KARLSHOP. КОКОС. Отправки в Киеве, Одессе, Харькове, Львове, Виннице, Днепре, Сумах, Кривом Рогу, Запорожье, Херсоне, Николаеве, Кропив

KARLSHOP

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 300$
Регистрация
4 Мар 2024
Сообщения
16
Репутация
9
Реакции
47
Баллы
232
‼️‼️‼️ЧИСТЕЙШИЙ VHQ Кокос 98+%‼️‼️‼️
✅ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ КОГДА-ЛИБО ПРОБОВАЛИ🥇🏆
❗️ЭКСКЛЮЗИВ ИЗ КОЛУМБИИ🇨🇴 🇨🇴 🇨🇴
♻️БЕЗ ПРИМЕСЕЙ. БЕЗ ГОРЕЧИ🫧
☁️ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ И ЛЁГКИЙ🧘
🚚Отправки Новой Почтой или Meest Express, в день заказа❗️
🚕Доставка по Киеву бесплатно❗️
💵 Цены:
🍀 1 грамм - 145$
🍀 5 грамм - 125$ за 1 грамм
🍀 10 грамм - 100$ за 1 грамм
🍀 0,5 кг - договорная
🍀 1 кг - договорная
🙆‍♂️ Клады в Киеве, Одессе, Харькове, Львове, Виннице, Днепре, Сумах, Кривом Рогу, Запорожье, Херсоне,
Николаеве, Кропивницком, Житомире, Полтаве.
🐝 Рабочие часы пн-пт: 8:00 – 20:00, Сб – Вс: Периодически.
https://t.me/KARLSHOP– ВКЛЮЧИ РЕЖИМ БОГА!
https://t.me/+TcZZY2ld3tU2NTZi - ЧАТ

Внимание!
Появился фейк телегpам контакт.
Не покупайте у них.
Будьте остоpожны!
https://t.me/KARLSHOPP_BOT - МОШЕННИК
https://t.me/KARLSHOPP8_BOT - МОШЕННИК


photo_2024-03-15_07-51-51.jpg
Список тестеров:
Manekennn
MinzdraW420
Thor
🅓🅢🅟
organickratompapa
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Кокер продукт благородный))) надо бы ленту ещё исследователя эйфории наверное получить, да бы вопросов не было
Иногда прокатыват и с зеленой)))так как мы все же чище остольных)))
Яб бахнул но бля нахуй эту новую почту ))))мусара сабаки заебали,мрази проклятые
 

Stass28

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
124
Репутация
10
Реакции
103
Баллы
532
То есть, есть вероятность что вообще нифига не пойму?
Тут бы ещё знать терминологию, что такое кросс (кроме бега конечно 😆)

Это шутка? Конечно, кросс дикий)
Имеете в виду для того чтобы максимально понять и почувствовать всю прелесть, желательно давай максимально по свежему да?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
И ещё плиз последний быстрый вопрос, как думаете, на первый раз 0.25 кокса на троих попробовать хватит?
По большому счету и 70 мг будет достаточно, что бы почувтсвовать хоть какой-то эффект
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
По большому счету и 70 мг будет достаточно, что бы почувтсвовать хоть какой-то эффект
Нет это мало бро,надо в ебало хоть пол чека ))без кроса канешно ,я помню и по ветке ебашил кокосик))ахуенный приход такой шо прям цфффф было...да были времена))
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Stass28

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
124
Репутация
10
Реакции
103
Баллы
532
Нет это мало бро,надо в ебало хоть пол чека ))без кроса канешно ,я помню и по ветке ебашил кокосик))ахуенный приход такой шо прям цфффф было...да были времена))
Принимается! В общем 0.5 на троих будет норм верно?)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Принимается! В общем 0.5 на троих будет норм верно?)
Да но лучше грам))))этож какосик,надо зоть на пару раз на ебало,это получаеться на троих чтоб ахуенно было лучше грам)))
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
539
Репутация
104
Реакции
728
Баллы
532
Значит мне, как человеку с месяцем без пав точно бы прочувствовал
А после фена там кокса надо 250 мг за раз в одного... И то можно не понять
Мне бы хватило 0.25 шоб отписать Трип и попробовать в 3 захода по 80 мг...
 

Stass28

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
124
Репутация
10
Реакции
103
Баллы
532
B

BATOKAT

Как по мне нормальный акк и давно зареганный. Я был магазином по кратому и никого не кинул
Много отзывов магазинам писал.
И я знаком с веществом и смогу оценить качество
Хватит жить прошлым,был это прошедшее совершенное на англ языке Past perfect?
Живи настоящим,и думаю о будущем бро ,либо обратись к кровостоку о слияние аккаунтов , он тебе их совместит и у тебя будут твои трипы . Просто пойми я тож так могу на любой акк кинуть ссылку и сказать ну гляньте ,то вот я был )))
 
B

BATOKAT

Значит мне, как человеку с месяцем без пав точно бы прочувствовал
А после фена там кокса надо 250 мг за раз в одного... И то можно не понять
Мне бы хватило 0.25 шоб отписать Трип и попробовать в 3 захода по 80 мг...
Бро выражусь попроше
1710510612107.png
Твоя статистика дешевле выйдет пробы :)
Ну не хотел так грубо ,мы раньше общались но скорее всего откажут , нужен человек который недавно в этом году писал трипы , а это будут ображатся в отзывы слепого джо вроде , там были раздачи и было два тестера на это
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532
Значит мне, как человеку с месяцем без пав точно бы прочувствовал
А после фена там кокса надо 250 мг за раз в одного... И то можно не понять
Мне бы хватило 0.25 шоб отписать Трип и попробовать в 3 захода по 80 мг...
Мне кажется у тебя большая репутациия
+ Драгстор из-за тебя поленял
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
539
Репутация
104
Реакции
728
Баллы
532
Мне кажется у тебя большая репутациия
+ Драгстор из-за тебя поленял
Ну у меня репутация под косарь , почему бы мне не дать како белого цвета
Я на форуме с 2017 года...
Драг стор это говна кусок , который хотел меня вьебать, оклеветал перед всем форумом, который я предупреждал шо он путный кусок говна, а не элита. В итоге так и оказалось. Я был честным со всеми, а он оказался кидалой, чайкой и мутным
То, что я 4 года не принимал кокос поможет максимально компетентно отписать тут репорт
Подозрительная Сова знает, что я умею круто писать трипы и объективно оценивать вещества!
Получить пробу и свалить это не про меня. А если зайти к тому же системе в отзывы можно увидеть трипы и отзывы свежие этого года по веществам..
Гавно скорости в прошлом, а Кокос для меня был бы максимальным вдохновением, чтобы написать репорт... Тут раньше был нирвана магазин, я и по его коксу писал отзыв, хотя полностью платно брал пробу
Если главные по тестерам выберут меня, буду очень признателен..заранее спасибо
 

Charm6666

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
94
Репутация
6
Реакции
113
Баллы
532
Приветствую вас примеров нет по кокаину но всегда хотел попробовать его не употреблял неего уже более двух недель чистый как стеклышко если подхожу могу протестировать ваш продукт трипы могу скинуть в ЛС с другого форума но не по кокаине Если подхожу киев клад
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532
Ну у меня репутация под косарь , почему бы мне не дать како белого цвета
Я на форуме с 2017 года...
Драг стор это говна кусок , который хотел меня вьебать, оклеветал перед всем форумом, который я предупреждал шо он путный кусок говна, а не элита. В итоге так и оказалось. Я был честным со всеми, а он оказался кидалой, чайкой и мутным
То, что я 4 года не принимал кокос поможет максимально компетентно отписать тут репорт
Подозрительная Сова знает, что я умею круто писать трипы и объективно оценивать вещества!
Получить пробу и свалить это не про меня. А если зайти к тому же системе в отзывы можно увидеть трипы и отзывы свежие этого года по веществам..
Гавно скорости в прошлом, а Кокос для меня был бы максимальным вдохновением, чтобы написать репорт... Тут раньше был нирвана магазин, я и по его коксу писал отзыв, хотя полностью платно брал пробу
Если главные по тестерам выберут меня, буду очень признателен..заранее спасибо
95 репутации.. в глазах двоится...
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.065
Репутация
4.553
Реакции
15.694
Баллы
2.532
Вещества
☘️
‼️‼️‼️ЧИСТЕЙШИЙ Кокос 98,9%‼️‼️‼️
✅ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ КОГДА-ЛИБО ПРОБОВАЛИ🥇🏆
❗️ЭКСКЛЮЗИВ ИЗ КОЛУМБИИ🇨🇴 🇨🇴 🇨🇴
♻️БЕЗ ПРИМЕСЕЙ. БЕЗ ГОРЕЧИ🫧
☁️ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ И ЛЁГКИЙ🧘
🚚Отправки Новой Почтой или Meest Express, в день заказа❗️
🚕Доставка по Киеву бесплатно❗️

Добро пожаловать на биг бро!удачной и быстрой вам проверки)
С удовольствием бы опробовала ваш колумбийский кокс)
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Ну у меня репутация под косарь , почему бы мне не дать како белого цвета
Я на форуме с 2017 года...
Драг стор это говна кусок , который хотел меня вьебать, оклеветал перед всем форумом, который я предупреждал шо он путный кусок говна, а не элита. В итоге так и оказалось. Я был честным со всеми, а он оказался кидалой, чайкой и мутным
То, что я 4 года не принимал кокос поможет максимально компетентно отписать тут репорт
Подозрительная Сова знает, что я умею круто писать трипы и объективно оценивать вещества!
Получить пробу и свалить это не про меня. А если зайти к тому же системе в отзывы можно увидеть трипы и отзывы свежие этого года по веществам..
Гавно скорости в прошлом, а Кокос для меня был бы максимальным вдохновением, чтобы написать репорт... Тут раньше был нирвана магазин, я и по его коксу писал отзыв, хотя полностью платно брал пробу
Если главные по тестерам выберут меня, буду очень признателен..заранее спасибо
Убедительно
Но некрасиво . Вам магазин не чего не обязан
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
539
Репутация
104
Реакции
728
Баллы
532
Убедительно
Но некрасиво . Вам магазин не чего не обязан
Дружище, а где я говорил , шо магазин вообще чем то или кому то обязан?
Я написал наоборот, что предлагаю свою кандидатуру, как человека, который объективно оценит продукт ТК полностью чист от стимуляторов и имел не один опыт с кокаином, + умею делать качественно раствор и мой сосед медбрат, который за 100 грн мне ввел бы идеально раствор, чтобы я максимально ярко ощутил приход и описал его тут. Не каждый готов на укол и знает как это делать
Я экономный тестер, мне б и 250 мг кокса хватило с головой оценить его качество, 100 мг вв , и 2 раза по 75 мг по носу
А так, есть администрация и магазин по выбору тестеров. Им виднее кого брать тестером и кто объективнее напишет
А так , как бы там не было желаю магазину скорейшего прохождения и тестерам удачи!
Я тут если вдруг выберете , всем хорошего вечера
Тут все люди равноправные
Зачем негативить, у меня не было ни намека что мне кто либо чем обязан
Обязаны люди жить по совести и жить в мире с собой и то , не факт...
 
B

BATOKAT

Ну у меня репутация под косарь , почему бы мне не дать како белого цвета
Я на форуме с 2017 года...
Драг стор это говна кусок , который хотел меня вьебать, оклеветал перед всем форумом, который я предупреждал шо он путный кусок говна, а не элита. В итоге так и оказалось. Я был честным со всеми, а он оказался кидалой, чайкой и мутным
То, что я 4 года не принимал кокос поможет максимально компетентно отписать тут репорт
Подозрительная Сова знает, что я умею круто писать трипы и объективно оценивать вещества!
Получить пробу и свалить это не про меня. А если зайти к тому же системе в отзывы можно увидеть трипы и отзывы свежие этого года по веществам..
Гавно скорости в прошлом, а Кокос для меня был бы максимальным вдохновением, чтобы написать репорт... Тут раньше был нирвана магазин, я и по его коксу писал отзыв, хотя полностью платно брал пробу
Если главные по тестерам выберут меня, буду очень признателен..заранее спасибо
Бро я с тобой общался помню ты ровный) пиши крову хай обьединяет , если сова знает хай сова тебя порекомендует
ндидатуру, как человека, который объективно оценит продукт ТК полностью чист от стимуляторов и имел не один опыт с кокаином, + умею делать качественно раствор и мой сосед медбрат, который за 100 грн мне ввел бы и
Я могу крек с полки сварить ,выхода будет по меньше но приторчу как никогда ахуенно
Но зачем мне это :)


Пусть сова впряжется,я думаю это вовсе не проблема будет
 
Сверху Снизу