Последнее редактирование:
+29 на кухне) ща супчика горячего ебвну)Ужасная жара 🥴
Причём даже не разагревая)))))+29 на кухне) ща супчика горячего ебвну)
тогда в пизду кольцо) и в пизду штамп) личный опыт))))Тогда кольцо и штамп дело временное)) личный опыт)))))
Прикол в том что паспорт поменял и штамп исчез)) а в дие весит свидетельство о регистрации)тогда в пизду кольцо) и в пизду штамп) личный опыт))))
юность) картина маслом)Прикол в том что паспорт поменял и штамп исчез)) а в дие весит свидетельство о регистрации)
а условия?)Рулетка от GShopUa
Ветка продавца: тыц
Приз: 2г шиш кладом в Днепре или Ха
Итоги: 26.06 тыц
Условия: победитель пишет отзыв
Самозапись от 50 репутации
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8. ЖеняДжа
9.
10. romandgon
11. ParasytEee
12.
13.
14. goodmood
15.
16. Листик 🍃
17.
18. BULAT
19. Guardua95
20.
21. one
22. seqwad
23.
24.
25.
26.
27.
28. Onlyshyshmanda
29.
30. usjr
Жиза 🤣🤣🤣юность) картина маслом)
сидим на лавочке вечером) идёт кент мимо)
- братан ты куда?
- бля, пацаны с такой ахуенной мадам познакомился, иду с дискотеки встречать)
проходит полгода)
сидим на лавочке вечером) идёт кент мимо)
- братан ты куда?
- та пойду сука своего бухого крокодила с дискача заберу))))
обедать ща будем) а вы?)шо вы тут ?)
У меня было,звонит телефон, я смотрю кто и с матами "как ты заебала уже сука" беру трубку "да любимая", люди рядом попадали 🤣🤣🤣юность) картина маслом)
сидим на лавочке вечером) идёт кент мимо)
- братан ты куда?
- бля, пацаны с такой ахуенной мадам познакомился, иду с дискотеки встречать)
проходит полгода)
сидим на лавочке вечером) идёт кент мимо)
- братан ты куда?
- та пойду сука своего бухого крокодила с дискача заберу))))
Под мою ответственностьа условия?)
Умеешь ты ник выбрать)))Под мою ответственность
Это мой мульт
Обращайтесь)Умеешь ты ник выбрать)))
о это дела хорошееобедать ща будем) а вы?)
+не) если с кольцом на пальце и штампом в паспорте)
Кольцо естьне) если с кольцом на пальце и штампом в паспорте)
кольцо поменять на наркотики) и в загс ни ногой)Кольцо есть
А вот штампы уже не ставят
Как быть?)
Так некольцо поменять на наркотики) и в загс ни ногой)
а если уже был в загсе.....) то нести груз ответственности))))))Кольцо есть
А вот штампы уже не ставят
Как быть?)
беда)))))))))))))Я женат
Все тяготы семейной жизни так сказать😂😂😂😂😂а если уже был в загсе.....) то нести груз ответственности))))))
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: