Последнее редактирование:
И из-за того ты на Биг Бро)хип хап я люблю курить драп
уже рассказывал, на биг бро попал благодаря гсу)И из-за того ты на Биг Бро)
Я просто типа рифму хотел продолжить, а получилось как частушки))))уже рассказывал, на биг бро попал благодаря гсу)
Был в Ха магазин адихашь и у них клады в камнях, не было пополнения и мне тип с чата говорит еще у гсу есть камни, я в гугл вбил и первая старница была бб, так я сюда и попал)
Я просто типа рифму хотел продолжить, а получилось как частушки))))
до буцегарні!хип хап я люблю курить драп
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: