Трип-Репорт на Monkey Berries от MARS FLORA

ПАША ТЕХНИК

420
Мес†ный
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
1.018
Репутация
144
Реакции
1.020
Баллы
2.532
Вещества
Натура
Monkey Berries от MARS FLORA
Тестер - 178см/65кг @ПАША ТЕХНИК
Селлер - @Marsflora
Вещество - Шишки Monkey Berries
Заявленный вес - 2 по факту - 1,72
Толлер - Средний
Способ употребления - Водный аппарат
Дозировка - 0,26
Способ получения - Посылка
Фото - 1️⃣2️⃣3️⃣

Начало истории
Посылка на месте, лишь один вопрос в голове, как забрать то? Ведь селлер кидал какие-то инструкции, как я понял это все было для безопасности. Вот я на районе, вдул уже 030 пива и сижу думу думаю. Перечитываю инструкцию, оплата производится через терминалы city24, easypay. Почти на каждом углу находились city24, туда и двинул первым делом.
Прихожу, мама стоит дрочит те бедные 1500-2000 тысячи, думаю ну окей. Я постою, не горит. Сначало у неё не было звонка на мобилку для прохождения безопасности, потом она ввела не те последние цифры номера который ей звонил, на третий раз все получилось, с трудом. Так как все время влипала в экран телефона 🤬
Окей.
Потом пришло две женщины, одна пожилая , другая молодая сочная соска, видимо она подумала что я дом прикола стою в стороне и смотрю все время на терминал. Нет. Я отошёл туда чтобы не закрывать выход с касс. Планировка так себе ьлять. Отходит эта женшина, которая дрочила купюры, залетает сосочка на пополнение..ещё от неё повеяло таким сладким запахом, думаю ладно соска, блондинка, иди🫠👽
Пока она делала свои дела, подлетела ещё жиночка якась, я сразу твердо для себя решил что буду залетать в этот раз.
Так и получилось, залетаю пишу название провайдера , нихуя блять, нет такого.
Да ну, ещё раз пробуюч потом на рідній мові, нет и хоть убей сука.
На нервняке по фасту сьебую и оставляю жиночку с терминалом один на один)
Лечу в фору, так как знаю что там всегда стоят изики.
Вход, вижу терминал, пишу провайдера. Есть. Выдохнул.
Ввожу номер посылки, номер, нихуя блять
Пишет какую-то конечную ошибку, каже тіпа : ошібка, пакет не найден. Какой нахй пакет?😭☺
Внатуре! Пакет не найден!
Пробую ещё пару раз, никуя.
Пишу им, они лепят какую-то чушь, первый раз такое читаю от поддержки, что ещё больше меня выбисило)

В порыве страсти беру и просто оплачиваю картой, иду в вейпшоб к молодому поколению, забираю посылку и с горя беру 05 сидра, пиздую домой дунуть.

Старт!

18:05
Я дома. Раздеваюсь, мою руки и ид
у делать распаковку.


18:10
Влетаю на кухню, в руках посылка.
Беру нож и разрываю её к чертям собачьим, стелс с 10/8. Видал и хуже, а тут по приятнее и покушать будет что😍



18:20
Беру пакетик который нашёл в посылке, кидаю на веса, на весах 1,72.
Отрываю кусочек шишки и кидаю на веса, на них показало 026, ок, я готов 🌠
Кидаю его в гриндер и хорошенько дроблю.
А чуть не забыл, на запах шишка очень приятная, запах старой школы, леса... очень сильно, такой гров я обожаю!
На вид вообще сучка, тёмно и светло зелёного цвета с оранжевыми кусочками, не спрессованная , пышная сука!


18:30
Насыпаю в колпачок все что надробил.
Зажигалка, чирк, огонь и напал.
Вдох-выдох мы снова играем в любимых (нет, меня промзил жёсткий кашель, шмалюка аж через нос вышла и оставила после себя масла но носовой оболочке)
Покашлял минутки 2-3 и успокоился .
Как говорят не кашлянешь - не кайфанешь🥺
Бегу на диван, бо упаду..


18:50
Когда упал на диван, меня плотно держало будто в тумане, на кумаре
Сразу зашёл на ютаб и врубил Михаила Чаплыгу, лежал слушал и наслаждался этим удовольствием, гибридная смесь🤤
Словил дзен грубо говоря ☺


19:20
Меня чутка разкумарило, попил обычной водички. Сообщение на Вайбер от мастера по велосипедам, каже а шо ты придёшь велик забирать, он готовый стоит. Велик я люблю, велик я ценю и уважаю. Пишу что конечно буду , но через пол часика, на полукумарном состоянии я начал собираться идти к старине за вельчиком.


19:35
Выхожу с дома, попутно захвачиваю с собой портфель в котором водичка, половинка шоколада с фисташкой и вообще он мне нужен чтобы сложить туда старые запчасти от велика.

19:40
Выйдя с парадного шёл на полном чилле, даже скорее плыл ) Меня все ещё прёт, не так конечно как первые 30-40 минут, но порядочно, я счастлив, с улыбкой на лице иду себе такой счастливый, все мне тоже улыбаются 😁☺
Думал своими двумя дойду, но чувствую что лучше сэкономить силы на велосипед и пошел на маршрутку.


20:00
Выхожу с маршрутки, начинаю шагать ватными ногам в сторону сервиса)
Смотрю на людей, природу, наш мир очень красив, но к сожалению люди его уничтожают. Не будем о негативе. Очень добрая шишка.


20:10
Я забрал свои два колеса и с лёгким ветром начал катиться в сторону дома. Чувствую что уже пора плотно натромбовать свой желудок и лечь отдохнуть . Почти попустило)


Подведем итоги данной истории:
Ну что могу сказать, принципе я всем доволен, шишка очень даже понравилась , её вид, вкус, качество)
С минусов, это проблемное получение посылки (может у меня одного было такое получение хз). Знаю , Новая почта Мусорская, возможно эта лучше по безопасности.
Второе это вес, я не особо предирчив в этом когда я не плачу за это. Но сам факт, мог бы больше подуть😁 Возможно отправщик каким-то образом ошибся, не знаю)
В любом случае могу советовать данный магазин, так как шишки у него хорошие.
Спасибо за возможность опробовать ваш товар @
Marsflora 🫂
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный репортаж, достойный даже статуса исса!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тут однозначно лайк+репа)
 
Сверху Снизу