Последнее редактирование:
балистики с югаДжуги буги
Такой отзыв я и ждал)one досмотрел 8 серию) бутчер лох, я бы нажал) хьюи ваще лох в квадрате) вот когда они сидели на веранде с пивасиком и сигарами надо было заканчивать сериал) нормальная концовка бы была) а так - эта пизда береременая.....я ебу))) хьюи лох в кубе))))
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: