Off Ларек решать не собирается

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PoloManN™

Мес†ный
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
63
Репутация
4
Реакции
52
Баллы
332
Ребят делаю это в первый раз по этому если надо то исправлюсь
Ну начнем
Дело было сегодня ночью(да сейчас все начнут говорить,что я ночью пошел за кладом,да я это сделал,ну уж очень захотелось покурить)В итоге решаюсь взять у Ларька себе микса ,давно с ним работал всегда было адекватное решение ,тут ,что то пошло нет так ,хотя факты на лицо !В итоге оплатил,получил ,пошел,мимо ,когда посмотрите фото я думаю вы и так поймёте ,что зачем я вообще туда шел )
1 фото сам клад
Напомню дело было 14.03.24
Снега уже давно нет!
2-3 фото уже мои старания в 2 часа ночи
IMG_20240314_115710_318.jpg IMG_20240314_114403_736.jpg

IMG_20240314_114404_383.jpg

Первую часть переписки не удается выставить,пишет что много весит,но там по факту ничего
Вот вердикт магазина !
Screenshot_2024-03-14-11-44-46-184_org.telegram.messenger.jpg
Хочу чтобы магазин понял,что клад старый и он сам вылез внаружу поскольку сошел снег!Я не говорю ,что кто то плохой,кура,магазин,нет!Я просто хочу справедливости и либо получить свои деньги назад либо перезаклад только нормальный ,а не давности в месяц а то и более (
Если что то сделал не так в арбитраже скажите ,исправлю,первый раз его писал ,честно
Надеюсь на решение данной проблемы
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.432
Репутация
3.830
Реакции
8.414
Баллы
2.532
Ребят делаю это в первый раз по этому если надо то исправлюсь
Ну начнем
Дело было сегодня ночью(да сейчас все начнут говорить,что я ночью пошел за кладом,да я это сделал,ну уж очень захотелось покурить)В итоге решаюсь взять у Ларька себе микса ,давно с ним работал всегда было адекватное решение ,тут ,что то пошло нет так ,хотя факты на лицо !В итоге оплатил,получил ,пошел,мимо ,когда посмотрите фото я думаю вы и так поймёте ,что зачем я вообще туда шел )
1 фото сам клад
Напомню дело было 14.03.24
Снега уже давно нет!
2-3 фото уже мои старания в 2 часа ночи
Посмотреть вложение 107064 Посмотреть вложение 107065

Посмотреть вложение 107066

Первую часть переписки не удается выставить,пишет что много весит,но там по факту ничего
Вот вердикт магазина !
Посмотреть вложение 107067
Хочу чтобы магазин понял,что клад старый и он сам вылез внаружу поскольку сошел снег!Я не говорю ,что кто то плохой,кура,магазин,нет!Я просто хочу справедливости и либо получить свои деньги назад либо перезаклад только нормальный ,а не давности в месяц а то и более (
Если что то сделал не так в арбитраже скажите ,исправлю,первый раз его писал ,честно
Надеюсь на решение данной проблемы
Привет , если он был 5-7 см то как бы он вылез?
 

PoloManN™

Мес†ный
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
63
Репутация
4
Реакции
52
Баллы
332

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.241
Репутация
375
Реакции
7.180
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Сколько покупок в ларьке ?
 

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
247
Репутация
39
Реакции
338
Баллы
532
А изолента зеленая не с твоего клада лежит ? По моему классическая ситуация и чайконули вроде по классике , разве нет ?
 

PoloManN™

Мес†ный
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
63
Репутация
4
Реакции
52
Баллы
332
А изолента зеленая не с твоего клада лежит ? По моему классическая ситуация и чайконули вроде по классике , разве нет ?
Ну на фото клала написано ,что должна быть синяя ,но валялась эта
 

PoloManN™

Мес†ный
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
63
Репутация
4
Реакции
52
Баллы
332
Ребят я в жизни не писал арбитражи ,просто когда факты на лицо ,и магазин не хочет это решать ...ну это обидно что-ли и все кто меня знает,знают ,что я не чайка ,я не соленый и так далее ,я там понимаю если бы соль брал ,то там наверное каждый второй пытается развести ТС на пз ,но тут же далеко не соль)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ребят делаю это в первый раз по этому если надо то исправлюсь
Ну начнем
Дело было сегодня ночью(да сейчас все начнут говорить,что я ночью пошел за кладом,да я это сделал,ну уж очень захотелось покурить)В итоге решаюсь взять у Ларька себе микса ,давно с ним работал всегда было адекватное решение ,тут ,что то пошло нет так ,хотя факты на лицо !В итоге оплатил,получил ,пошел,мимо ,когда посмотрите фото я думаю вы и так поймёте ,что зачем я вообще туда шел )
1 фото сам клад
Напомню дело было 14.03.24
Снега уже давно нет!
2-3 фото уже мои старания в 2 часа ночи
Посмотреть вложение 107064 Посмотреть вложение 107065

Посмотреть вложение 107066

Первую часть переписки не удается выставить,пишет что много весит,но там по факту ничего
Вот вердикт магазина !
Посмотреть вложение 107067
Хочу чтобы магазин понял,что клад старый и он сам вылез внаружу поскольку сошел снег!Я не говорю ,что кто то плохой,кура,магазин,нет!Я просто хочу справедливости и либо получить свои деньги назад либо перезаклад только нормальный ,а не давности в месяц а то и более (
Если что то сделал не так в арбитраже скажите ,исправлю,первый раз его писал ,честно
Надеюсь на решение данной проблемы
Спайс.. Тебе еще повезло не найти этот яд!
 

PoloManN™

Мес†ный
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
63
Репутация
4
Реакции
52
Баллы
332
Ахаха тут я с тобой согласен что дрянь редкостная ,но блять вот захотелось мне ,и вообще дело не в этом ,я хочу либо деньги назад,либо стафф ,я не против заменить на шш лишь бы клад был нормальный
Спайс.. Тебе еще повезло не найти этот яд!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ахаха тут я с тобой согласен что дрянь редкостная ,но блять вот захотелось мне ,и вообще дело не в этом ,я хочу либо деньги назад,либо стафф ,я не против заменить на шш лишь бы клад был нормальный
Огромный вопрос конечно или будет возврат.
 

PoloManN™

Мес†ный
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
63
Репутация
4
Реакции
52
Баллы
332
Что скажешь после того как люди оценили и как я понимаю встали на мою сторону ?Кровосток ну ты же адекватный человек ,и если ты а Ха то ты сам знаешь какой у нас был последний снег,это был лёд ,какой там к черту прикоп впринципе
Привет , если он был 5-7 см то как бы он вылез
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Вот по этому и решил первый раз в жизни написать арбитраж
Можно пожелать только удачи, она точно лишней не станет. Все таки 2 года на форуме, возможно и будет что-то. Советую просто ждать вердикт и отвечать на все те вопросы, которые спрашивают.
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.163
Репутация
1.035
Реакции
11.411
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Ахаха тут я с тобой согласен что дрянь редкостная ,но блять вот захотелось мне ,и вообще дело не в этом ,я хочу либо деньги назад,либо стафф ,я не против заменить на шш лишь бы клад был нормальный
В ларьке нормальных кладов я не видел, даже когда сам покупал))
 

PoloManN™

Мес†ный
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
63
Репутация
4
Реакции
52
Баллы
332
В ларьке нормальных кладов я не видел, даже когда сам покупал))
Да ну всякое бывает...но просто я не пойму зачем тут упираться и говорить что оно там есть...если факт на лицо!Клад старый!Какой там прикоп в лед?)
 

PoloManN™

Мес†ный
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
63
Репутация
4
Реакции
52
Баллы
332
Можно пожелать только удачи, она точно лишней не станет. Все таки 2 года на форуме, возможно и будет что-то. Советую просто ждать вердикт и отвечать на все те вопросы, которые спрашивают.
Ну уже 4)
 

⚡️Sung

Solo
Регистрация
27 Фев 2024
Сообщения
59
Репутация
5
Реакции
68
Баллы
332
ларек пооткрывал себе несколько шопо на форуме, толком не может заняться ни одним .
как-то взял клад на холодке , ибо моего рн не было , так выдало ебеня залютино за гаражами в лесу, кладу не меньше месяца наверное, ну трава заросла явно по плечи , хуй кто помог.

это было в прошлом году, возможно что-то и поменялось, но нахуй надо проверять сомнитльный ларек, когда есть нормальные шопы
 

PoloManN™

Мес†ный
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
63
Репутация
4
Реакции
52
Баллы
332
ларек пооткрывал себе несколько шопо на форуме, толком не может заняться ни одним .
как-то взял клад на холодке , ибо моего рн не было , так выдало ебеня залютино за гаражами в лесу, кладу не меньше месяца наверное, ну трава заросла явно по плечи , хуй кто помог.

это было в прошлом году, возможно что-то и поменялось, но нахуй надо проверять сомнитльный ларек, когда есть нормальные шопы
Да я с тобой в этом согласен ,что у него теперь куча шопов как Маями и так далее ,но это не значит ,что на клиентов надо хуй класть
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.675
Репутация
348
Реакции
11.707
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Давно не видел чтобы спайс торговали
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.675
Репутация
348
Реакции
11.707
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
его еще ведь кто-то юзает ) бля страшные 2010 с этим спайсом
Да уж видимо не по персональному заказу варят.
Вот раньше огромное количество юзало, почему сейчас кроме Ларька не видно миксовых магазинов?
 

⚡️Sung

Solo
Регистрация
27 Фев 2024
Сообщения
59
Репутация
5
Реакции
68
Баллы
332
Да уж видимо не по персональному заказу варят.
Вот раньше огромное количество юзало, почему сейчас кроме Ларька не видно миксовых магазинов?
на форуме есть еще пара тройка точно у кого миксы есть, а так еще знаю картель торговал в бородатые 10 года , по недавно .
 

⚡️Sung

Solo
Регистрация
27 Фев 2024
Сообщения
59
Репутация
5
Реакции
68
Баллы
332
А изолента зеленая не с твоего клада лежит ? По моему классическая ситуация и чайконули вроде по классике , разве нет ?
а изо давно показазатель? давай вскроем на месте клад, сфоткаем изо и скажем , " я пришел , клада нет, а тут изо "
по одному этому судить был клад, или нет, или врет ли клиент - тупо бля .
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.695
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Так вон же он!зелёная изо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу