Трип на соль Печкина)

Bronza°

Member
Регистрация
31 Мар 2024
Сообщения
11
Репутация
4
Реакции
9
Баллы
122
Вещества
Ск Меф Экстази
Вещество: Соль
Выдан: Поштар Печкiн
pechkin.vip
Клад был упакован нормально, вес радовал) жаль что 0.5 а не 1г. (Быстро закончилась) клад лежал более менее надежно. Если бы это был магнит я думаю его бы срезать возможно было.
Тестер:
22года
рост 176
Вес 86
Пол ж
Поехали:
Недалеко о от места была уютная лавочка и мы с другом недолго думая разместились там уходя с адски жаркого солнца... Делаем забив двух сиг Мальборо, по зажигалке и мы начинаем..


16:00
После нескольких тяг все ощущения обостряются, внимание зацикливаеться на различных вещах (втык-втык) но при этом пробивает на разговор об глупых и странных вещах, о которых забываешь сразу же


16:30
Время незаметно быстро летит, одна тема бессмысленно обсуждалась пол часа без определённого итога, отдалённо начались ощущаться нотки стима и мы решили пойти домой чтобы не не упустить этот эффект


17:00
Уже подходя к дому стим был довольно хорош, мы докуриваем наши сигареты и заходим, холодочек любимой парадной (летом кайф как прохладно /зимой топят) 0) раздуплил по своему и от последних тяг сижки пришла тёплая волна эйфории и релаксации, желание упасть на кровать после жары


17:30
С оставшегося чека ск мы начертили маленькие дороги от которых начался хобот и повторный но не такой сильный стим, и мы решили писать индастриал, может быть когда то это окажется не просто сырой дэмкой


18:00
Эффект довольно быстро закончился и опять начинается втык, хочу отметить рассеянное состояние и измотанность, желания делать что либо уже не было, спустя пол часа меня просто начало клонить в сон и я уснула на кровати с планшетом в руках пока писала этот трип


Вывод:
Данная проба не отличается сильным эффектом, более плавящий как по мне, стим присутствует но довольно быстро заканчивается и наступают отхода, мне понравилось чувство эйфории, ненавязчиво доброе состояние. От Альфы часто встречается попай - в этом тесте я не заметила подобного.

Солянка: 10/10
Вес: 10/10
Клад: 10/10
Сапорт 9/10(минус бал, за то шо
не дала гешку)
Спасибо за выделенный пробник, мне все понравилось. Возможно загляну ещё на огонёк.
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.362
Репутация
594
Реакции
4.076
Баллы
2.532
Вещество: Соль
Выдан: Поштар Печкiн
pechkin.vip
Клад был упакован нормально, вес радовал) жаль что 0.5 а не 1г. (Быстро закончилась) клад лежал более менее надежно. Если бы это был магнит я думаю его бы срезать возможно было.
Тестер:
22года
рост 176
Вес 86
Пол ж
Поехали:
Недалеко о от места была уютная лавочка и мы с другом недолго думая разместились там уходя с адски жаркого солнца... Делаем забив двух сиг Мальборо, по зажигалке и мы начинаем..


16:00
После нескольких тяг все ощущения обостряются, внимание зацикливаеться на различных вещах (втык-втык) но при этом пробивает на разговор об глупых и странных вещах, о которых забываешь сразу же


16:30
Время незаметно быстро летит, одна тема бессмысленно обсуждалась пол часа без определённого итога, отдалённо начались ощущаться нотки стима и мы решили пойти домой чтобы не не упустить этот эффект


17:00
Уже подходя к дому стим был довольно хорош, мы докуриваем наши сигареты и заходим, холодочек любимой парадной (летом кайф как прохладно /зимой топят) 0) раздуплил по своему и от последних тяг сижки пришла тёплая волна эйфории и релаксации, желание упасть на кровать после жары


17:30
С оставшегося чека ск мы начертили маленькие дороги от которых начался хобот и повторный но не такой сильный стим, и мы решили писать индастриал, может быть когда то это окажется не просто сырой дэмкой


18:00
Эффект довольно быстро закончился и опять начинается втык, хочу отметить рассеянное состояние и измотанность, желания делать что либо уже не было, спустя пол часа меня просто начало клонить в сон и я уснула на кровати с планшетом в руках пока писала этот трип


Вывод:
Данная проба не отличается сильным эффектом, более плавящий как по мне, стим присутствует но довольно быстро заканчивается и наступают отхода, мне понравилось чувство эйфории, ненавязчиво доброе состояние. От Альфы часто встречается попай - в этом тесте я не заметила подобного.

Солянка: 10/10
Вес: 10/10
Клад: 10/10
Сапорт 9/10(минус бал, за то шо
не дала гешку)
Спасибо за выделенный пробник, мне все понравилось. Возможно загляну ещё на огонёк.
Зачем тег:"Раздача проб" поставила?🤷
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.387
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
А фото этого чудо-вещества?
 

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.178
Репутация
87
Реакции
1.676
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.178
Репутация
87
Реакции
1.676
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.387
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.178
Репутация
87
Реакции
1.676
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.387
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.387
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.654
Репутация
202
Реакции
7.535
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Ого
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.654
Репутация
202
Реакции
7.535
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Только зарегистрироавлась, сразу проба ....и трип сразу)
 

Bronza°

Member
Регистрация
31 Мар 2024
Сообщения
11
Репутация
4
Реакции
9
Баллы
122
Вещества
Ск Меф Экстази

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.178
Репутация
87
Реакции
1.676
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))
Кстати без фото и всяких движений мне паяли ленту мол это отзыв а не трип. А тут оказывается всё ок ___)))) Бронза это не к тебе притензия а просто факт .... 😡
 

Vivienne

New Member
Регистрация
31 Мар 2024
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
12
выдали мне пробу от Поштар Печкiн pechkin.vip, 0,5 г. Альфа
31.03.2024 Львов
Пробу забрала все чики пики! Оператору отдельное спасибо за человечность и понимание своих клиентов в целом! Клад в пол касания, упакован хорошо. Лежит надежно но легко снимается. Стафф хорош , срубил за 3 тяги, лучший товар на рынке. Оператору спасибо. Куре тоже
 

Вложения

  • IMG_6280.jpeg
    IMG_6280.jpeg
    15,5 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.654
Репутация
202
Реакции
7.535
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
выдали мне пробу от Поштар Печкiн pechkin.vip, 0,5 г. Альфа
Пробу забрала все чики пики! Оператору отдельное спасибо за человечность и понимание своих клиентов в целом! Клад в пол касания, упакован надежно. Альфа хороша , срубила за 3 тяги, лучший товар на рынке. Оператору спасибо. Куре тоже
вот....вот это настоящий новорег)))))))))))))
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.387
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
выдали мне пробу от Поштар Печкiн pechkin.vip, 0,5 г. Альфа
Пробу забрала все чики пики! Оператору отдельное спасибо за человечность и понимание своих клиентов в целом! Клад в пол касания, упакован надежно. Альфа хороша , срубила за 3 тяги, лучший товар на рынке. Оператору спасибо. Куре тоже
Какие у тебя руки нежные,женские!!!!
Кожа бархатная как у младенца попа,от соли наверно!!!!)
 
  • Это смешно
Реакции: usjr

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.387
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)

Eleanorija

Well-Known Member
Регистрация
4 Мар 2024
Сообщения
524
Репутация
47
Реакции
607
Баллы
532
Вещества
швидкість
по опису товарчик так собі.....дякую за відгук👌
 
Сверху Снизу