KARLSHOP. КОКОС. Отправки в Киеве, Одессе, Харькове, Львове, Виннице, Днепре, Сумах, Кривом Рогу, Запорожье, Херсоне, Николаеве, Кропив

KARLSHOP

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 300$
Регистрация
4 Мар 2024
Сообщения
16
Репутация
7
Реакции
46
Баллы
232
‼️‼️‼️ЧИСТЕЙШИЙ VHQ Кокос 98+%‼️‼️‼️
✅ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ КОГДА-ЛИБО ПРОБОВАЛИ🥇🏆
❗️ЭКСКЛЮЗИВ ИЗ КОЛУМБИИ🇨🇴 🇨🇴 🇨🇴
♻️БЕЗ ПРИМЕСЕЙ. БЕЗ ГОРЕЧИ🫧
☁️ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ И ЛЁГКИЙ🧘
🚚Отправки Новой Почтой или Meest Express, в день заказа❗️
🚕Доставка по Киеву бесплатно❗️
💵 Цены:
🍀 1 грамм - 145$
🍀 5 грамм - 125$ за 1 грамм
🍀 10 грамм - 100$ за 1 грамм
🍀 0,5 кг - договорная
🍀 1 кг - договорная
🙆‍♂️ Клады в Киеве, Одессе, Харькове, Львове, Виннице, Днепре, Сумах, Кривом Рогу, Запорожье, Херсоне,
Николаеве, Кропивницком, Житомире, Полтаве.
🐝 Рабочие часы пн-пт: 8:00 – 20:00, Сб – Вс: Периодически.
https://t.me/KARLSHOP– ВКЛЮЧИ РЕЖИМ БОГА!
https://t.me/+TcZZY2ld3tU2NTZi - ЧАТ

Внимание!
Появился фейк телегpам контакт.
Не покупайте у них.
Будьте остоpожны!
https://t.me/KARLSHOPP_BOT - МОШЕННИК
https://t.me/KARLSHOPP8_BOT - МОШЕННИК


photo_2024-03-15_07-51-51.jpg
Список тестеров:
Manekennn
MinzdraW420
Thor
🅓🅢🅟
organickratompapa
 
Последнее редактирование:

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
539
Репутация
104
Реакции
728
Баллы
532
Ого!
Ну я бы начал с 70мг, темболие вв!
Откуда ты знаешь что там приехало!? лучше недобдеть чем перебдеть!!!
Во-первых ещё ничего не доехало, во вторых цель ощутить максимальный вход и эйфорию, чтобы написать вам , друзья, яркий Трип и немножко ненадолго поделать. 1.5 мг на кг дозировка Как раз , чтобы был улет. Это 120 мг на 2 мл воды для инъекций, вводить порошу максимально медленно. Остальные 380 мг будут через нос, в разных дозировках, 75 мг, 100 мг.
А по внешнему виду Кокос сложно спутать , репорты есть уже . Разумеется я проверю перед тем как готовить раствор втреть крапаль в десну и под язык. Когда пробовал Кокос - перепутать очень сложно . А делая раствор сразу будет видно чистоту +- , все должно растворяться примерно в первые 20 секунд , если там ничего странного не будет в плане медленно растворяющихся крошек...и потом раствор как слеза это оно. Любимая примесь это неравномерное медленное вещества.
 
B

BATOKAT

Во-первых ещё ничего не доехало, во вторых цель ощутить максимальный вход и эйфорию, чтобы написать вам , друзья, яркий Трип и немножко ненадолго поделать. 1.5 мг на кг дозировка Как раз , чтобы был улет. Это 120 мг. Остальные 380 мг будут через нос, в разных дозировках, 75 мг, 100 мг.
А по внешнему виду Кокос сложно спутать , репорты есть уже . Разумеется я проверю перед тем как готовить раствор втреть крапаль в десну и под язык. Когда пробовал Кокос - перепутать очень сложно . А делая раствор сразу будет видно чистоту +- , все должно растворяться примерно в первые 20 секунд , если там ничего странного не будет в плане медленно растворяющихся крошек...и потом раствор как слеза это оно. Любимая примесь это неравномерное медленное вещества.
давай ток фотки введения тож скинь
 

fucking hell

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
169
Репутация
12
Реакции
134
Баллы
532
Во-первых ещё ничего не доехало, во вторых цель ощутить максимальный вход и эйфорию, чтобы написать вам , друзья, яркий Трип и немножко ненадолго поделать. 1.5 мг на кг дозировка Как раз , чтобы был улет. Это 120 мг. Остальные 380 мг будут через нос, в разных дозировках, 75 мг, 100 мг.
А по внешнему виду Кокос сложно спутать , репорты есть уже . Разумеется я проверю перед тем как готовить раствор втреть крапаль в десну и под язык. Когда пробовал Кокос - перепутать очень сложно . А делая раствор сразу будет видно чистоту +- , все должно растворяться примерно в первые 20 секунд , если там ничего странного не будет в плане медленно растворяющихся крошек...и потом раствор как слеза это оно. Любимая примесь это неравномерное медленное вещества.
👏🏻
 
B

BATOKAT

Давно шприцов не видел так шоб по трешаку,хочу макксимальное погружение в трип
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.383
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Во-первых ещё ничего не доехало, во вторых цель ощутить максимальный вход и эйфорию, чтобы написать вам , друзья, яркий Трип и немножко ненадолго поделать. 1.5 мг на кг дозировка Как раз , чтобы был улет. Это 120 мг на 2 мл воды для инъекций, вводить порошу максимально медленно. Остальные 380 мг будут через нос, в разных дозировках, 75 мг, 100 мг.
А по внешнему виду Кокос сложно спутать , репорты есть уже . Разумеется я проверю перед тем как готовить раствор втреть крапаль в десну и под язык. Когда пробовал Кокос - перепутать очень сложно . А делая раствор сразу будет видно чистоту +- , все должно растворяться примерно в первые 20 секунд , если там ничего странного не будет в плане медленно растворяющихся крошек...и потом раствор как слеза это оно. Любимая примесь это неравномерное медленное вещества.
Ну-ну,давай-давай!все во внимании!
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
539
Репутация
104
Реакции
728
Баллы
532
B

BATOKAT

Фото приготовление раствора и шприца , введения и контроля хз. Мед брат меня не поймет , но постараюсь
ну бро ты ж хоч максимально чотко и красиво описать,а что не поймет скажешь для рекрационных исследований он поймет
 

Eleanorija

Well-Known Member
Регистрация
4 Мар 2024
Сообщения
523
Репутация
47
Реакции
607
Баллы
532
Вещества
швидкість
дуже цікаво почитать тріп... вже нєвтєрпьож)
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
539
Репутация
104
Реакции
728
Баллы
532
ну бро ты ж хоч максимально чотко и красиво описать,а что не поймет скажешь для рекрационных исследований он поймет
Постараюсь, пару таблеток габаны и вопросы сразу уходят ))
Просто левой рукой фоткать как вводят и шприц в вене во время ожидания прихода...но думаю все скованности и дискомфорт пройдут на середине ввода) главное не проболтаться шо Кокос, а то делиться среза надо.. ведь после укола 120 мг останется как раз 5 занюхов по 75 мг..
Интересно сколько времи будет между первым догоном по ноздре и уколом) думаю часик)
 
B

BATOKAT

Постараюсь, пару таблеток габаны и вопросы сразу уходят ))
Просто левой рукой фоткать как вводят и шприц в вене во время ожидания прихода...но думаю все скованности и дискомфорт пройдут на середине ввода) главное не проболтаться шо Кокос, а то делиться среза надо.. ведь после укола 120 мг останется как раз 5 занюхов по 75 мг..
Интересно сколько времи будет между первым догоном по ноздре и уколом) думаю часик)
не знаю бро,напишешь узнаем) тебе виднее,делай как хочешь я просто прикол тяну
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
539
Репутация
104
Реакции
728
Баллы
532
  • Мне нравится
Реакции: THOR и BATOKAT

    THOR

    Points: 2
    Ахазазажжах, шо с вами, так орнул из ваших смс, харош
B

BATOKAT

  • Это смешно
  • Мне нравится
Реакции: Alexxghost и THOR

    THOR

    Points: 2
    Ахаххааэхаха, бляяяять, ну ты и загнул

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
539
Репутация
104
Реакции
728
Баллы
532
Трип в процессе, я на кураже, если в двух словах это реально оно оно....кайф.. это настоящее какао белого цвета, снежок, фиш скейл.. честный вес и круто шо цельный кусок. KARLSHOP большое спасибо
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-20-10-51-41-636_com.miui.gallery-edit.jpg
    Screenshot_2024-03-20-10-51-41-636_com.miui.gallery-edit.jpg
    823,3 KB · Просмотры: 3

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
‼️‼️‼️ЧИСТЕЙШИЙ Кокос 98,9%‼️‼️‼️
✅ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ КОГДА-ЛИБО ПРОБОВАЛИ🥇🏆
❗️ЭКСКЛЮЗИВ ИЗ КОЛУМБИИ🇨🇴 🇨🇴 🇨🇴
♻️БЕЗ ПРИМЕСЕЙ. БЕЗ ГОРЕЧИ🫧
☁️ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ И ЛЁГКИЙ🧘
🚚Отправки Новой Почтой или Meest Express, в день заказа❗️
🚕Доставка по Киеву бесплатно❗️


Список тестеров:
Manekennn
MinzdraW420
Thor
🅓🅢🅟
organickratompapa
Всем привет. 🅓🅢🅟 Manekennn когда ждать трипы?
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532

Dropdope

Мес†ный
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
592
Репутация
61
Реакции
590
Баллы
532
Пробу можно ?
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.952
Репутация
608
Реакции
1.928
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Ну и что и как ?)
Тишина ;(
 
Сверху Снизу