Кидалы GangaTelegram

Argon620

New Member
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
1
Баллы
0
Добрый всем вечер, хотя для меня он не такой уж и добрый, решил сегодня купить мариванны у GangaTelegram. Когда я написал оператору он скинул мне номер кошелька я ему перечислил деньги и скинул фото чека, после чего он упал на мороз и перестал отвечать на сообщения. Очень бы хотелось что бы администрация форума обртила внимание на данный инциндент и приняла какие либо меры, что бы люди не теряли деньги из за таких кидал.
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Не фейк ли это?
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Тогда нужно ждать,какие аргументы нам предоставит селлер.
 
M

MiKKi

он сьебался
маши рукой в догонку,кричи пока, до скорой встречи
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
M

MiKKi

Подробнее? Меня тогда тоже на коробочек зацепило..
а меня на грамульку за 250
ебать да это же то самое хуйло
сошло и зарегалось заново
хули не понятно
у этоц амебы логики как у лопаты
а мозгов как у улитки
оно даже телеграм не особо новвц придумывало
гангааалас
сменить на гангателеграм
просто и прайс похожий и тоже сиськи с конкурса
те же яйцп,только он без них и опять кинет всех
алилуя
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.701
Репутация
10.519
Реакции
38.572
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Жди 3 часа, усплкаивай общественность и жди
Гладь пилотки, де пиво пацанам. Жди.
И делай выводы что, Ганжа уже не тот, как говорят на Павловом Поле: " вместо Ганжи стали сурки какие-то! Не нужно ПП Обслуживать, тут Сантьяго Вас перекусил пополам;)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.643
Репутация
3.790
Реакции
11.643
Баллы
2.532
Исследований
0
Это фейк, он писал в своей теме о актуальности телеги и на данный момент она @KALI360
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Это фейк, он писал в своей теме о актуальности телеги и на данный момент она @KALI360

Кого это должно ебать?? В первом посте топика гангателеграм в ТРЁХ МЕСТАХ указан не верный телеграм. Если магаз не убрал взломанные\проебанные контакты - значит он отвечает за покупки по им. Чувак который просто мимоходом решит взять ших - не будет перерывать 50 страниц топика, он просто увидит тэг продавца, и напишет по контактам которые выложил продавец.
Причем в одном из них даже написано:
Внимание! В телеграмме появились мошенники с похожим ником-@ganjatelegram -не ведитесь,а то останетесь без денег и шишек! У нас только один телеграмм-@gangatelegram!
Контакты : @GangaTelegram

Скрин на всяк сделал, ссылка откуда цитата - ♔Лучший магазин в Харькове!♔Шишки 150 и 200грн
P6RrGs0.png
 
Последнее редактирование:

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.837
Репутация
10.170
Реакции
37.777
Баллы
2.532
Кого это должно ебать?? В первом посте топика гангателеграм в ТРЁХ МЕСТАХ указан не верный телеграм. Если магаз не убрал взломанные\проебанные контакты - значит он отвечает за покупки по им. Чувак который просто мимоходом решит взять ших - не будет перерывать 50 страниц топика, он просто увидет тэг продавца, и напишет по контактам которые выложил продавец.
Причем в одном из них даже написано:


Скрин на всяк сделал, ссылка откуда цитата - ♔Лучший магазин в Харькове!♔Шишки 150 и 200грн
P6RrGs0.png
Знакомая схема развода.
Тебя кинули, бро. Не фейк, этот абибас!
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.643
Репутация
3.790
Реакции
11.643
Баллы
2.532
Исследований
0
Кого это должно ебать?? В первом посте топика гангателеграм в ТРЁХ МЕСТАХ указан не верный телеграм. Если магаз не убрал взломанные\проебанные контакты - значит он отвечает за покупки по им. Чувак который просто мимоходом решит взять ших - не будет перерывать 50 страниц топика, он просто увидет тэг продавца, и напишет по контактам которые выложил продавец.
Причем в одном из них даже написано:


Скрин на всяк сделал, ссылка откуда цитата - ♔Лучший магазин в Харькове!♔Шишки 150 и 200грн
P6RrGs0.png
согласна,что ебать не должно,но вот,к примеру, ты или я-мы же не оплатим какому-то фейку,верно? ибо мы в курсах,что если есть сомненья,то можно всё проверить или обратиться к другому продавану
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
согласна,что ебать не должно,но вот,к примеру, ты или я-мы же не оплатим какому-то фейку,верно? ибо мы в курсах,что если есть сомненья,то можно всё проверить или обратиться к другому продавану

Да, но мы то не новореги.. Нам оповещения из того топика приходят.. Но я буквально вчера там писал, что застремался обращаться, и все мутно..
Вынужден поддержать..Вчера уточнял - кекс стоит 200, как и стоил. Мое мнение - слишком дорого по этому продукту, цену раза в 4 надо снижать. Также не было трипов кроме моего...Да и то, моЙ был платным, за полную стоимость.
Когда этот маг только открывался, я брал у него первое время шихи, качество было на уровне, даже выше. Это еще на этапе проб, к слову тоже оплачиваемых, хотя вначале были вроде халявные 0.25.. Потом появились новые шихи - чуть слабее прошлых, но тоже довольно сильны..
Когда же я узнал по какому принципу работают кладчики у этого мага - я перехотел сюда обращаться, ожидая полюбасу проблем. Магазин изначально выехал на сверх маленьком объеме, со сверхмаленькими пробками куче людеЙ, у которых по какоЙ-то причине сегодня облом, а дунуть хочется. По похожеЙ системе начинает работать MadMax в одном из соседних топов..Не ваш сотрудник?
Вообщем что видно мне: все тесты выдаются только для "галочки". Магазину не очень-уж надо чтоб его товар оценили более-менее знающие люди. Ему надо чтобы создавалась видимость движа, а не сам движ. Еще не понятна кутерьма с телегами. У магазина они так или иначе менялись, сеЙчас в очередноЙ раз на новую строчку товара - новая телега. А когда были якобы "пробы" этих мишек - была тоже другая. Ну по краЙнеЙ мере мне после тоЙ покупки более не ответили. Выжимает до конца проплаченную рекламную площадку?
Тоже транслит начинает нравится?))

Не поЙман - не вор, но всЁже по этому магазу, у меня тогда еще были сомнения, дескать это просто раЁнные кружева..
Типа тогда как было: Пробка 0.25 - 40рэ. Типа спланировать взять короб, раздать его пробами, не имея товара, и получить 500рэ с коробка, за эти 500рэ - купить приколов, разложить, и типа все норм. Все довольны, и стартового капитала почти не надо. Ну а дальше разгонятся. Так-как маг просуществовал до сегодня - то я не могу осудить такоЙ подход, даже если все было так, как я сказал. Но по этому модулю очевидно что когда-то деньги будут потрачены, и нужен будет таки новыЙ старт... Мб печеньками этот старт на пробки и мутится..
Если не прав - меня можно легко переубедить новыми пробами по половинке 5+ человекам. Если же с этим есть какие либо проблемы - то как вы хотите продавать на регулярноЙ основе?

Трабла в том, что новый люд этого сообщения может не увидеть, а если и увидит - то доверия чуваку с тэгом магазина больше, чем просто к мимоходом неоч довольному пасажиру.
Вообщем как ни крути - но виноват селлер. Далее вопрос только в том, что решит он это или нет. Если нет - то действительно кидала. Если да - то еще повисит на плаву, а там уже видно будет.. Джек проверит думаю.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.643
Репутация
3.790
Реакции
11.643
Баллы
2.532
Исследований
0
Да, но мы то не новореги.. Нам оповещения из того топика приходят.. Но я буквально вчера там писал, что застремался обращаться, и все мутно.. Трабла в том, что новый люд этого сообщения может не увидеть, а если и увидит - то доверия чуваку с тэгом магазина больше, чем просто к мимоходом неоч довольному пасажиру.
Вообщем как ни крути - но виноват селлер. Далее вопрос только в том, что решит он это или нет. Если нет - то действительно кидала. Если да - то еще повисит на плаву, а там уже видно будет.. Джек проверит думаю.
Интересно мнение Джека
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.643
Репутация
3.790
Реакции
11.643
Баллы
2.532
Исследований
0

haku.

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
179
Репутация
223
Реакции
230
Баллы
0
Вещества
Психоделики, ДМА, натурка
скандалы интриги)
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik

haku.

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
179
Репутация
223
Реакции
230
Баллы
0
Вещества
Психоделики, ДМА, натурка
Вопрос стоит несколько иначе:
Запланированный ли "фэйк" это?
ну если сильно углубляться с подозрения, то конечно можно прийти к этой мысли, но всё же вряд ли. Тг сейчас кешит подобными фэйками)
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
а меня на грамульку за 250
ебать да это же то самое хуйло
сошло и зарегалось заново
хули не понятно
у этоц амебы логики как у лопаты
а мозгов как у улитки
оно даже телеграм не особо новвц придумывало
гангааалас
сменить на гангателеграм
просто и прайс похожий и тоже сиськи с конкурса
те же яйцп,только он без них и опять кинет всех
алилуя
Я тоже умудрился взять на пробу, короб его первый магаз, так это чертило и меня кинуло, продало пустой клад, говорит типа мой курок криворукий, и несмог найти. после чего я послал его на хуй и забыл о пидарке!
В гандоны клады совать, вот это я проорал, а хули. пусть собирает собачьи какашки и в них сует, точно чайки не снесут. главное уложить красиво, что бы выглядело природно___))))___))))___))))
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
ну если сильно углубляться с подозрения, то конечно можно прийти к этой мысли, но всё же вряд ли. Тг сейчас кешит подобными фэйками)

Ну посуди сам.. Вот утебя "угоняют" телегу, и грубо на писюн шлют в чатике.. Тыж первым делом в шапке барыжной темы исправишь контакты, а уже потом опишешь более-менее ситуаху в ветку. Тут же он якобы отписал в ветку, но на шапку темы - типа забыл, но забил..

Я тоже умудрился взять на пробу, короб его первый магаз, так это чертило и меня кинуло, продало пустой клад, говорит типа мой курок криворукий, и несмог найти. после чего я послал его на хуй и забыл о пидарке!
В гандоны клады совать, вот это я проорал, а хули. пусть собирает собачьи какашки и в них сует, точно чайки не снесут. главное уложить красиво, что бы выглядело природно___))))___))))___))))

Я в гандонах от него не снимал ничо, но когда этот прокид произошел - нам дали тупо пустой адрес, в котором уже кто-то до нас котлован прям вырыл.. Мы чуть позже поняли, что последние сутки, или типо того, всем давали один и тотже адрес, и протягивали как могли.. Это причем еще ночь была.. Вариков уже взять дето дунуть нету.. Пешком на Барик, опер в морозе, мы нихуя не понимаем как так.. Кароч мало того что на бабос побрил - так еще и нервы тогда помотал, и по итогу на голяках домой отправились:(
 
Сверху Снизу