Сативная индика . Критикал масс от Реформатора

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.308
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Сативная индика


1687397216_kartin-papik-pro-p-kartinki-vesna-krasivie-priroda-vertikalni-15.jpg

Привет всем.

За окном разбушевалась весна.
Все цветет и зеленеет.
Обожаю это время года.

Время, пахнущее шашлыками, пивом и сиренью...
Хочется влюбиться без памяти и забыть о том, какая хуйня происходит в жизни.

Но хуйнявжизнитайлера-2024 бьёт все рекорды и настроения нет ни на что. Хочется взять пульт и перемотать жизнь на пару- тройку лет вперёд.

Давно ничего не писал. И не планировал. Но фото аппетитных шишек в открывающемся шопе Реформатор и личное приглашение в ЛС от его Шефа заставили забыть об окружающей действительности и войти в команду дегустаторов БигБро.

Он в личке предложил свежеизобретенный способ передачи стаффа, под названием Сейф, в основу которого легло нововведение в правилах НП.


Screenshot_2024-04-16-03-01-15-542_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg

Связываться с этой организацией не хотелось, но внешняя кошерность этого Критикал Масса настолько доставила, что я согласился.

В итоге все прошло норм и шишка оказалась у меня.

Распаковка...
Уфф. Ну я не ошибся...
Органолептика у нее действительно топ.

Плотная , но не прессованная, трихомистая и по этой причине чуть липковатая. С землянисто лиственным ароматом тру индора. На семечки никакого даже намека. Сенсимилья)

Вес 1,05. Виноват, но так не терпелось ее покурить, что не сделал фото на весах.
IMG_20240416_034143_423.jpg IMG_20240416_034146_518.jpg IMG_20240416_034149_520.jpg
Не пересушена, поэтому
пальцами до мелкой фракции размять ее не очень получилось.

Но у меня есть гриндер )

Замечательное изобретение.
Даже не из-за своего прямого назначения, а из за того, что уже не один десяток раз в периоды отчаянной безнадеги из него были наковыряны кусочки хорошего настроения , застрявшие там в изобильный период.

Несколько оборотов и горка измельчённого топлива для бонга
Лежит передо мной.

Да-да бонга . Благородную шишку было решено курить благородным способом. Один хороший человек, вынужденный уехать из Харькова, оставил мне свой бонг, простаивающий без дела уже 2 года

Забыл сказать , со мной все это время находится друг детства.
Уже пару недель пытающийся перенастроить свою нервную систему с дизтоплива соляги на более экологичные виды топлива

Впечатления от шишки он решил сделать более яркими с помощью
3 банок черниговского светлого.


6788.jpg

Мы сели в зале на диван
Я зарядил в бонг примерно 0,20.
Подпаливаю. Делаю полный вдох. Блять. Горло не выдерживает такой нагрузки и непривычного способа курения и даёт огня . Кашлял я минут шесть как дымодыщащий дракон , а в это время мой Кент парой внушительных напасов докурил эти 0,2.

От кашля очнулся я на кухне со стаканом фанты в руке. Со слезами на глазах , но и неплохо накуренным. Все стало ярче, веселее. Хуйнявжизнитайлера - 2024 стала размытой и малозаметной . Я достал старый добрый водник и решил зафиксировать это мироощущение .

Примерно 0,1 , чуть табака, чтоб не кашлять .
О. Совсем другое дело.
И запах и вкус тут я ощутил в полной мере. И то , что шишка приятная на входе, тоже.

То с бонга , конечно втянул я лихо.

Возвращаюсь в зал.
Кент лежит на диване, и слушает телефон, который транслирует поток лошадиных предьяв в его адрес голосом его же жены .

Раз в полминуты он пытается поучаствовать в разговоре
но каждый раз зажевывает пленку на втором слове. И его снова накрывает лексическая артиллерия из динамика.

Мне замечательно.

Пару минут я послушал , восхитился от того , как мастерски за 15 лет брака заточено сверло, высверливающее сейчас его мозг, потом вышел на балкон , подкурил и погрузился в весну снаружи.

На половине сигареты появился приятель. Глаза его красны, движения неуверенны, речь невнятна. 3 банки черниговского сделали свое светлое дело.

Screenshot_2024-04-16-02-52-19-253_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg

Он зашёл попрощаться, потому ему срочно надо чтототам... Что именно - он в конце зажевал, попрощался и побрел в направлении лифта.

Я закрыл за ним дверь.
Прошло минут 40 от моего кашля
Догоняться не хотелось.

Не прибило, было необьяснимо весело непонятно от чего.

Я вышел на балкон , негромко включил колонку и понял, почему поднялось настроение.

Организм почувствовал, что в телегу пришло сообщение от моей веселой подруги о том, что она через полтора часа будет.

Лучшего окончания этого вечера невозможно было представить.
Минут 40 я позанимался уборкой.

Выпил кофе.

И через 1:50 после первого почувствовал , что пора делать третий.

Почувствовано- сделано
0,10.
А через 20 минут ещё 0,10.

Меня опять не прибило .
Жизненные силы никуда не делись.
даже наоборот.
*Прямо сативная индика .

ну и настроение снова выросло , как на дрожжах.

Потом встретил свою нимфу
У которой оказалось 0,5 капитана моргана, и 0,5 кг конфет Коровка
И мы офигенски провисели до утра, периодически покуривая , побухивая , закусывая Коровкой и запивая тетей Грушей. Нам было весело. Мы даже пели в четыре часа ночи под колонку .

Не менее довольным остался и примкнувший к нам кот , упоровший два пакетика Шебы и полночи прочиливший на женских коленях.


Screenshot_2024-04-16-03-42-38-758_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg

Подведя итог

Скажу что шишка понравилась .
И по внешним и по вкусовым и по рабочим характеристикам. Индичным долгодействием и сативной веселостью

Я прекрасно провел время
А она стала прекрасным фоном для этого .
Пара банок заметно улучшат настроение даже искушённого курителя на пару часов

Наверное 9+ из 10

Магазину успехов ,адекватных покупателей и держать планку.

Шефу отдельное спасибо, за его доброжелательность и долготерпение.

Всем остальным - весны внутри вас)

А Путину - большой ананас в жопу
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.658
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Весьма ничего такой трип, респектуем!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Сативная индика

Привет всем.

За окном разбушевалась весна.
Все цветет и зеленеет.
Обожаю это время года.

Посмотреть вложение 108324

Время, пахнущее шашлыками, пивом и сиренью...
Хочется влюбиться без памяти и забыть о том, какая хуйня происходит в жизни.

Но хуйнявжизнитайлера-2024 бьёт все рекорды и настроения нет ни на что. Хочется взять пульт и перемотать жизнь на пару- тройку лет вперёд.

Давно ничего не писал. И не планировал. Но фото аппетитных шишек в открывающемся шопе Реформатор и сообщение в ЛС от Шефа заставили забыть об окружающей действительности и войти в команду дегустаторов БигБро.

Шеф в личке предложил свежеизобретенный способ передачи стаффа, под названием сейф, в основу которого легло нововведение в правилах НП.


Посмотреть вложение 108318

Связываться с этой организацией не хотелось, но внешняя кошерность этого Критикал Масса настолько доставила, что я согласился.

В итоге все прошло норм и шишка оказалась у меня.

Распаковка...
Уфф. Ну я не ошибся...
Органолептика у нее действительно топ.

Плотная , но не прессованная, трихомистая и по этой причине чуть липковатая. С землянисто лиственным ароматом тру индора. На семечки никакого даже намека. Сенсимилья)

Вес 1,05. Виноват, но так не терпелось ее покурить, что не сделал фото на весах.
Посмотреть вложение 108323 Посмотреть вложение 108322 Посмотреть вложение 108321
Не пересушена, поэтому
пальцами до мелкой фракции размять ее не очень получилось.

Но у меня есть гриндер )

Замечательное изобретение.
Даже не из-за своего прямого назначения, а из за того, что уже не один десяток раз в периоды отчаянной безнадеги из него были наковыряны кусочки хорошего настроения , застрявшие там в изобильный период.

Несколько оборотов и горка измельчённого топлива для бонга
Лежит передо мной.

Дада бонга . Благородную шишку было решено курить благородным способом. Один хороший человек, вынужденный уехать из Харькова, оставил мне свой бонг, простаивающий без дела уже 2 года

Забыл сказать , со мной все это время находится друг детства.
Уже пару недель пытающийся перенастроить свою нервную систему с дизтоплива соляги на более экологичные виды топлива

Впечатления от шишки он решил сделать более яркими с помощью
3 банок черниговского светлого.


Мы сели в зале на диван
Я зарядил в бонг примерно 0,20.
Подпаливаю. Делаю полный вдох. Блять. Горло не выдерживает такой нагрузки и непривычного способа курения и даёт огня . Кашлял я минут шесть как дымодыщащий дракон , а в это время мой Кент парой внушительных напасов докурил эти 0,2.

От кашля очнулся я на кухне со стаканом фанты в руке. Со слезами на глазах , но и неплохо накуренным. Все стало ярче, веселее. Хуйнявжизнитайлера - 2024 стала размытой и малозаметной . Я достал старый добрый водник и решил зафиксировать это мироощущение .

Примерно 0,1 , чуть табака, чтоб не кашлять .
О. Совсем другое дело.
И запах и вкус тут я ощутил в полной мере. И то , что шишка приятная на входе, тоже.

То с бонга , конечно втянул я лихо.

Возвращаюсь в зал.
Кент лежит на диване,с телефоном, из которого его критикует жена истерическим голосом. Раз в полминуты он пытается поучаствовать в разговоре
но зажевывает пленку на втором слове. И его снова накрывает лексическая артиллерия

Мне замечательно.

Пару минут я послушал , восхитился от того , как мастерски за 15 лет брака заточено сверло, высверливающее сейчас его мозг, потом вышел на балкон и подкурил и погрузился в весну снаружи.

На половине сигареты появился Кент. Глаза его были красны, движения неуверенны, речь невнятна. 3 банки черниговского сделали свое светлое дело.

Посмотреть вложение 108319

Он зашёл попрощаться, потому ему срочно надо чтототам... Что именно он в конце зажевал попрощался и побрел в направлении лифта.

Я закрыл за ним дверь.
Прошло минут 40 от моего кашля
Догоняться не хотелось
Не прибило, было необьяснимо весело непонятно от чего.

Я вышел на балкон , негромко включил колонку и понял, почему поднялось настроение.

Организм почувствовал, что в телегу пришло сообщение от моей веселой подруги о том, что она через полтора часа будет. Лучшего окончания этого вечера невозможно было представить.
Минут 40 я позанимался уборкой.

Выпил кофе.

И через 1:50 после первого почувствовал , что пора делать третий.

Почувствовано- сделано
0,10.
А через 20 минут ещё 0,10.

Меня опять не прибило .
Жизненные силы никуда не делись.
даже наоборот.
*Прямо сативная индика .

ну и настроение снова выросло , как на дрожжах.


Потом встретил свою нимфу
У которой оказалось 0,5 капитана моргана, и 0,5 кг конфет Коровка
И мы офигенски провисели до утра, периодически покуривая , побухивая , закусывая Коровкой и запивая тетей Грушей. Нам было весело. Мы даже пели в четыре часа ночи под колонку .

Не менее довольным остался и примкнувший к нам кот , упоровши 2 пакетика Шебы и полночи прочиливши на женских коленях


Посмотреть вложение 108325

Подведя итог

Скажу что шишка понравилась .
И по внешним и по вкусовым и по рабочим характеристикам. Индичным долгодействием и сативной веселостью

Я прекрасно провел время
А она стала прекрасным фоном для этого .


Пара банок заметно улучшат настроение даже искушённого курителя на пару часов

Наверное 9+ из 10

Магазину успехов ,адекватных покупателей и держать планку.

Шефу отдельное спасибо, за его доброжелательность и долготерпение.

Всем остальным - весны внутри вас)
А Путину - большой ананас в жопу
Супер!
 
  • Люблю это
Реакции: Tyler

    Tyler

    Points: 2
    Спасибо)

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.632
Репутация
1.043
Реакции
17.946
Баллы
2.532
Сативная индика

Привет всем.

За окном разбушевалась весна.
Все цветет и зеленеет.
Обожаю это время года.

Посмотреть вложение 108324

Время, пахнущее шашлыками, пивом и сиренью...
Хочется влюбиться без памяти и забыть о том, какая хуйня происходит в жизни.

Но хуйнявжизнитайлера-2024 бьёт все рекорды и настроения нет ни на что. Хочется взять пульт и перемотать жизнь на пару- тройку лет вперёд.

Давно ничего не писал. И не планировал. Но фото аппетитных шишек в открывающемся шопе Реформатор и сообщение в ЛС от Шефа заставили забыть об окружающей действительности и войти в команду дегустаторов БигБро.

Шеф в личке предложил свежеизобретенный способ передачи стаффа, под названием сейф, в основу которого легло нововведение в правилах НП.


Посмотреть вложение 108318

Связываться с этой организацией не хотелось, но внешняя кошерность этого Критикал Масса настолько доставила, что я согласился.

В итоге все прошло норм и шишка оказалась у меня.

Распаковка...
Уфф. Ну я не ошибся...
Органолептика у нее действительно топ.

Плотная , но не прессованная, трихомистая и по этой причине чуть липковатая. С землянисто лиственным ароматом тру индора. На семечки никакого даже намека. Сенсимилья)

Вес 1,05. Виноват, но так не терпелось ее покурить, что не сделал фото на весах.
Посмотреть вложение 108323 Посмотреть вложение 108322 Посмотреть вложение 108321
Не пересушена, поэтому
пальцами до мелкой фракции размять ее не очень получилось.

Но у меня есть гриндер )

Замечательное изобретение.
Даже не из-за своего прямого назначения, а из за того, что уже не один десяток раз в периоды отчаянной безнадеги из него были наковыряны кусочки хорошего настроения , застрявшие там в изобильный период.

Несколько оборотов и горка измельчённого топлива для бонга
Лежит передо мной.

Дада бонга . Благородную шишку было решено курить благородным способом. Один хороший человек, вынужденный уехать из Харькова, оставил мне свой бонг, простаивающий без дела уже 2 года

Забыл сказать , со мной все это время находится друг детства.
Уже пару недель пытающийся перенастроить свою нервную систему с дизтоплива соляги на более экологичные виды топлива

Впечатления от шишки он решил сделать более яркими с помощью
3 банок черниговского светлого.


Мы сели в зале на диван
Я зарядил в бонг примерно 0,20.
Подпаливаю. Делаю полный вдох. Блять. Горло не выдерживает такой нагрузки и непривычного способа курения и даёт огня . Кашлял я минут шесть как дымодыщащий дракон , а в это время мой Кент парой внушительных напасов докурил эти 0,2.

От кашля очнулся я на кухне со стаканом фанты в руке. Со слезами на глазах , но и неплохо накуренным. Все стало ярче, веселее. Хуйнявжизнитайлера - 2024 стала размытой и малозаметной . Я достал старый добрый водник и решил зафиксировать это мироощущение .

Примерно 0,1 , чуть табака, чтоб не кашлять .
О. Совсем другое дело.
И запах и вкус тут я ощутил в полной мере. И то , что шишка приятная на входе, тоже.

То с бонга , конечно втянул я лихо.

Возвращаюсь в зал.
Кент лежит на диване,с телефоном, из которого его критикует жена истерическим голосом. Раз в полминуты он пытается поучаствовать в разговоре
но зажевывает пленку на втором слове. И его снова накрывает лексическая артиллерия

Мне замечательно.

Пару минут я послушал , восхитился от того , как мастерски за 15 лет брака заточено сверло, высверливающее сейчас его мозг, потом вышел на балкон и подкурил и погрузился в весну снаружи.

На половине сигареты появился Кент. Глаза его были красны, движения неуверенны, речь невнятна. 3 банки черниговского сделали свое светлое дело.

Посмотреть вложение 108319

Он зашёл попрощаться, потому ему срочно надо чтототам... Что именно он в конце зажевал попрощался и побрел в направлении лифта.

Я закрыл за ним дверь.
Прошло минут 40 от моего кашля
Догоняться не хотелось
Не прибило, было необьяснимо весело непонятно от чего.

Я вышел на балкон , негромко включил колонку и понял, почему поднялось настроение.

Организм почувствовал, что в телегу пришло сообщение от моей веселой подруги о том, что она через полтора часа будет. Лучшего окончания этого вечера невозможно было представить.
Минут 40 я позанимался уборкой.

Выпил кофе.

И через 1:50 после первого почувствовал , что пора делать третий.

Почувствовано- сделано
0,10.
А через 20 минут ещё 0,10.

Меня опять не прибило .
Жизненные силы никуда не делись.
даже наоборот.
*Прямо сативная индика .

ну и настроение снова выросло , как на дрожжах.


Потом встретил свою нимфу
У которой оказалось 0,5 капитана моргана, и 0,5 кг конфет Коровка
И мы офигенски провисели до утра, периодически покуривая , побухивая , закусывая Коровкой и запивая тетей Грушей. Нам было весело. Мы даже пели в четыре часа ночи под колонку .

Не менее довольным остался и примкнувший к нам кот , упоровши 2 пакетика Шебы и полночи прочиливши на женских коленях


Посмотреть вложение 108325

Подведя итог

Скажу что шишка понравилась .
И по внешним и по вкусовым и по рабочим характеристикам. Индичным долгодействием и сативной веселостью

Я прекрасно провел время
А она стала прекрасным фоном для этого .


Пара банок заметно улучшат настроение даже искушённого курителя на пару часов

Наверное 9+ из 10

Магазину успехов ,адекватных покупателей и держать планку.

Шефу отдельное спасибо, за его доброжелательность и долготерпение.

Всем остальным - весны внутри вас)
А Путину - большой ананас в жопу
Душевный, а главное искренний трип! Супер, бро. Пиши чаще)
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.308
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.797
Репутация
263
Реакции
2.058
Баллы
2.532
Весна , шишечки ...
Кайф.
Трип бомба, прочитал , получил удовольствие, сенкью
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.308
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Сверху Снизу