Off На Speed up

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M3NSON

Don't Panic It's Organic
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.356
Репутация
212
Реакции
1.779
Баллы
2.532
1) Speed up
2) https://b1gbro.com/forums/24
3) 491 грн
4) Клад
Скрины покупки с бота
Скрины с оператором
Скрин оплаты
Скрин количество покупок

1. Клад выдало на другом районе, мне не нужен лишний геморрой + трата денег на такси. Это самый важный критерий для меня!
2. В адресе указан подъезд 5. У данного дома только 4 подъезда!
3. Старый клад ( фото выложено 2 месяца назад) Скрин 4. Магнит на пластиковой трубе!
3 дня мороза от оператора, прочитал/не ответил. Разве это нормальное поведение от элитного шопа?
От арбитража хочу полный возврат средств( не на бота ) Так же я согласен на ПЗ только в том районе, где совершалась покупка.




 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.191
Репутация
1.041
Реакции
11.462
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Спидап, спидап никогда не меняется)))
 

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
249
Репутация
39
Реакции
338
Баллы
532
Ну уже чисто ору на самом деле с этого шопа, бля старик честно сочувствую и удачного решения ! Просто по человечески не дает покурить магаз , но бля есть другие шопы с норм курехой , задумайся .
 

M3NSON

Don't Panic It's Organic
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.356
Репутация
212
Реакции
1.779
Баллы
2.532
Ну уже чисто ору на самом деле с этого шопа, бля старик честно сочувствую и удачного решения ! Просто по человечески не дает покурить магаз , но бля есть другие шопы с норм курехой , задумайся .
Я знаю) Но в тот момент на районе был голяк
 
  • Мне нравится
Реакции: Cart

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
249
Репутация
39
Реакции
338
Баллы
532
Я знаю) Но в тот момент на районе был голяк
Я думал что у тгк босса клады шляпа , пока не увидел что спид ап чудит , сам такой же жаба на такси раньше давила переплачивать и быстро хотелось не тратив время , но не всегда на районе хороший Варик как видишь иногда лучше переплачивать и брать свежий)
 

Krapka

057
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
335
Репутация
22
Реакции
270
Баллы
532
Я думал что у тгк босса клады шляпа , пока не увидел что спид ап чудит , сам такой же жаба на такси раньше давила переплачивать и быстро хотелось не тратив время , но не всегда на районе хороший Варик как видишь иногда лучше переплачивать и брать свежий)
Ахах, ну у ТГК там кура солевой а у Спиди палки. Ты ещё не видел как у Поштаря в арбе кура делает на помойке
 
  • Мне нравится
Реакции: Cart

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
726
Репутация
488
Реакции
2.383
Баллы
1.532
Доброго времени. Я не вижу чтоб вы сделали фото с места ненахода и предоставили его оператору. Вы говорите место не соответсвует, так как в доме 4 подьезда, а клад в пятом. Продаваьца уведомили что создан арбитраж ?
 

M3NSON

Don't Panic It's Organic
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.356
Репутация
212
Реакции
1.779
Баллы
2.532
Доброго времени. Я не вижу чтоб вы сделали фото с места ненахода и предоставили его оператору. Вы говорите место не соответсвует, так как в доме 4 подьезда, а клад в пятом. Продаваьца уведомили что создан арбитраж ?
 

Вложения

  • IMG_20240407_002656.jpg
    IMG_20240407_002656.jpg
    190,8 KB · Просмотры: 34

M3NSON

Don't Panic It's Organic
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.356
Репутация
212
Реакции
1.779
Баллы
2.532
Доброго времени. Я не вижу чтоб вы сделали фото с места ненахода и предоставили его оператору. Вы говорите место не соответсвует, так как в доме 4 подьезда, а клад в пятом. Продаваьца уведомили что создан арбитраж ?
Как мне сделать фото? Если я не знаю где мой клад находится
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
726
Репутация
488
Реакции
2.383
Баллы
1.532
Как мне сделать фото? Если я не знаю где мой клад находится
Фото места куда привели координаты. Вы же должны доказать что место не сответсвует, а так же что там дом где 4 подьезда а не 5.
Продавец попросил у вас фото, а вы ему зачем-то прислали сообщение с бота
 

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
556
Репутация
44
Реакции
657
Баллы
532
Интересно как можно увидеть фото из 5 подъезда если их 4 ещё и оператору предоставить. Если с такой позиции арб рассматривать можно вообще удалить эту ветку.
 

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
556
Репутация
44
Реакции
657
Баллы
532
Ну тут кроме возврата не вижу смысла что то придумывать.
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
726
Репутация
488
Реакции
2.383
Баллы
1.532
Интересно как можно увидеть фото из 5 подъезда если их 4 ещё и оператору предоставить. Если с такой позиции арб рассматривать можно вообще удалить эту ветку.
Если вы пришли на место клада и видите что оно не соответсвует, как вы это докажете ?Вы обращаетесь с жалобой не предоставляя никаких доказательств, кроме слов и не известно был ли вообще там пострадавший . Темболее пострадавший описывает дом где 4 подьезда, возможно после предосталвения описанного, оператор бы уточнил информацию относительно клада, возможно курьер не правильно посчитал подьезды. Так же есть правила оформлоения арбитража, как рассматривать тогда арбитраж в котором нету никаких доказательств
 

M3NSON

Don't Panic It's Organic
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.356
Репутация
212
Реакции
1.779
Баллы
2.532
Если вы пришли на место клада и видите что оно не соответсвует, как вы это докажете ?Вы обращаетесь с жалобой не предоставляя никаких доказательств, кроме слов и не известно был ли вообще там пострадавший . Темболее пострадавший описывает дом где 4 подьезда, возможно после предосталвения описанного, оператор бы уточнил информацию относительно клада, возможно курьер не правильно посчитал подьезды. Так же есть правила оформлоения арбитража, как рассматривать тогда арбитраж в котором нету никаких доказательств
Я так понял мне надо съездить в чужой район потратить денег, и сделать видео дома, что в этом доме реально не существует 5 подъезда ? Хорошо я все сделаю )
 

M3NSON

Don't Panic It's Organic
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.356
Репутация
212
Реакции
1.779
Баллы
2.532
Если вы пришли на место клада и видите что оно не соответсвует, как вы это докажете ?Вы обращаетесь с жалобой не предоставляя никаких доказательств, кроме слов и не известно был ли вообще там пострадавший . Темболее пострадавший описывает дом где 4 подьезда, возможно после предосталвения описанного, оператор бы уточнил информацию относительно клада, возможно курьер не правильно посчитал подьезды. Так же есть правила оформлоения арбитража, как рассматривать тогда арбитраж в котором нету никаких доказательств
Курьер напутал район, подъезд и улица с ошибками написана даже. Кроме 6 дневного мороза мне оператор не чего не ответил. Координат на фото нет !!!
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.480
Репутация
3.779
Реакции
11.444
Баллы
2.532
Исследований
0
в 2гис если зум на плюс нормально навалить,то показывает стрелочками сколько в доме падиков...зделай скриншот прст
Курьер напутал район, подъезд и улица с ошибками написана даже. Кроме 6 дневного мороза мне оператор не чего не ответил. Координат на фото нет !!!
 

M3NSON

Don't Panic It's Organic
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.356
Репутация
212
Реакции
1.779
Баллы
2.532
Съездил я на адрес который был указан в кладе. По прибытию на место увидел 2 дома вместе, в 24 доме 3 подъезда, в 24а 4 подъезда!!! В общем количестве 7 падиков на 2 дома. Возможно у куры проблемы с математикой. Считаю падики от 1 до 7 . С лева на право, жду у домофона около пол часа, захожу подъезд, вижу что окрашен внутри синим цветом, следовательно, это не тот подъезд что на фото ( на фото он бежевый). Затем я считаю от 7 до 1, захожу с право на лево, считаю по порядку и подхожу к 5 падику по счету! Подъезд опять в синем окрасе! Все заснял, есть фото и видео. Так же точка геалокации, что я реально был на месте. Так же могу предоставить скрины с приложения такси в 2 стороны. Скажите какие еще доказательва нужны?
photo_2024-04-08_12-05-24.jpg
 

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
556
Репутация
44
Реакции
657
Баллы
532
Думаю если бы вы приняли меры в отношении магазина там бы и оператор чаще отвечал и меньше было бы арбитражей, соответственно меньше работы для вас. 6 дней ждать ответа от оператора это пиздец , как по мне. Не верю что за столько лет на площадке они не могут наладить работу, тут банальное даже не неуважение, а презрение к покупателям.
Если вы пришли на место клада и видите что оно не соответсвует, как вы это докажете ?Вы обращаетесь с жалобой не предоставляя никаких доказательств, кроме слов и не известно был ли вообще там пострадавший . Темболее пострадавший описывает дом где 4 подьезда, возможно после предосталвения описанного, оператор бы уточнил информацию относительно клада, возможно курьер не правильно посчитал подьезды. Так же есть правила оформлоения арбитража, как рассматривать тогда арбитраж в котором нету никаких доказательств
 

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
556
Репутация
44
Реакции
657
Баллы
532
Съездил я на адрес который был указан в кладе. По прибытию на место увидел 2 дома вместе, в 24 доме 3 подъезда, в 24а 4 подъезда!!! В общем количестве 7 падиков на 2 дома. Возможно у куры проблемы с математикой. Считаю падики от 1 до 7 . С лева на право, жду у домофона около пол часа, захожу подъезд, вижу что окрашен внутри синим цветом, следовательно, это не тот подъезд что на фото ( на фото он бежевый). Затем я считаю от 7 до 1, захожу с право на лево, считаю по порядку и подхожу к 5 падику по счету! Подъезд опять в синем окрасе! Все заснял, есть фото и видео. Так же точка геалокации, что я реально был на месте. Так же могу предоставить скрины с приложения такси в 2 стороны. Скажите какие еще доказательва нужны?
Посмотреть вложение 108006
От тебе делать нехуй
 

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
249
Репутация
39
Реакции
338
Баллы
532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу