420 project 420

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.683
Репутация
1.598
Реакции
83.278
Баллы
2.532
Вещества
420

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
16.237
Репутация
2.496
Реакции
18.789
Баллы
2.532
Возьму и как год пробьет, хочу покурить их))
 
  • Cool
Реакции: usjr

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.683
Репутация
1.598
Реакции
83.278
Баллы
2.532
Вещества
420

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
17.953
Репутация
518
Реакции
17.272
Баллы
2.532
Невыразимая печаль

Невыразимая печаль
Открыла два огромных глаза,
Цветочная проснулась ваза
И выплеснула свой хрусталь.

Вся комната напоена
Истомой — сладкое лекарство!
Такое маленькое царство
Так много поглотило сна.

Немного красного вина,
Немного солнечного мая —
И, тоненький бисквит ломая,
Тончайших пальцев белизна.

Осип Мандельштам​
 
  • Wow
Реакции: usjr

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
17.953
Репутация
518
Реакции
17.272
Баллы
2.532
Окультуриваемся, пока не поздно.
 

Ragulevi4

Мес†ный
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
12.761
Репутация
151
Реакции
2.949
Баллы
2.532
Ещё не открывал, оставил для понтов, ты же знаешь - хороший понт дороже денег. 😂
Ага, Могилевская спивала такое::
"Понти - то велика сила
Хтось істину відкрив"
"
 

seqwad

🫡
Мес†ный
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
4.933
Репутация
337
Реакции
7.081
Баллы
2.531
usjr сколько в коробок спичечный влазит перебитой травы? Бля забыл уже...
 

seqwad

🫡
Мес†ный
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
4.933
Репутация
337
Реакции
7.081
Баллы
2.531

seqwad

🫡
Мес†ный
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
4.933
Репутация
337
Реакции
7.081
Баллы
2.531
Или 3)))
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.683
Репутация
1.598
Реакции
83.278
Баллы
2.532
Вещества
420
4г было раньше) а папироса 1г )
seqwad но так как раньше весов не было) то и не проверял ни кто) считалось шо в коробке 4г в папиросе 1г а полпапиросы (стандарт назывался) 0.5г
 

seqwad

🫡
Мес†ный
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
4.933
Репутация
337
Реакции
7.081
Баллы
2.531
Очень давно не мерял траву коробками и стаканами)))) думал это уже в прошлом)))))
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.683
Репутация
1.598
Реакции
83.278
Баллы
2.532
Вещества
420

seqwad

🫡
Мес†ный
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
4.933
Репутация
337
Реакции
7.081
Баллы
2.531
seqwad но так как раньше весов не было) то и не проверял ни кто) считалось шо в коробке 4г в папиросе 1г а полпапиросы (стандарт назывался) 0.5г
Пол папиросы - штакет, насколько я помню))
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.683
Репутация
1.598
Реакции
83.278
Баллы
2.532
Вещества
420

Ragulevi4

Мес†ный
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
12.761
Репутация
151
Реакции
2.949
Баллы
2.532
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: