Конкурс! Конкурс на самый лучший майский трип!

Самый лучший , по Вашему мнению, майский трип:

  • MAN4FUN

  • PastorNapasovych

  • KOCMOC

  • Zver2022

  • ⭕️⭕️⭕️

  • M3NSON

  • MinzdraW420

  • Ratkilla

  • Azbuka

  • • k s u •

  • ekatrin.um

  • Uahelper


Результаты будут видны только после голосования.

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
11.195
Репутация
1.092
Реакции
18.821
Баллы
2.532
Ну как бы участвовать в будущем не вижу смысла, если победителя не будет выбирать верхушка форума, которая реально читала трипы и оценивает по делу и опыту.

Понятно ответы типа высокомерный в мой адрес я уже слышал, но зато не боюсь высказать свое мнение и мне насрать. Не высокомерный - вот реалист и все. У меня может маловато опыта в акценте на наиболее важные моменты, но ..уй, кто делает обзор продукта лучше меня - именно полноценный обзор.

Если по первому месту вы мне писали и я где то могу согласиться, то дальше - выходит, что понятие трипа должно так выглядить, как зеленского выбрали... 🤡 с хуя клоун у руля))

Победителю респект! Но честно мне не понравились в нем попытки играть на эмоциях людей типа брата, и всякой хуеты в процессе голосованания -/это низко. Но это было его право, и он молодец, раз сработало.

Ребята, только не обижайтесь вдруг кого задел))

Ещё раз: это всего лишь мое мнение и видение развития понятия Трип отзыв. В любом случае старания каждого из нас заслуживают внимания!

Давайте жить мирно и учиться у друг друга) Спасибо, кто прочёл)
Остынь, бро.
 

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
479
Репутация
87
Реакции
517
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш
Я б добавил в условия что Трип не на пробу должен быть, а на купленный товар. Мне кажется так будут больше стараться.
нет, не в этом смысл, стараться будут в любом случае. У меня были 4 кажется или 5 трипов, и на пробу и покупки, вот реально когда писал на меня не влияло это ничем.
 

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
479
Репутация
87
Реакции
517
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.250
Репутация
219
Реакции
2.000
Баллы
2.532
Ну как бы участвовать в будущем не вижу смысла, если победителя не будет выбирать верхушка форума, которая реально читала трипы и оценивает по делу и опыту.

Понятно ответы типа высокомерный в мой адрес я уже слышал, но зато не боюсь высказать свое мнение и мне насрать. Не высокомерный - вот реалист и все. У меня может маловато опыта в акценте на наиболее важные моменты, но ..уй, кто делает обзор продукта лучше меня - именно полноценный обзор.

Если по первому месту вы мне писали и я где то могу согласиться, то дальше - выходит, что понятие трипа должно так выглядить, как зеленского выбрали... 🤡 с хуя клоун у руля))

Победителю респект! Но честно мне не понравились в нем попытки играть на эмоциях людей типа брата, и всякой хуеты в процессе голосованания -/это низко. Но это было его право, и он молодец, раз сработало.

Ребята, только не обижайтесь вдруг кого задел))

Ещё раз: это всего лишь мое мнение и видение развития понятия Трип отзыв. В любом случае старания каждого из нас заслуживают внимания!

Давайте жить мирно и учиться у друг друга) Спасибо, кто прочёл)
хз бро, как по мне даже если будет оценивать верхушка форума, мне кажется им зайдет трип за который щас больше всего голосов, очень классно читается) некоторые думаю все же голосовали обьективно, не думаю шо много таких, но есть)
 

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
479
Репутация
87
Реакции
517
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш
да еще минусните на -200, проигрыш я признал в этом конкурсе, и минусовать за то что высказал своё видение, и будущие конкурсы, то это некорректно с вашей стороны. Больше ничего писать не буду по конкурсу. Рад если повлияю на будущие конкурсы и развитие форума.
Нет, ну так нет.
 

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
479
Репутация
87
Реакции
517
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш
хз бро, как по мне даже если будет оценивать верхушка форума, мне кажется им зайдет трип за который щас больше всего голосов, очень классно читается) некоторые думаю все же голосовали обьективно, не думаю шо много таких, но есть)
ну к ним у меня не будет вопросов, они могут аргументировать выбор. Ладно,нафиг мне эта писанина. Обидеть никого не хотел чуть что) Всем пис без даты)
 

Azbuka

-_-
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.886
Репутация
315
Реакции
3.339
Баллы
2.532
да еще минусните на -200, проигрыш я признал в этом конкурсе, и минусовать за то что высказал своё видение, и будущие конкурсы, то это некорректно с вашей стороны. Больше ничего писать не буду по конкурсу. Рад если повлияю на будущие конкурсы и развитие форума.
Нет, ну так нет.
зачем ты это пишешь ?
надо научится принимать поражение , за меня вообще никто не проголосовал , ничего страшного ))
 

