Ненаход по ПРОБЕ от Форбс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
548
Репутация
44
Реакции
649
Баллы
532
Насчёт количества проб согласен, думаю надо давать не более 3 х в неделю, а то толер ебический и никакой обьективности.
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Уважаемая администрация форума,модерация сова лейтинт метаморфос привет!
выдали пробу шишки но у меня не получилось ее найти,просто не вышло как то я хз


Посмотреть вложение 107466


Итак ,ну что я могу сказать .
Получается начнем по времени:
21:02 Я получаю фотку
21:15 Я вызываю туда таксу потому что общак уже не катает
21:45 Начинается архиологические раскопки. Изначально увидев в темноте в далеке машину которая разворачивалась в частниках,нам с другом пришлось в сторонке покурить и понаблюдать что куда и как . Я скинул мобилу ,бо впадлу было удалять все чистить я заебуюсь реально,проще иногда так . И вот сектор клир на барабане,местность чиста безлюдна ну в общем не проездные частники. Около основной дороги от ХТЗ до Одесской где то в Районе комунальной около супермаркета класса,чтобы вы примерно представили .
Ну в общем цепляю мобилу ,вначале подхожу к растению и с нежностью палочкой начинаю взрыхлять почву,недавно у нас в городе проходили дожди . Земля была достаточно мягкая, крутое это занятие думал я про себя , я насыщаю почву кислородом и деревцо будет лучше расти . Ну с глазометром у меня достаточно все ахуенно в принципе ,вроде не слепой ну и пальцы я свои мерял . Т.е. мой указательный палец размером в 10 сантиметров +- пол сантиметра . Не буду вдаваться в подробности,но судя по тому что я прочитал на фотографии , то вышло так что глубина нахождение шишек от дерева находилась примерно треть или половина . Ну как вам сказать ,палка копалка у меня была примерно в диаметре 2 см ,а длиной более 15 . Нежность отошла на задний план ,через минуту раскопок появилась запаяечка,хочу заметить что вчера я был абсолютно трезв не бухал не курил , и покушал даже пару раз . Так вот , пора сделать заметочку про печеньку,сек. Сделал заметочку про печеньку,и вернусь к тому что писал . Я начал что запаяный копать см бля 8 -13 , типа вырыл ахуенную лунку,со стороны если бы это было в лесу то какой то детектив мог бы спутать это с кролячей норой ,ну или будто бы крот какой то вылез . КОроче когда мой бро ,осозднал что я уже почти прокопал вход в будующую станцию метро "Комунальная" , то он мне сказал микки остановись , его не клали. Ну я такой типа бля ,ну негони . Еще сделали по попыточке ,вышло так что ну нехуй не найдено было ,пару камней типа щебня крупного нас 2жды сука обрадовало,а потом нихуя . Либо оно было в черной изоленте и я не нашел ,но вроде ничего не было похожего потому что фонарик на телефоне явыставил на максимальную яркость . Короч бля обломаные мы попетляли на район . Слава богу у нас осталось купонов 70 на обратку , но нихуя мы не словили попутку . Пиздячили 7 км обратно в сторону домой по проспекту ,но видимо 2 молодых парня ловящие таксу на дороге полтосом в руке как то не внушают доверия . И мы ахуенно прогулялись !

Потом короче примерно :
22:46 Мы шли по турбоатомскому мосту , и где то за нашей спиной ебанула какая то крепкая ракета ,Сразу потом скорая похуячила в ту сторону ,ну и куча служебных автобусов хуй там тоже остановились . Радовало только одно,что в случае если мы не потратим бабки ,то мы сможем их пробухать . 70 Гривасей это по сути две банки Кинга ,мы выбрали ФИолетового . НА надежде накуриться у нашего бро зашли к нему в гости чуть перевели дух ,а потом упетляли на район . КОнечно мы были чуть подбуханы,отдыхали после ахуенной прогулки пешей,я так ваще давно забыл когда хоодил куда то на такое растояние . Успели как раз в коменданский час быть на квартире . Зарядив разряженую мобилу , я сразу же отписал саппорту в 23%27
А потом уже через мин 20 покатили домой , ну слава богу мы в час ночи уже были так сказан на веселе . И у нас пришла идея в голову почистить все гриндеросы и апаратуру которая была

Посмотреть вложение 107468

Посмотреть вложение 107469

Ну это остаток после того как мы покурили , рекомендую всем тем кто бывает решается чистить апаратуру когда нибудь :

1)Используйте чистый ( не камфорный, не духи ,мб антисептик,но лучше не надо ) спирт, и им проходитесь по всем поверхностям.
2)Основаная масс у меня была с пипетки там много пригорело . В сухом тоже было на дне пылинки гаша. А через водник курили недели две)
3)После того как вы соберете все смолы ,ватка должна быть мокрая ,можете чуть отжать пальцами.
4)Рекомендую ватку нанизывать на спичку,либо иголку чтобы пальцы не пачкать.
5)Потом когда у вас есть черная смоляная ватка ,включите газ пусть плита чуть нагреется и туда потом можете кинуть,Либо на ложке чуть испарить главное чтобы не было прямого контакта а то загорится,но можно дунуть и потушить .
6)После чего желательно сухую ватку,чтобы не курить пары спирта лучше нарезать ножницами на частички .

Вот как то так я вчера ахуенно трипанул)
Пока что тестил только почту и такси ,то доставка збс . Может и я тупой далбоеб не могу найти чеорную изоленту ,когда там зеленая . Но бля зеленой там небыло , я чистил апаратуру после банки кинга и пошел спать )
Я думаю, бро, она там .
Расскажу как вчера забирал я.

Купил 2 клада.
По одному вообще вопросов не было.
Его я снял за пару сек.

Со вторым было сложнее.
IMG_20240321_211248.jpg
Это фото моего клада, полученное в боте.

Приехал . В 20 метрах стоит машина с типом внутри

Помимо нее, в атмосфере высокая концентрация блуждающих неприятных упырей вьебской наружности и мусорскими барсетками через плечо.

Подождал минут 15. Упыри рассосались.
Но тип в машине сидит.

Из калитки к нему вышли пизда в очках бальзаковского возраста . И дед.

Дед с типом начали обниматься и базарить за жизнь

А пизда повернулась ко мне и вылупила на мою машину все свои четыре глаза

Так продолжалось минут 18

Они прощались 4 раза и все разы дед находил возможность для 3 минутной задержки

Он показал, как охуенно покрасил калитку,
Рассказал про личный рейтинг водочных брендов ( первое место занял Хлебный дар).
Он даже вывез и показал свой велосипед

Потом тип с теткой таки уехали

А дед закурил и за неимением других объектов для внимания тоже вылупился на меня.

Наконец он ушел , а я схватил ложку и ворвался в метку. Авотхуй.

Потом ещё раз ворвался .
И ещё...

После третьей попытки у меня начало подгорать Я даже сфотографировал свою траншею , чтобы писать в магазин.

Но перед этим дал ещё один шанс найтись моему кладу. Правильно сделал, потому что
В режиме безумного экскаватора
отчаянно ебаша ложкой по площади я его нашел . См в 20 от метки на глубине 4-5 см.
На фото обозначил, примерно где.

IMG_20240321_220217_644.jpg

По пути домой, размышляя о глазомере курьера я вспомнил немецкого зенитчика из старого фильма Большая прогулка


Стафф, кстати , беспе#ды понравился.
НЕ меньше, чем цена ..

Был ещё один момент. Но шеф его решил.
Поэтому вопросов у меня к магазину нет.
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Я думаю, бро, она там .
Расскажу как вчера забирал я.

Купил 2 клада.
По одному вообще вопросов не было.
Его я снял за пару сек.

Со вторым было сложнее.
Посмотреть вложение 107498
Это фото моего клада, полученное в боте.

Приехал . В 20 метрах стоит машина с типом внутри

Помимо нее, в атмосфере высокая концентрация блуждающих неприятных упырей вьебской наружности и мусорскими барсетками через плечо.

Подождал минут 15. Упыри рассосались.
Но тип в машине сидит.

Из калитки к нему вышли пизда в очках бальзаковского возраста . И дед.

Дед с типом начали обниматься и базарить за жизнь

А пизда повернулась ко мне и вылупила на мою машину все свои четыре глаза

Так продолжалось минут 18

Они прощались 4 раза и все разы дед находил возможность для 3 минутной задержки

Он показал, как охуенно покрасил калитку,
Рассказал про личный рейтинг водочных брендов ( первое место занял Хлебный дар).
Он даже вывез и показал свой велосипед

Потом тип с теткой таки уехали

А дед закурил и за неимением других объектов для внимания тоже вылупился на меня.

Наконец он ушел , а я схватил ложку и ворвался в метку. Авотхуй.

Потом ещё раз ворвался .
И ещё...

После третьей попытки у меня начало подгорать Я даже сфотографировал свою траншею , чтобы писать в магазин.

Но перед этим дал ещё один шанс найтись моему кладу. Правильно сделал, потому что
В режиме безумного экскаватора
отчаянно ебаша ложкой по площади я его нашел . См в 20 от метки на глубине 4-5 см.
На фото обозначил, примерно где.

Посмотреть вложение 107500

По пути домой, размышляя о глазомере курьера я вспомнил немецкого зенитчика из старого фильма Большая прогулка


Стафф, кстати , беспе#ды понравился.
НЕ меньше, чем цена ..

Был ещё один момент. Но шеф его решил.
Поэтому вопросов у меня к магазину нет.
Шикарный фильм ты вспомнил
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.062
Репутация
1.023
Реакции
11.269
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Приколы, мне пробу одобрили а оператор в тг мороз пускает))
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
539
Репутация
104
Реакции
728
Баллы
532
Я на стороне BATOKAT , перечитал все его сообщения тут, не похож он на пиздуна и нигде он тебе Forbes Store не говорит, что ты ему что то должен и тд . Он говорит , что не получил то, за что заплатил деньги и хочет решить проблему. Ты его шлёшь матами, оскобряешь, чайку просишь дать
А клады у тебя откровенно "не очень" и история съема Tyler это подтверждает, знаю этого мужчину лично, приятнейший человек) знаешь, антиреклама не арбитраж на тебя, Форбс, антиреклама это твоя манера общения с клиентом, жадность и грубость. Ни за что к тебе не обращусь
 

Forbes Store

ОПТ: А-PVP • МЕФ • ШШ
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 500$
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
89
Репутация
18
Реакции
206
Баллы
432
Я на стороне BATOKAT , перечитал все его сообщения тут, не похож он на пиздуна и нигде он тебе Forbes Store не говорит, что ты ему что то должен и тд . Он говорит , что не получил то, за что заплатил деньги и хочет решить проблему. Ты его шлёшь матами, оскобряешь, чайку просишь дать
А клады у тебя откровенно "не очень" и история съема Tyler это подтверждает, знаю этого мужчину лично, приятнейший человек) знаешь, антиреклама не арбитраж на тебя, Форбс, антиреклама это твоя манера общения с клиентом, жадность и грубость. Ни за что к тебе не обращусь
Ещё один, какие деньги он заплатил за что, это ПРОБА?)
Я жадный?) Ты хоть думаешь что пишешь?)
Попробую пережить потерю такого клиента в лице тебя, плак, плак (
 
B

BATOKAT

Я думаю, бро, она там .
Расскажу как вчера забирал я.

Купил 2 клада.
По одному вообще вопросов не было.
Его я снял за пару сек.

Со вторым было сложнее.
Посмотреть вложение 107498
Это фото моего клада, полученное в боте.

Приехал . В 20 метрах стоит машина с типом внутри

Помимо нее, в атмосфере высокая концентрация блуждающих неприятных упырей вьебской наружности и мусорскими барсетками через плечо.

Подождал минут 15. Упыри рассосались.
Но тип в машине сидит.

Из калитки к нему вышли пизда в очках бальзаковского возраста . И дед.

Дед с типом начали обниматься и базарить за жизнь

А пизда повернулась ко мне и вылупила на мою машину все свои четыре глаза

Так продолжалось минут 18

Они прощались 4 раза и все разы дед находил возможность для 3 минутной задержки

Он показал, как охуенно покрасил калитку,
Рассказал про личный рейтинг водочных брендов ( первое место занял Хлебный дар).
Он даже вывез и показал свой велосипед

Потом тип с теткой таки уехали

А дед закурил и за неимением других объектов для внимания тоже вылупился на меня.

Наконец он ушел , а я схватил ложку и ворвался в метку. Авотхуй.

Потом ещё раз ворвался .
И ещё...

После третьей попытки у меня начало подгорать Я даже сфотографировал свою траншею , чтобы писать в магазин.

Но перед этим дал ещё один шанс найтись моему кладу. Правильно сделал, потому что
В режиме безумного экскаватора
отчаянно ебаша ложкой по площади я его нашел . См в 20 от метки на глубине 4-5 см.
На фото обозначил, примерно где.

Посмотреть вложение 107500

По пути домой, размышляя о глазомере курьера я вспомнил немецкого зенитчика из старого фильма Большая прогулка


Стафф, кстати , беспе#ды понравился.
НЕ меньше, чем цена ..

Был ещё один момент. Но шеф его решил.
Поэтому вопросов у меня к магазину нет.
Ну нихуясе) ну могу еще поехать чекнуть,просто то аж на комунальной де класс а я на трк
 

Forbes Store

ОПТ: А-PVP • МЕФ • ШШ
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 500$
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
89
Репутация
18
Реакции
206
Баллы
432
Я на стороне BATOKAT , перечитал все его сообщения тут, не похож он на пиздуна и нигде он тебе Forbes Store не говорит, что ты ему что то должен и тд . Он говорит , что не получил то, за что заплатил деньги и хочет решить проблему. Ты его шлёшь матами, оскобряешь, чайку просишь дать
А клады у тебя откровенно "не очень" и история съема Tyler это подтверждает, знаю этого мужчину лично, приятнейший человек) знаешь, антиреклама не арбитраж на тебя, Форбс, антиреклама это твоя манера общения с клиентом, жадность и грубость. Ни за что к тебе не обращусь
В очередной раз подтверждается эффект "стада" и "умственно отсталых людей", которые не разобравшись в ситуации или даже до конца не дочитав, пишут здесь свое "высокоинтеллектуальное мнение", Господи, куда катится этот мир...
Застрелите меня кто-нибудь уже!)
 
B

BATOKAT

В очередной раз подтверждается эффект "стада" и "умственно отсталых людей", которые не разобравшись в ситуации или даже до конца не дочитав, пишут здесь свое "высокоинтеллектуальное мнение", Господи, куда катится этот мир...
Застрелите меня кто-нибудь уже!)
Все просто под кайфом)
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
В очередной раз подтверждается эффект "стада" и "умственно отсталых людей", которые не разобравшись в ситуации или даже до конца не дочитав, пишут здесь свое "высокоинтеллектуальное мнение", Господи, куда катится этот мир...
Застрелите меня кто-нибудь уже!)
Ув. Оператор увы но он не первый кто пишет об этом к сожалению не первый
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Насчёт количества проб согласен, думаю надо давать не более 3 х в неделю, а то толер ебический и никакой обьективности.
Та да а потом перегореть можно хз я б сторчался збс уже
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
В очередной раз подтверждается эффект "стада" и "умственно отсталых людей", которые не разобравшись в ситуации или даже до конца не дочитав, пишут здесь свое "высокоинтеллектуальное мнение", Господи, куда катится этот мир...
Застрелите меня кто-нибудь уже!)
Так, а есть пробы шишек? Или другого интересного гачемучелова(соль-)
Посмотреть что там с твоим курой происходит и чо клады хуйкают?
 

бабмбалбі

Well-Known Member
Регистрация
11 Дек 2023
Сообщения
261
Репутация
3
Реакции
165
Баллы
532
В очередной раз подтверждается эффект "стада" и "умственно отсталых людей", которые не разобравшись в ситуации или даже до конца не дочитав, пишут здесь свое "высокоинтеллектуальное мнение", Господи, куда катится этот мир...
Застрелите меня кто-нибудь уже!)
Так ты сам травишь их головы)) и удивляешься , почему .
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Тема закрыта. Развели тут хз что!!!
BATOKAT
Прежде за ненаход пробы решайте у лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу