420 Рулетка от GShopUa

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.155
Репутация
1.602
Реакции
84.207
Баллы
2.532
Вещества
420
Последнее редактирование:

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.709
Репутация
530
Реакции
6.803
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
День добрый) Как дела ?
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.709
Репутация
530
Реакции
6.803
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
  • Мне нравится
Реакции: usjr

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.155
Репутация
1.602
Реакции
84.207
Баллы
2.532
Вещества
420
P

Parker

Есть еще убежище...свежак....тож про бункеры и конец света) убежище поинтереснее чем фоллаут
Вторую Дюну глянул, годненько)
Такое нужно смотреть только в IMAX
Кайфанул от многих сцен даже с экрана телефона
 

Azbuka

.
Мес†ный
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
4.734
Репутация
540
Реакции
5.852
Баллы
2.532
Вещества
Люблю
Вторую Дюну глянул, годненько)
Такое нужно смотреть только в IMAX
Кайфанул от многих сцен даже с экрана телефона
Мне не зашло((
Ну на самом деле и первая на троечку
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.155
Репутация
1.602
Реакции
84.207
Баллы
2.532
Вещества
420
Не поверишь, вчера в рекомендациях выпал этот обзор
Радует, что такого контента становится больше, державною)
укр ютуб....ещё не паханое поле....
но уже лучше чем тех же 5 лет назад
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.155
Репутация
1.602
Реакции
84.207
Баллы
2.532
Вещества
420
Вторую Дюну глянул, годненько)
Такое нужно смотреть только в IMAX
Кайфанул от многих сцен даже с экрана телефона
мне дюна не зашла....первая...
вторую смотреть даже не буду...

хотя у меня ьакое было...властелин колец с первого раза не зашел....а потом раза три смотрел с удовольствием
игра престолов сначала не понравилась....а потом два раза пересматривал)
может с дюной так же....попробую позже посмотреть)
 
P

Parker

укр ютуб....ещё не паханое поле....
но уже лучше чем тех же 5 лет назад
Факт
мне дюна не зашла....первая...
вторую смотреть даже не буду...

хотя у меня ьакое было...властелин колец с первого раза не зашел....а потом раза три смотрел с удовольствием
игра престолов сначала не понравилась....а потом два раза пересматривал)
может с дюной так же....попробую позже посмотреть)
Властелин колец нельзя сравнивать ни с чем)
Это уже классика жанра
 
P

Parker

а игру престолов смотрел?)
До последнего отнекивался от нее, не понимал хайпа вокруг
И только в 2015 году, почти залпом, посмотрел все доступные сезоны, на тот момент
До сих пор хуею, как можно было сделать финал, когда книга еще не была дописана (вспомни мои сообщения про качество кино и погоню за бабками)
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.155
Репутация
1.602
Реакции
84.207
Баллы
2.532
Вещества
420
До последнего отнекивался от нее, не понимал хайпа вокруг
И только в 2015 году, почти залпом, посмотрел все доступные сезоны, на тот момент
До сих пор хуею, как можно было сделать финал, когда книга еще не была дописана (вспомни мои сообщения про качество кино и погоню за бабками)
сериал зачёт) финал лютый пиздец)))
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: