420 Рулетка от GShopUa

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.167
Репутация
1.602
Реакции
84.217
Баллы
2.532
Вещества
420
Последнее редактирование:

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.167
Репутация
1.602
Реакции
84.217
Баллы
2.532
Вещества
420
Bratulets96 бро) как ты?) билет взял в Ха?)
 

TOP-NOTCH

Olympic torch
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
11.866
Репутация
648
Реакции
8.580
Баллы
2.532

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.167
Репутация
1.602
Реакции
84.217
Баллы
2.532
Вещества
420
Нет, но наслышан
Я до сих пор Fallout не досмотрел, подожди)
Сейчас вспомнил) у того времени есть обратная сторона.....
Сижу я значит в детской комнате милиции.....меня мусор допрашивает......а в соседнем кабинете....чувака пиздят.....и как фильме Доберман....выходит мусор . ..руки в крови ....
Ебала жаба гадюку.....
Как же было страшно.......
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.167
Репутация
1.602
Реакции
84.217
Баллы
2.532
Вещества
420
О Братишка, а посоветуй мне фильм такой чтобы весёлый или триллер какой хороший, актёры там заебезные и в таком духе
Добермана и посмотри) в переводе Сербина)
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.167
Репутация
1.602
Реакции
84.217
Баллы
2.532
Вещества
420
Я почему-то представляю детей в форме милиции, когда слышу про детскую комнату)
Шоб ты понимал....дядя 100 кг веса...с кулаками как у кличко....там при его только виде уже срать охота)))))
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.167
Репутация
1.602
Реакции
84.217
Баллы
2.532
Вещества
420
Я почему-то представляю детей в форме милиции, когда слышу про детскую комнату)
Шоб понимать всю глубину глубин ....взгляни на нынешнего начальника сбу.....и представь шо тебе 15 лет...и он тебя допрашивает)))))))
 
  • Это смешно
Реакции: one

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.167
Репутация
1.602
Реакции
84.217
Баллы
2.532
Вещества
420
  • Wow
Реакции: one

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
7.317
Репутация
4.772
Реакции
14.220
Баллы
2.563

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.032
Репутация
528
Реакции
17.456
Баллы
2.532
У нас чувак с наручниками за спиной выпрыгивал в окно со 2 этажа из райотдела.....
После противогаза с ласточкой уж лучше прыгнуть и съехать на больничку.
 

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.032
Репутация
528
Реакции
17.456
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: usjr

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.167
Репутация
1.602
Реакции
84.217
Баллы
2.532
Вещества
420
Ну нахуй
Мої руки нічого не крали 🤭
А меня когда принимали) посадили в шестёрку тонированую жигули на заднее сидение посередине .....двое мусаров по бокам сзади....двое впереди.....двери закрылись.....я ток успел руки перед лицом поставить......они в четвером как дали мне пизды.....дорогу до райотдела непомню......))))

А в райотделе сломали нос, юшку 20 мин не мог остановить.....)))))
 
  • Sad
Реакции: one

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.167
Репутация
1.602
Реакции
84.217
Баллы
2.532
Вещества
420

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
12.790
Репутация
4.940
Реакции
17.821
Баллы
2.532
Вещества
☘️

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.032
Репутация
528
Реакции
17.456
Баллы
2.532
Это в Киеве такое в райотделе было? Я думал а столице по легче....хотя....90е.....
Да, на то время Ленинградский райотдел, ныне Святошинский. И возле вокзала Радянський РОВД наверное самые жестокие там были.
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.708
Репутация
820
Реакции
24.657
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.708
Репутация
820
Реакции
24.657
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Жаль ток у него инета нет, чтобы зайти и сказать "жека накурись от души"))))
Да,и к сожалению это так. Стою под магазином сейчас. Извиняюсь за то что заставил себя так долго ждать.
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
13.184
Репутация
1.743
Реакции
24.496
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

ЖеняДжа

Peace & Jah
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
13.184
Репутация
1.743
Реакции
24.496
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Да,и к сожалению это так. Стою под магазином сейчас. Извиняюсь за то что заставил себя так долго ждать.
Та хоть через месяц бы зашёл, не имеет значения) главное жив здоров, бо хз почему но на твою судьбу мне не совсем наплевать, толковый парень, просто не нашёл ещё нужную дорогу и я не один так считаю!
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.708
Репутация
820
Реакции
24.657
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.167
Репутация
1.602
Реакции
84.217
Баллы
2.532
Вещества
420
Да, на то время Ленинградский райотдел, ныне Святошинский. И возле вокзала Радянський РОВД наверное самые жестокие там были.
в общем тут у вас тоже мусора пыточные в мусарнях устроили в 90х(
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.708
Репутация
820
Реакции
24.657
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: