Трип-репорт на Кокос от неизвестного магазина

Garnet

Active Member
Регистрация
16 Мар 2024
Сообщения
33
Репутация
4
Реакции
44
Баллы
232
Хороший трип
 

JackJeebs

Well-Known Member
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
374
Репутация
21
Реакции
421
Баллы
532
Тестер- Я 39\175\73
Вещество - Кокос, похож по структуре на пенопласт,белоснежный
Количество- 0,25 гр.
Упаковка- Зип-лок в изоленте
Толлер- на момент теста нулевой



Получил в ЛС предложение опробовать сервис закладок в Одессе на позицию Кокос. Кто же откажется от такого предложения?) Получил код для оператора и уже в течении 5 минут адрес с качественным фото и указаниями к кладу были уже у меня. Было собрался ехать за кладом но в тот день полтл проливной дождь на часа 3 и я отложил поездку на следующий день . После работы поехал на место и в касание снял заветную смоточку. Ели себя сдержал чтобы не приступить к тесту и поехал домой. Настроение было отличным но состояние было немного уставшим после работы. С нетерпением ехал домой и всё наровился распечатать изо и глянуть на товар. Уже дома распаковал и моему взору предстал кокс во всей своей красе



Структура кокса мне напомнила пенопласт, запах был интересный и напомнил мне как раньше в тюках были въетнамские тапочяки, что -то похожее. Дороги формировались легко а укокс под давлением карточки хрустел как снег. Очень приятная процедура чертить кокс и я именнол запаялся и минут 5 делал дороги. Решил разделить 0,25 на 3 части, 2 по 60мг и одна дорога на 125 мг.

00:00 Решаю сначала сделать дорогу 60мг. Купюра-нос ,жжения практически нет. Вкус мендального ореха в перемешку с пластмассой. Буквальнго сразу онемела слизистая. Лифты благородные и даже приятные. Конечно сразу ничего не почувствовал и оставалось только ждать) Прилёг на диванчик чтобы орех падал быстрее.

00:15 Вот тут я почувствовал всё благородство данного вида ПАВ. Настроение выросло до предельного максимуиа. Сразу же захотелось с кем то поделиться своими ощущениями и я решил набрать корефана и похвастаться. Разговор затянулся на минут 20 и эмпатия так и пёрла из меня. Не думал что от 60 мг будет так хорошо.

00:45 Захотелось пройтись на улицу и прикупить на ужин себе хавки. Состояние было ровным и очень комфортным. От меня исходили флюиды счастья и беззаботности. Перед выходом решаю дать ещё 60 мг. Как раз на входе в СИЛЬПО меня догнала вторая волна и качество этого кокса меня удивило,так как от 120 мг я даже и не ожидал такого эффекта. Чувствуется чистота и качество. Самое приятное это то что моё лицо было онемевшим, но не как у зубного а с приятными эффектами.

1:30 Скупился я конечно основательно. на мпесяц себя затарил едой. Было интересно делать любые действия и это то за что любят кокс. Если бы у меня была возможность употреблять кокс я бы даже и не думал про фен а темболее про соль. Если честно не ожидал что мои попаянные рецепторы ещё могут выделятьь ещё дофомины и эндорфины.

2:00 Уже дома принялся выготавливать себе стряпню на вечер. Ещё значительно пёрло и на попуск не было пока намёка. Тем более что оставшаяся дорога 120 мг радовала глаз. Решил её сделать сразу и полностью,но оттягивал этот момент. По кухне я не ходил а пархал как бабочка и всё получалось складно. Ужин получился очень вкусным и от него так и веяло душой, с которой я его приготовил. Покушал и решил на сытый желудок дать остаток кокса.

3:00 Меня полностью попустило и не оставило после себя даже шлейфа. На этом этапе я и решил дать дорогу 120 мг. Купюра-нос, опять этот интересный вкус и опять онемение носоглотки. Даже позволил себе втереть нем ного в дёсна) Всегда хотел это попробовать. Меня на столько приделал кокс что в квартире просто не хотелось сидеть и выбежал на прогулку. Как же было интерестно и комфортно просто гулять по району и балдеть от окружающего мира. Вот почему кокс считают благородным! Если им не усугублять то можно жить нормально без потери в социуме.

5:00 Не думал что чека кокса хватит мне на 5 часов и это знак что этот товар без бодяги и примесей. С отличным настроением и хорошо проведённым временем я пришёл домой и уже через како то час я спокойно и мирно уснул.

Вывод-продавец очень ответственный и с хорошей командой. Кладчик знает толк как правильно положить и описать процедуру снятия. Именно таких продавцов мало на рынке РЦ. Самое главное что саппорт вошёл в мой ё положение и не смотря на мой косяк со сроками репортажа по состоянию здоровья не давил на меня а желал скорейшего выздоровления. Мне юыло очень приятно считать такие сообщения.
Вещество- лучший кокс что мне доводилось пробовать. Чистота на лицо и действие пороха очень интенсивное. Еслиб я был кокаинщиком однозначно бы тарился только тут.
Выражаю благодпрность за выделенный образец и большое спасибо за понимание и вежливость, это меня покарило и подкупило. Всем советую опробовать товар во всей его красе у Бахомета.
Красава, очень хорошо написал. Приятно было читать, чувствуется, что писал от души.
 

vvvbbbvvv

Одесса-Мама
Лютый Исследователь
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
893
Репутация
137
Реакции
1.203
Баллы
1.532
Сверху Снизу