заняться сексом именно в тот день...и тот час) и я получился мужского пола))))
Мужчина это....отсутствие месячных и перепадов настроения))) не нужно увеличивать грудь и губы))))
Можно не ходить в парикмахерскую и стричься налысо)))) можно жить без зеркала)))) не нужно брить ноги)))) можно не брить лицо))) можно ходить в одних джинсах и футболке целое лето( переодически стирая))) из бытовой химии достаточно бритвы, мыла , шампуня, дезика, зуб щётка и паста))))
Короче куча плюсов))))
Еще вы практически не сталкиваетесь с сексизмом и харасментом и можете не переживать, что вас изнасилуют потому что шортики летом надели или уснули пьяными)

Мужчиной действительно быть в разы проще

Но! На данный момент, в военное время, (пока что) женщиной быть чуть выгоднее. Но на долго ли…
 

Первитинный

Суицидологичный
Регистрация
9 Апр 2024
Сообщения
652
Репутация
43
Реакции
461
Баллы
532
Вещества
Долбоебизм
то пиздец как больно,
ты еще не рожала по ходу

На самом деле ,чисто из этих приколов я не отмечаю ДР ,а обычно матери тортик покупаю и вкуснях,бо выталкать из себя 2-3 кг через отверстие в диаметре меньше айфона как то выходит ахуенно не легко и очень больно
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
8.372
Репутация
235
Реакции
9.472
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
и можете не переживать, что вас изнасилуют
Как то видел видосы из рос тюрем....это страшно....и если на свободе можно отбиться или убежать....то в тюрьме...или в плену....блин даже думать о таком страшно.....
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.651
Репутация
3.794
Реакции
11.675
Баллы
2.532
Исследований
0
Сверху Снизу