Azbuka

-_-
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.886
Репутация
315
Реакции
3.339
Баллы
2.532
да плевать, или нельзя высказать мнение?
Ну можете там удалить из тестеров и так далее... Но мне важно, что я высказался по этому поводу.
если ты не хочешь быть иссом , тут никто никого держать не будет , пишешь в лс мне и выходишь
 

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
479
Репутация
87
Реакции
517
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш
если ты не хочешь быть иссом , тут никто никого держать не будет , пишешь в лс мне и выходишь
я не хочу участвовать в этой писанине на будущее, вот и все. Статус про я заработал кажется по делу. И мне это нравится. Я закрываю тему и свой рот. Мог бы ответить стихами)) Да кому это надо)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.496
Репутация
2.277
Реакции
14.246
Баллы
2.532
Ну как бы участвовать в будущем не вижу смысла, если победителя не будет выбирать верхушка форума, которая реально читала трипы и оценивает по делу и опыту.

Понятно ответы типа высокомерный в мой адрес я уже слышал, но зато не боюсь высказать свое мнение и мне насрать. Не высокомерный - вот реалист и все. У меня может маловато опыта в акценте на наиболее важные моменты, но ..уй, кто делает обзор продукта лучше меня - именно полноценный обзор.

Если по первому месту вы мне писали и я где то могу согласиться, то дальше - выходит, что понятие трипа должно так выглядить, как зеленского выбрали... 🤡 с хуя клоун у руля))

Победителю респект! Но честно мне не понравились в нем попытки играть на эмоциях людей типа брата, и всякой хуеты в процессе голосованания -/это низко. Но это было его право, и он молодец, раз сработало.

Ребята, только не обижайтесь вдруг кого задел))

Ещё раз: это всего лишь мое мнение и видение развития понятия Трип отзыв. В любом случае старания каждого из нас заслуживают внимания!

Давайте жить мирно и учиться у друг друга) Спасибо, кто прочёл)
Так у космоса действительно хорошая работа и сообщения за брата явно не при чем)
 

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
479
Репутация
87
Реакции
517
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш

Ratkilla

Дядя Вова
Регистрация
24 Май 2024
Сообщения
207
Репутация
28
Реакции
200
Баллы
532
результаты голосования вполне адекватные. космос лидирует по делу. если бы от меня зависило то победу и приз я бы отдал ему.
(наебал! приз себе а ему лишь победу ___)))))
 

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
479
Репутация
87
Реакции
517
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш
результаты голосования вполне адекватные. космос лидирует по делу. если бы от меня зависило то победу и приз я бы отдал ему.
(наебал! приз себе а ему лишь победу ___)))))
честно)
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
10.749
Репутация
517
Реакции
6.791
Баллы
2.532
Для MAN4FUN утешительный бы какой-то приз сделать, тоже нормально ж голосов набрал)
Спасибо Бро! Меня сегодня уже утешили на другом ресурсе.
Полетел за правду в бан до 2025года.

"А правда есть!" (с) я сказал.
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.755
Репутация
156
Реакции
4.243
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Спасибо Бро! Меня сегодня уже утешили на другом ресурсе.
Полетел за правду в бан до 2025года.

"А правда есть!" (с) я сказал.
И мне говорили что её кто-то,когда-то, где-то, вроде видел!)
Шла вся в слезах говорила что вешатся,вроде!)
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
10.749
Репутация
517
Реакции
6.791
Баллы
2.532
И мне говорили что её кто-то,когда-то, где-то, вроде видел!)
Шла вся в слезах говорила что вешатся,вроде!)
забила ху*ок , и за кладом в лесок.
надежда на Старшего Брата у неё ещё есть.
 

M3NSON

Don't Panic It's Organic
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.527
Репутация
250
Реакции
2.233
Баллы
2.532
Спасибо Бро! Меня сегодня уже утешили на другом ресурсе.
Полетел за правду в бан до 2025года.

"А правда есть!" (с) я сказал.
Я вообще на ином ресурсе разобраться толком не смог, как то все не удобно, только здесь сижу
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
10.749
Репутация
517
Реакции
6.791
Баллы
2.532

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.496
Репутация
2.277
Реакции
14.246
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.686
Репутация
4.688
Реакции
32.654
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Пусть восторжествует правда и победит сильнейший!
Это точно не я, друзья).
Я пишу репортажи как профессионал и не более того, фокусируя внимание на суть происходящего, и в моей работе нету места творчеству.
Для творчества у меня есть отдушина.
Предлагаю дать слово на финише для Кот ВездеСущий в счёт моих голосов, я уважаю экслидера протестеров и помню при ком начинал это движение.
"Никто не забыт, и не что не забыто!" (с)
С уважением!
Sincerly yours MAN4FUN
Здарова
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.496
Репутация
2.277
Реакции
14.246
Баллы
2.532
А я начинал еще при леди, позовем что б дать ей слово? ___))))
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.496
Репутация
2.277
Реакции
14.246
Баллы
2.532
Сверху Снизу