420 project 420

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.062
Репутация
1.602
Реакции
83.984
Баллы
2.532
Вещества
420

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.313
Репутация
881
Реакции
28.418
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
one вопрос на подумать)

Если завтра надо спустится в бункер на 3 года) и там не будет инета) можно взять с собой тел на который можно скачать 3 фильма) и 3 сериала)

Какие бы 3 фильма и 3 сериала взял бы с собой?)

mental_vacation
JackJeebs

а вы?)
ого какой сложный вопрос
да я выбирать буду дольше чем сидеть
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.062
Репутация
1.602
Реакции
83.984
Баллы
2.532
Вещества
420
one где мой рост битка, а?)))) шо за фигня биток падает))))
 

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.313
Репутация
881
Реакции
28.418
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
А сериалы хз даже)

Пусть будет Блудливая Калифорния, Бесстыжие, Пригоди Джекі Чана
последнее вообще топ )
талисманы и дед шаман там классная тема )
 

one

Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
79.519
Репутация
532
Реакции
28.946
Баллы
2.532
Переводи в ТОН и жди
 
  • Это смешно
Реакции: usjr

Tohalux

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
22.492
Репутация
656
Реакции
19.312
Баллы
2.532
та у тебя ж и столько нема, владелец лохбарда - лохбарт старший)
"Нема" это пишет то безобразия которое тыкает всем на их ошибки,аборт учительницы русского языка!🤣позорище,ФУБля
 

goodmoodanyway

<.>
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
243.544
Репутация
306
Реакции
8.865
Баллы
2.532
"Нема" это пишет то безобразия которое тыкает всем на их ошибки,аборт учительницы русского языка!🤣позорище,ФУБля
нема - это элемент моего суржика, бестолочь
 

romandgon

Мес†ный
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
12.356
Репутация
502
Реакции
12.100
Баллы
2.532
Ну кстати + на счетах банковских ....это большой плюс)))
Та ты в своём доме уже мог бы плантарь маленький организовать)
мог бы но я не тоолько платить я даже чужой плантарь не готов коцать у меня кстати есть на примете + таких умных садоводов рано или поздно посищают гомики и показуют в новостях как главного непонятно в чём-правда им понятно
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.062
Репутация
1.602
Реакции
83.984
Баллы
2.532
Вещества
420
мог бы но я не тоолько платить я даже чужой плантарь не готов коцать у меня кстати есть на примете + таких умных садоводов рано или поздно посищают гомики и показуют в новостях как главного непонятно в чём-правда им понятно
Та, бро, гроубокс на 4 куста в сарае или в доме или в гараже никто ненайдёт , если никому не рассказывать
 

Tohalux

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
22.492
Репутация
656
Реакции
19.312
Баллы
2.532
нема - это элемент моего суржика, бестолочь
Шо ты вот это изрыгнул, рагуль!?
А какого ты хера тогда тыкаешь что кто-то где-то мягкий знак пропустит или и с е попутает если ты деревянный, не можешь слово толком написать!
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.062
Репутация
1.602
Реакции
83.984
Баллы
2.532
Вещества
420

Tohalux

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
22.492
Репутация
656
Реакции
19.312
Баллы
2.532
мог бы но я не тоолько платить я даже чужой плантарь не готов коцать у меня кстати есть на примете + таких умных садоводов рано или поздно посищают гомики и показуют в новостях как главного непонятно в чём-правда им понятно
Это да! 15 тон конопель обнаружат,10 год тюрьмы 🤣
 

goodmoodanyway

<.>
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
243.544
Репутация
306
Реакции
8.865
Баллы
2.532
если вы когда то почувствуете себя тупым - то вспомните что на этом свете еще чудом дожил до своих лет татошка
 

romandgon

Мес†ный
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
12.356
Репутация
502
Реакции
12.100
Баллы
2.532
Тапал и заработал 300 гришек)
Братан я не осуждаю каждый как хочет так передвигается но с хомяком по аккуратней мы же мужчины должны же быть какие-то принципы)
 

one

Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
79.519
Репутация
532
Реакции
28.946
Баллы
2.532

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.020
Репутация
526
Реакции
17.427
Баллы
2.532
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: