REFORMATOR ДОСТАВКА ШИШЕК ХАРЬКОВ. СЕЙФ СЕРВИС

Uahelper

Метро Студенческая
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
219
Репутация
14
Реакции
211
Баллы
532
Вещества
Особливо небезпечна наркотична речовина каннабiс

Marinka1488

Well-Known Member
Регистрация
7 Апр 2024
Сообщения
227
Репутация
6
Реакции
136
Баллы
532
Работы почти нет и тцк на блоках уже машины стопят. Нужно переучиваться на айтишника...
А так всё ок. Лето. Жара...
Работа есть всегда бро, если нужна могу помочь) не связанно с наркотиками и так далее)
 

Marinka1488

Well-Known Member
Регистрация
7 Апр 2024
Сообщения
227
Репутация
6
Реакции
136
Баллы
532
Работы почти нет и тцк на блоках уже машины стопят. Нужно переучиваться на айтишника...
А так всё ок. Лето. Жара...
А по поводу тцк я тебя поддерживаю, заебали.
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.489
Репутация
709
Реакции
5.477
Баллы
2.532
Работы почти нет и тцк на блоках уже машины стопят. Нужно переучиваться на айтишника...
А так всё ок. Лето. Жара...
Та да у нас по утрам я тоже наблюдаю стоят на бетонных блоках
Дурачье
 

Uahelper

Метро Студенческая
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
219
Репутация
14
Реакции
211
Баллы
532
Вещества
Особливо небезпечна наркотична речовина каннабiс
Та да у нас по утрам я тоже наблюдаю стоят на бетонных блоках
Дурачье
Ты наверно на Тракторах возле Класса, Медкомплекс возле 602 или на Баварии живёшь. Вроде там только эти ТЦК засветились. Хуёво что они теперь постоянно будут стоять на блоках... Не очень тема для разговора. Закрою её.
 

Marinka1488

Well-Known Member
Регистрация
7 Апр 2024
Сообщения
227
Репутация
6
Реакции
136
Баллы
532
Ты наверно на Тракторах возле Класса, Медкомплекс возле 602 или на Баварии живёшь. Вроде там только эти ТЦК засветились. Хуёво что они теперь постоянно будут стоять на блоках... Не очень тема для разговора. Закрою её.
Да нужно быть осторожным
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.489
Репутация
709
Реакции
5.477
Баллы
2.532
Ты наверно на Тракторах возле Класса, Медкомплекс возле 602 или на Баварии живёшь. Вроде там только эти ТЦК засветились. Хуёво что они теперь постоянно будут стоять на блоках... Не очень тема для разговора. Закрою её.
Та не
 

G0D OF QU!ET ECSTA$Y

G0D OF W€€D
Мес†ный
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
152
Репутация
23
Реакции
188
Баллы
532
Вещества
Исключительно отборные головы
забрал приз с рулетки, всё гуд!, стелс яд, опробую шиш и отпишу как оно
 

Alejandro Ramirez

новатор-рационализатор
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
7
Репутация
5
Реакции
9
Баллы
222
Вещества
шишечки : )
насыщать уф ты можешь даже камень) вот только насытиться ли он ,и измениться ли в нем что ли бо это уже другой вопрос
вроде камни не загарают ,А шишки срезаные от уф сгорают я хз
рослынкам на самом деле нужна очень небольшая часть спектра видимого света, а от избытка уф ожоги и руйнация ТГК
 
  • Мне нравится
Реакции: TOP4

Alejandro Ramirez

новатор-рационализатор
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
7
Репутация
5
Реакции
9
Баллы
222
Вещества
шишечки : )
вово , грибам так ваще свет не нужен
грибы это ноктюрнал кричас, они в темноте растут, и это отдельное царство. а растениям в основном нужен свет, который ближе к красному спектру, а не к фиолетовому, с бОльшей длиной волны и меньшей частотой. Как все эти розовые фитолампы для досвета у людей, кто помешанный на цветоводстве).

ну то такое. Определенно не зря я залез сеня на форум, хайлайт этого дня это конечно же Реформатор. Оператор ответил мгновенно, хотя по его словам был очзанят. Даешь ливалюцыю в доставке шишечек111110010101!1. Завтра обязательно воспользуюсь этой схемой от Хуевой почты, виш ми лак трамваищи. Очкую пиздец, меня во время войны пытались шлепнуть мусара на почте, я им чыныв яростный опир и смог отбиться и унести ноги, и даже посылку не дал открыть.

Но потом моя жизнь изменилась в худшую сторону, вместо еженедельных посылочек пришлось бросить долбить регулярно, и деградировать до уебанских кладов уровня "прикоп" в бетоне, которые вместе с поиском правильных координат могли отнять неделю драгоценного времени. Приходишь по итогу в этот частный сектор, а с тобой бабушки здороваются, ты за неделю поисков стал там своим на этой улице. Ну думаешь, щас я тебя буду копать изо всех сил и я не намерен останавливаться. Ножом тык, а там бетон и табличка, магазин "Прикопы и Залупы" ИДИ НАХУЙ.):):D
 

Marinka1488

Well-Known Member
Регистрация
7 Апр 2024
Сообщения
227
Репутация
6
Реакции
136
Баллы
532
Не молчите))
 

Marinka1488

Well-Known Member
Регистрация
7 Апр 2024
Сообщения
227
Репутация
6
Реакции
136
Баллы
532
Всем утро)
 

Alejandro Ramirez

новатор-рационализатор
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
7
Репутация
5
Реакции
9
Баллы
222
Вещества
шишечки : )

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
11.227
Репутация
1.084
Реакции
18.890
Баллы
2.532
LeL Pablo добрый день, делаю предупреждение за рекламу своего шопа в чужих ветках. Если повторится, дам блокировку на публикацию в сторонних темах.
 
Сверху Снизу