Я совсем с другой истории, не имею никагого отношения к таким лохам как ONYX.Оу щет . БэдБи это мое детсво. дядькины касеты с олдовым ОГ черным. сайпресХилл сермикс-а-лот. оникс. науче бай нэйче. и все такое..
УУУУУУУУУУУУФ
Единственное что они сюда привезли первыми, так это своё дерьмо из метро Нью Йорка тех времён - граффити.
Первое графити которое я увидел это было ONYX в перемешку с ЦОЙ ЖИВ.
Их рэп дерьмо.







