• Трип • ksu • Канна-выпечка • Smoked Shop •

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.065
Репутация
4.553
Реакции
15.694
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Трип-репорт на Канна-печенье от Smoked Shop
Предистория:
Записалась на пробу Канна-печенья и меня одобрили.Дали код и я скинула данные для отправки .
Это было начало недели ,посылка по моему приехала через день ,в общем быстро,но так как меня не было в тех краях и договор был что если на тест берут то триповать я буду только на выходных потому что работаю.Одно волновало что бы она не пропала.
Забрала уже в субботу,упаковано было нормально,сама-же печенька была вакуумом запакована и был минимальный стэллс.
Вещество:
Печенька размером как не странно не маленькая ,тесто плотное и видно было что с шеколадом.


Тестер - пол женский
Возраст -32
Вес -53кг

Рост - 170

Толлер - Нулевой

Трип
11:30
Сделала кофе,располовинила печенюжку и принялись смаковать.
Так-как опыт в этом имеется ,сравнить было с чем) Вкус конечно привычный сладкий с характерно выраженым привкусом Канна масла с нотками послевкусие привкуса тгк ещё какое то время остаётся внутри.
12:00
Заранее мы договорились жарить шашлык с парой друзе и давно хотела сварить чудо зелье-манагу,день был для этого просто идеальный.🤤 пока ни каких изменений кроме того что хорошее настроение.Друзья приехали ,сидим на пороге планируем что да как и во сколько мы делать будем.
12:20
Первые эффекты наступили спустя 40 -50 минут .Так называемый вход был приятно ощутим,мы были на улице ,собирались распиливать мангал ,меня плавно окутало приятными чувствами,при том что настроение и так было хорошее оно становилось ещё лучше,улыбка не сходила с лица,была некая эйфория,не было в мыслях прилечь или что то по типу такого.Всё шло как по маслу😂
13:00
Мне казалось что у меня напухло лицо почему то а глазами я смотрю сквозь щелки😂Ночи не много заплетались и даже шатало трошки но я на этом сильно внимание не заостряла мы общались ,горел костёр,светило солнышко и состояние души было суппер.
14:00
На время отвлекалась по немногу и хочу сказать что оно медленно шло.шашлык уже жарится,кто то пьёт,кто то жрёт,кто то курит а мы с моим другом близким уделанные сидим улыбаемся.спустя два часа был пик нашего трипа,сказать что сушит,да не особо.Но я пила сидр-же по немногую и вот тут уже сто процентов подчеркнуть не могу,отмечу что вкусы просто нереально вкусные
14:30
О да !Вкусы просто были божественные мясо готово мы кушаем и брат поставил котелок варить чудо зелье,высыпал две трёшки перебитого туда и пошёл по двору аромат 😇
15:00
Я не могла наесца и напится и вообще всем этим с полна насладится.Ранее упамянала что ко мне друзья приехали ну и у одного парня мотоцикл - дракон кроссовый …в общем мы погнали прокатится )это было круто.скорость конечно я люблю но под печенькой оно ещё круче было)я думала что мы взлетим,прикольно было !
15:40
Заехали в магазин я взяла себе вина,мороженого и захотелось чипсов,по сути много чего хотела купить но понимала что оно мне нафиг не нужно, когда людей видела было прикольное чувство ,мне казались все они добрыми и улыбчивыми)
16:00
Доехали домой а там движ-пэкэльна кухня
6-A29-F8-BB-32-A1-49-FE-8719-9674-F05-CCCD2.jpg

)Я адреналинчика хватанула ,меня опять на жор пробило.
Эффекты по не многу пошли на спад ,но это я уже понимаю это сейчас.настроение оставалось таким же классным и мы висели так же .Это я стала понимать когда попадала в дом и на какое то время принимала горизонтальное положение.Становились кайфово что не хотелось вставать,тело гудело и тяжело было не залипать в таком состоянииж,в голове были даже иногда голоса и некие звуки.
17:00
Становилось уже тяжеловато вывозить на ногах,да ещё и наелась ,решаем поиграть в бадминтон,и опять смех и истерика ,ржала до слёз ,несколько раз чуть не упала и от этого смешно становилось.На долго меня нехватило,тяжело и тело тяжёлое.
18:00
пошла в дом включила музыку и прилегла,моментально вырубилась.Проснулась уже было темно,ещё и свет выключили ,время было 22 с чем то я попила воды и дальше легла спать.

время действия - 5-6 часов + пост-эффекты час - полтора

Спасибо данному магазину за печеньку спасибо повару и всем кто в этом учавствовал Smoked Shop Smoked Support 😘
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.387
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Супер как всегда!
Но я не люблю такую тягу)передумал пробовать!)не люблю когда мажет сильно!
Но трип крутой,как говорит Кинг "лай+репа однозначно")
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.065
Репутация
4.553
Реакции
15.694
Баллы
2.532
Вещества
☘️
С
Супер как всегда!
Но я не люблю такую тягу)передумал пробовать!)не люблю когда мажет сильно!
Но трип крутой,как говорит Кинг "лай+репа однозначно")
пасибо дорогуша
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.065
Репутация
4.553
Реакции
15.694
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Супер как всегда!
Но я не люблю такую тягу)передумал пробовать!)не люблю когда мажет сильно!
Но трип крутой,как говорит Кинг "лай+репа однозначно")
Каждому своё)
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.564
Репутация
750
Реакции
4.511
Баллы
2.532
Хороший Трип!!!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный репортаж)
 
Сверху Снизу