KARLSHOP. КОКОС. Отправки в Киеве, Одессе, Харькове, Львове, Виннице, Днепре, Сумах, Кривом Рогу, Запорожье, Херсоне, Николаеве, Кропив

KARLSHOP

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 300$
Регистрация
4 Мар 2024
Сообщения
16
Репутация
7
Реакции
46
Баллы
232
‼️‼️‼️ЧИСТЕЙШИЙ VHQ Кокос 98+%‼️‼️‼️
✅ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ КОГДА-ЛИБО ПРОБОВАЛИ🥇🏆
❗️ЭКСКЛЮЗИВ ИЗ КОЛУМБИИ🇨🇴 🇨🇴 🇨🇴
♻️БЕЗ ПРИМЕСЕЙ. БЕЗ ГОРЕЧИ🫧
☁️ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ И ЛЁГКИЙ🧘
🚚Отправки Новой Почтой или Meest Express, в день заказа❗️
🚕Доставка по Киеву бесплатно❗️
💵 Цены:
🍀 1 грамм - 145$
🍀 5 грамм - 125$ за 1 грамм
🍀 10 грамм - 100$ за 1 грамм
🍀 0,5 кг - договорная
🍀 1 кг - договорная
🙆‍♂️ Клады в Киеве, Одессе, Харькове, Львове, Виннице, Днепре, Сумах, Кривом Рогу, Запорожье, Херсоне,
Николаеве, Кропивницком, Житомире, Полтаве.
🐝 Рабочие часы пн-пт: 8:00 – 20:00, Сб – Вс: Периодически.
https://t.me/KARLSHOP– ВКЛЮЧИ РЕЖИМ БОГА!
https://t.me/+TcZZY2ld3tU2NTZi - ЧАТ

Внимание!
Появился фейк телегpам контакт.
Не покупайте у них.
Будьте остоpожны!
https://t.me/KARLSHOPP_BOT - МОШЕННИК
https://t.me/KARLSHOPP8_BOT - МОШЕННИК


photo_2024-03-15_07-51-51.jpg
Список тестеров:
Manekennn
MinzdraW420
Thor
🅓🅢🅟
organickratompapa
 
Последнее редактирование:

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Забрал камень

вкушать буду в пятницу, трип в субботу
 

Вложения

  • IMG_0422.jpeg
    IMG_0422.jpeg
    115,7 KB · Просмотры: 15

POSTAL

New Member
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
222
Есть еще место на пробу Киев
 

ACreative

🔥Devil666❤️‍🔥
Мес†ный
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
2.473
Репутация
48
Реакции
1.096
Баллы
2.532
Вау вот это пропустил пробу чуда😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.383
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
821 я перебрал , чувствую шум в ушах, встав со стула меня резко начало подтащнивать, во рту занемело слегка и в небах, вкус похожий очень напослепонюх... С учётом шо это не первый передоз скоростью, а богемным продуктом Кокос яв взял себя в кулак и стало смешно
Тебе же говорилось менше лупи!!!небля,неслушают!!!
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.383
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
ТРИП-РЕПОРТ
*НА Кокос*

Для магазина
KARLSHOP
Ссылка на ветку:


Тестер: THOR
ВЕС: 75
Рост: 190
Состояние на момент тестирования: Лёгкая простуда, слабость, моментами подымается температура и присутствует лёгкий насморк


Кросс-толлер: 7 дней назад амф,
1 День назад алко, 1 день назад Габана.



Вступление.
Началось всё с того, что новый шоп под название KARLSHOP появился на ветке с позицией КОКСА. Я даже представить не мог что попаду на тест данной позиции. Но, как вы поняли,
-Я стал тестером.
Скажу прямо, попробовать кокс было моей мечтой ещё с универа, я даже когда имел средства, я не мог их выделить на это удовольствие. И я искренне благодарен KARLSHOP что исполнил мою мечту.

*А теперь перейдем к тому,
что посылка уже у меня.
Эта посылка, а точнее, сам стелс, как и его содержание очень меня тронуло, спасибо за такое чудо*


&ПОСЫЛКА ОТКРЫТА&

То что было в посылке,
А вернее, её стелс, останется в тайне.
Стелс на высоком уровне,
сделан он
качественно, с особым подходом, и явно, человек который его делал, имеет чувство юмора и смекалку.
В Общем, я нахожусь под впечатлением от его находчивости.


СТЕЛС 100/10

СПАСИБО ОГРОМНОЕ


Для меня это было какой-то детской радостью, которая в тот момент особо меня впечатлило.

"Эмоциональный всплеск"
тем не менее,
это воспоминание и эмоции которые останутся со мной на долго.

ТЕПЕРЬ ПЕРЕЙДЕМ К ТРИП-РЕПОРТУ

-Сделав распаковку я достаю выданную пробу, увы, состояние на момент теста у меня было не самое лучшее, как и в данный момент, я немного простыл и не могу полноценно испытать вещество, пока не прийду в себя.
Но скажу так, у меня в были планы сделать себе интересный трип, когда я находился в хорошем расположении духа, то есть при хорошем самочувствии. Выйти в центр, прогуляюсь по ТЦ да и просто сесть на велик и и куда-то поехать, где ещё не был.
Скорее всего в какой-то лесопарк, надеть наушники и наслаждаться веществом, музыкой, природой, и уединением.
Но этому не суждено сбыться, так как кокс закончился неожиданно быстро.
Я не ожидал что нас будет трое, не пару часов, а пару дней.

-ИЗВИНИТЕ, ОТОШЁЛ ОТ ТЕМЫ

А пока в кратце о том, как простывший человек - в моем лице, чувствует и ведёт себя под кокаином, закрытый в четырёх стенах.


START
Посмотреть вложение 107287

ЗИП на столе, что же, нужно приступать к тесту. Но какой же тест кокаина находясь в одиночестве, да ещё и в заперти, нужно звать позвать своего близкого человека и дербанить стафф, ведь Кокос, это такое удовольствие -

Что нужно делиться, ведь не каждый может себе его позволить.
Да и в компании с близким человеком - это доставляет удовольствие.

О ВСТУПЛЕНИЕ ОТ ТЕМЫ

Но нарисовался ещё один кадр, которого по сути не должно было быть, и это принесло мне массу дискомфорта, у меня проблемы с доверием, так вот, ему я совсем не доверял, что не дало мне чувствовать себя комфортно находясь в своем же жилище, но он был у нас гостем.
Иии.... Надеюсь вы понимаете меня, когда вы делите место жительства с неприятным вам человеком. Хоть он старался быть максимально дружелюбен, - даже это меня напрягало.
Я не мог его выпроводить,
как бы не хотел, так как просто не было повода.
Я так же не мог ему сказать что не хочу с ним делиться, потому что он так смотрел...
И мне казалось что я буду "плохим человеком" если ему откажу.
И меня это чертовски бесило.
ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТЕМЕ


И так, запускаем тайминг

00:00

Распаковка:
*Достал камень, понюхал его, ТК читал что пахнет, но запаха никакого не почувствовал, может из за того что приболел?
Нет, два тестера так же не почувствовали запаха.

*Процесс дробления был не комфортный, камень очень плотный, приходилось строить баррикаду, по той причине если сильно придавать его картой, она разлетается во все стороны, прям стреляет по сторонам, на расстояние одно метра, отлетают куски, по этому пришлось быть очень осторожным дабы не потерять данное "вещество"
-Знаю что его лучше дробить лезвием, но я совсем забылся.

*На вид же, как мы видим - классический представитель своего вида. Твердый, блестящий камень - который кстати и стоит как какой-то драгоценный, не побоюсь этого слова.


Каждый потянул по дороге, дороги не большие и не маленькие, сложное сказать сколько там было, может по 40мг+- честно сказать горечь я почувствовал, *я читал на другом источнике что привкус мегдаля у кого-то там был*;но тут отчётливо загорчило, ребята запили, а я как тестер решил полностью прогнать эту горечь, чтобы понимать, что оно из себя представляет, сколько падают лифты, и тянет ли на рвоту. И скажу так, горечь пропала очень быстро, но вернулась с лифтами, которые так же упали довольно таки быстро. Горечь терпима, мне она показалась на вкус зелёного грецкого ореха.



00:13-00:17



Сначало начала неметь челюсть, потом обратила внимание на то, что горят уши и лоб. Показатель того, что подскочила температура.

Появилось раздражение, которые длилось минут 5, а после этих 5 минут раздражение как снялось рукой, приподнялась настроение, захотелось послушать музыку, под которою меня нормально так качать, моё плохое самочувствие начало уходить. А настрой улучшатся, но этот пассажир и его присутствие меня так напрягает, что я не мог нормально получать удовольствие в его присутствии, раздражение возвращалось как только он появлялся на горизонте, и хотел со мной общения. Я старался уходить от разговоров с ним, но даже его нахождение рядом меня бесило.

*Я постарался абстрагироваться от него и всего остального, дабы снять это раздражение. Включил музыку и залез в телефон в надежде так получить удовольствие от стаффа. Действительно, музыка поправила сразу настрой. Мне было интересно что-то читать, переписываться, это вызывало у меня восторг что я могу

получать удовольствие изолировавшись в телефоне от окружающего мира.

Сам по себе я довольно общительный, в общем - как всё (но со своими причудами) но в данный момент, я хотел быть сам. Мог общаться с близким человеком, но любое обращение ко мне пассажира, меня снова начинало раздражать, и больше чем обычно, даже его голос. Не знаю почему, но без стаффа мне было его проще вывозить. Но когда я был в состоянии близкой к эйфории, он будто меня вырывал из него, у меня начинали гореть уши, лоб и всё лицо, как только он хотел со мной каким-то либо образом контактировать.


*Я понимал что трип уже испорчен, он испорчен напрочь.

Далее начался Цирк, он называет меня другом, пытается зачехлить мне что нужно делиться и чтобы я ему давал больше чего либо, так как он гость, мой друг. На что и получает ответ, что он мне никто, и так он получает больше чем заслуживает находясь здесь.

*Он работает с моим близким, по этому он временно находится и проживает здесь, хотя он свалился как снег на голову.
В день получения пробы, можно так сказать.

01:30

Он всё ещё меня преследует и пытается об о мне что-то узнать заходя с далека, мне это не нравится. Такое чувство, что я вижу его насквозь и внутри этот человек далеко не хороший.
Возможно это просто моя паранойя, но сложа все пазлы..

02:00

эффекты будто идут на спад, я бы сказал что они почти ушли, я не мог этого понять, так как не мог вполне расслабиться.

Я решил сделать большие дороги по 110 мг+-(Да, пришлось делить на троих) Хотя и 40мг было бы мне достаточно в обычной обстановке. Но этот 🤡 начал рассказывать что это не кокс, что это что-то непонятно и тд. Мне это не понравилось, этот извините меня за выражение ИШАК, юзает стафф за бешеные деньги, как минимум для него, (СПОЙЛЕР - ОН НИКОГДА НЕ ЮЗАЛ КОКС ДО ЭТОГО) сидит без копейки в кармане, ТК на работу ещё не вышел. И смеет оскорблять меня, человека, который так сказать проставился перед ним, да и так не слабо, тем что я принес что - то непонятное. На что я просто взял, нашел фотку кокса в камне в инете, и тогда только вразумился и согласился.
У меня взрывается мозг. Пока мы спорили прошло ещё не мало времени, эффектов я уже не чувствую решаю уже добить пробу дабы прочувствовать по максимуму эффекты пока проба целая, меня в тот момент начало клонить в сон, из за слабости с которой я боролся уже иззо всех сил. Последние пол часа.

00:00

Даю дорогу и снова ухожу от всего что могло мне помешать насладиться стаффом о котором я реально просто мечтал, и мне было досадно что он так быстро закончился.
Мне бы с близким хватило его дня на два как минимум.

00:12

Уже чувствую как раздражение уходит, нога начинает качаться в такт под музыку, я начинаю получать удовольствие от музыки - будто она меня лечила.
Избавляя меня от слабости, приводила меня в порядок, давала мне второе дыхание.
Музыка казалась мне чудом, которое не должно прекращаться.

Даже в своем состоянии я начал чувствовать себя настолько живим, насколько это можно представить. Музыка приносила мне бешеную эйфорию, и я не хотел чтобы это заканчивалось, и некоторые песни даже выводили меня на эмоции, где мои глаза почему то слезились, а мои же мысли меня ранили. Но с новой песней, меня как будто переключало, хватало несколько секунд чтобы мой эмоциональный фонд сменялся на другой. Мой плейлист заставил меня пройтись по всем ступенькам ада ко всем ступенькам рая.
Я не следил за временем, но за свой плейлист я успел как возненавидеть себя, так и снова начать воспринимать и принимать себя таким как есть.
Это был настоящий полет который прочувствовать смог не только мой мозг, а и моё тело. Я пропускал через себя временами мурашки эйфории, или ловил дикий Стим который не давал мне сидеть на месте. Но за это время, кто бы ко мне не обращался, я просто всё игнорировал, когда пассажир снова хотел сесть мне на уши, мой близкий его остановил и сказал чтобы он меня не трогал, он понимал что я пытаюсь сбежать от реальности хотя бы на время. Пока он переключил его на себя, хотя ему тоже не очень нравится его компания, но ему было не в напряг его вывозить.
И конце концов я просто прилёг и отключился под какой - то там трек. Какой - то ремикс который пробирал до дрожи, и по щелчку я растворился. Проснувшись, я не мог оторвать своё теле от кровати, мне было так удобно, и мне снилось что-то, но не могу вспомнить, но такое чувство что что-то важное. Я как будто забыл то, что не стояло забывать. Это ощущение у меня и сейчас.

Мне нечего больше добавить кроме этого / и оценки

Стафф - 8/10
Оператор - 10/10
Стелс - 10/10
Создатель стелса - 10/10
Общая оценка - 10/10

Спасибо за оказанное доверие.
Хорошо!но возможно нужно было отложить тест на день,два!и простуда прошла бы и хвосты отвалились бы!
Если сложно удержаться,можно просто не забирать с нп посылку,до нужного момента!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: THOR

Crystalyx

Тихий Джаз
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
97
Репутация
8
Реакции
80
Баллы
122
Вещества
Шишки,и то,что расширяет сознание! 😁
Хорошо!но возможно нужно было отложить тест на день,два!и простуда прошла бы и хвосты отвалились бы!
Если сложно удержаться,можно просто не забирать с нп посылку,до нужного момента!!!
Знающий)
Бро, можно твои ТрипРепорты почитать?)✓
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.383
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.383
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)

Crystalyx

Тихий Джаз
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
97
Репутация
8
Реакции
80
Баллы
122
Вещества
Шишки,и то,что расширяет сознание! 😁
О, спасибо)
Сегодня за обедом прочту)
Интересно)
Насколько я знаю, для того что бы давать какие то советы, нужно самому хорошо писать репортажи)
А не от пизды,и не не 200 символов)
Надеюсь у тебя не так🤣😜
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.383
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
О, спасибо)
Сегодня за обедом прочту)
Интересно)
Насколько я знаю, для того что бы давать какие то советы, нужно самому хорошо писать репортажи)
А не от пизды,и не не 200 символов)
Надеюсь у тебя не так🤣😜
Я не даю советы!я делюсь впечатлениями о репорте,и высказываю своё личное мнение, основываясь на личный опыт!
Шо ещё не ясно???
 

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
961
Репутация
243
Реакции
1.070
Баллы
1.532
Хорошо!но возможно нужно было отложить тест на день,два!и простуда прошла бы и хвосты отвалились бы!
Если сложно удержаться,можно просто не забирать с нп посылку,до нужного момента!!!
Согласен на все сто, моя оценка не является объективной и продукт заслуживает оценку выше, по моему мнению. Так как состояние на момент теста было не очень. Тем не менее "что имеем - то имеем"
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
539
Репутация
104
Реакции
728
Баллы
532
Встретил я медбрата на днях , спросил как ему кокс вв лично
Процитирую просто его сленгом человека 50+ " меня джазовало до самого вечера, хотя перед этим я ночь был на сутках, бухло текло рекой и от него перла лютая эйфория
Отпустило человека в полночь, после укола 90 мг в 9 утра
Салонов KARLSHOP от нас огромное спасибо. Товар дельный и мы заскочим на огонек
Такую искру как у вас натуральной эйфории нужно ещё поискать
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Встретил я медбрата на днях , спросил как ему кокс вв лично
Процитирую просто его сленгом человека 50+ " меня джазовало до самого вечера, хотя перед этим я ночь был на сутках, бухло текло рекой и от него перла лютая эйфория
Отпустило человека в полночь, после укола 90 мг в 9 утра
Салонов KARLSHOP от нас огромное спасибо. Товар дельный и мы заскочим на огонек
Такую искру как у вас натуральной эйфории нужно ещё поискать
Это твой Трип репорт?
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Кто ему выдал пробу вообще?
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.352
Репутация
592
Реакции
4.066
Баллы
2.532

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
539
Репутация
104
Реакции
728
Баллы
532
Кто ему выдал пробу вообще?
Ты гонишь беса?) мой Трип давно отписн
Погоди,где я что не так сказал?Я написал,что это сообщение не трип,я его трип читал.Чё стартуешь сова?
Ничего там Подозрительная Сова не стартует, делать ему нечего , стартуешь ты, а по факту не внимательный человек и тормозишь.
Если внимательно посмотришь на ссылку под сообщением совы можешь прочитать мой Трип яркий с фото и подробностями. Как вв,так и нозально
Предложение, что ты захейтил это была после трипрепортная благодарность и пояснение
Если нужно продолжение, окей
После кокса не было никаких отходов, бессонниц потерь аппетита и чего либо из побочные. После прийома не было ни загонов, не диспрессий, чистейший продукт, с которым я , уважаемый, знаком не один год
И господин KARLSHOP сам выбрал тестеров на свое усмотрение, и уверен, что он не пожалел за выбор кандидатуры меня, что скажешь , Карл, нормальный от меня репорт? Лайкнул значит все гут по идее:))
Какие же люди иногда злые, расслабьтесь, займитесь сексом с любимой и все пойдет...
Кстати ,для любителей секса, я вам гарантирую, купив кокс тут и нюхнув его вас ждёт долгий секс марафон,если есть рядом любимая... Очень поднимает либидо и надолго )))
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.352
Репутация
592
Реакции
4.066
Баллы
2.532
Ты гонишь беса?) мой Трип давно отписн

Ничего там Подозрительная Сова не стартует, делать ему нечего , стартуешь ты, а по факту не внимательный человек и тормозишь.
Если внимательно посмотришь на ссылку под сообщением совы можешь прочитать мой Трип яркий с фото и подробностями. Как вв,так и нозально
Предложение, что ты захейтил это была после трипрепортная благодарность и пояснение
Если нужно продолжение, окей
После кокса не было никаких отходов, бессонниц потерь аппетита и чего либо из побочные. После прийома не было ни загонов, не диспрессий, чистейший продукт, с которым я , уважаемый, знаком не один год
И господин KARLSHOP сам выбрал тестеров на свое усмотрение, и уверен, что он не пожалел за выбор кандидатуры меня, что скажешь , Карл, нормальный от меня репорт? Лайкнул значит все гут по идее:))
Какие же люди иногда злые, расслабьтесь, займитесь сексом с любимой и все пойдет...
Кстати ,для любителей секса, я вам гарантирую, купив кокс тут и нюхнув его вас ждёт долгий секс марафон,если есть рядом любимая... Очень поднимает либидо и надолго )))
Бля,фу жара, пойду умоюсь...
Я твой трип видел ещё пару дней назад,я знал что это не трип и так и написал,что нет это не трип.Я ничего не хейтил.
 
Сверху Снизу