Халява! Флудилка (ищем спонсора)

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
11.228
Репутация
547
Реакции
7.433
Баллы
2.532

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.525
Репутация
400
Реакции
13.660
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.545
Репутация
5.381
Реакции
33.629
Баллы
2.532
Вещества
немного травки

Pikabu

🐱‍👤🐱‍🏍🐱‍💻
Мес†ный
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
1.315
Репутация
59
Реакции
585
Баллы
1.532
Вещества
Ск
та бля скоко можн
 

Pikabu

🐱‍👤🐱‍🏍🐱‍💻
Мес†ный
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
1.315
Репутация
59
Реакции
585
Баллы
1.532
Вещества
Ск
пора эволюционировать...
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
11.228
Репутация
547
Реакции
7.433
Баллы
2.532

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
11.228
Репутация
547
Реакции
7.433
Баллы
2.532
Репортаж для магазина Morocco на шишку сорта "O.G.Kush".

Ветка магазина:

Саппорт магазина: Morocco Helper
Сайт магазина:

Пробник: шишка сорта "O.G.Kush" заявленный вес 1 грамм.
Метод получения: клад, прикоп
Местоположение: Киев
Метод употребления: ВАДЯ НОЙ

Тестер: М 36/181/85
Толлерантность: низкая
Кросстоллерантность: за последнюю неделю скурил всего-лишь один грамм шишек, алкоголь и химические вещества не употребляю, третий день отказываюсь от курения сигарет.

Всем привет!
На днях захожу на форум и наблюдаю что к нам присоединился новый магазин с шишками в Киеве, где можно приобрести клад . Магазин под названием Morocco.
Мне стало интересно, и я решил пролистать их тему, где наткнулся на сообщение от саппорта магазина о том что ведёться роздача пробников для теста.
Я без промедлений списался с саппортом в теме магазина, и после одобрения моей кандидатуры написал личное сообщение саппорту с моих выбором сорта шишки и предпочтением касательно района, но как оказалось, я ошибся и написал главному магазина Morocco: Morocco
Ближе к вечеру я обнаружил эту оплошность и уже в этот раз написал личное сообщение по адресу.

Проснувшись рано утром на следующий день и зайдя на форум, я увидел в личных сообщениях фотографию клада от саппорта, в качестве пожелания хорошего дня!)☕️

Оценка саппорта: 10 из 10, человек в течении дня находиться в онлайне, отвечает быстро, справляеться со своей задачей.

После насущных дел буднего дня я отправился в турне, в места где меня ждали шишки.
В маршрутном листе клад от магазина Morocco был первым, и я быстро и без всяких неудобств забрал клад прийдя по координатам, потратив на поиски клада в почве не более пяти секунд, и отправился дальше...
Оценка курьера: 9 из 10, локация находиться близко к метро, в тихом и спокойном месте, клад лежал по указанной точке +/- 3см. Один бал я отнял за то, что курьера могли заметить из окон частного дома напротив.

Далее, когда я вернулся домой, имея привычку, сразу же принялся за дело в порядке очереди.
На вид клад из себя представлял свёрток обмотанный синей изолентой под которой скрывался пакет zip-lock в котором находилась шишка. Запах шишка практически не издаёт, ощущаеться только запах раствора который используют во влажных салфетках. Цвет шишки тёмно-зеленый, сильно спрессована, семочек не обнаружено, в меру маслянистая. Вес соответствует заявленому.

Я взял маникюрные ножницы чтобы покрошить шишку, поставил водный аппарат на стол и принялся курить.

Тайминг.
00:00 На тест подтянулся мой кент и мы вместе выкурили с ним примерно по 200мг каждый, в два водных.
Дым умереено давит на лёгкие, на выходе я изрядно прокашлялся, но кашль быстро успокаиваеться. Аромат шишки характерный сорту "O.G.Kush", бензин с примесью цитрусовых.

00:15 Эффект наступает плавно в течении первых пяти минут. Это гибрид Sativa/Indica 20/80 %, уровень THC примерно 24%.

00:30 Достаточно мощный седативный эффект, отлично чувствуеться действие индики.
Чувсто покоя и непринуждённости, меня отлично накурило и расслабило.

00:45 Время летит незаметно, мы с кентом тем временем общались...
01:00 Спустя час я отправил кента домой, по ощущениям эффект стабильный, умеренная эйфория.

01:15 Я залип на форуме для написания отчёта за день проэкта "THE REALITY SHOW".
Паралельно общался с ребятами отвечая на переписки, и так пролетел ещё один час.

02:20 К этому времени я смог оторваться от телефона, так как, время уже было позднее, а я даже не ужинал. Тем временем, пока я ужинал, эффект шел на спад оставляя за собой приятный шлейф.

02:30 Было принято решение повторить процедуру и отправиться спать. Впрочем я так и сделал 😶‍🌫️🛌

Оценка эффекта: 9 из 10, для данного сорта мне попался достаточно хороший экземпляр шишки. Возможно, если уровень THC был бы на пару процентов выше, я поставил бы 10 из 10.

В итоге, взаимодействие с магазином Morocco оставило только позитивные впечетления, слаженная работа команды и отличное качество шишки обрадовало меня!
Данный сервис можно с лёгкостью советовать знакомым.

Спасибо за внимание!

 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
10.756
Репутация
285
Реакции
12.297
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Адольф Вовчикович Юэсжеэров?))))

не фартит тебе сына)))
батя за хлебушком ушёл, оставил без алиментов)))
мамка Адольфом назвала))))

хотя.....в каждой ситуации ищи плюсы))
а плюс в том шо нужно идти в немецкое посольство...и говорить...я ваш))) спасите))) на волю хочу)))
 
  • Мне нравится
Реакции: one

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.947
Репутация
156
Реакции
4.409
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Шо тут происходит!!!???крестины какието!))
 
  • Это смешно
Реакции: usjr

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.947
Репутация
156
Реакции
4.409
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Шо оно так жарко...в том году вроде было не так!!!или то я напиздован крепко был!?!?)
 

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
4.613
Репутация
132
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Адольф Вовчикович Юэсжеэров Первый!
 

Pikabu

🐱‍👤🐱‍🏍🐱‍💻
Мес†ный
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
1.315
Репутация
59
Реакции
585
Баллы
1.532
Вещества
Ск
Шо тут происходит!!!???крестины какието!))
собираемя на сбор юных энтузиастов любителей пощекотать усиками крайне чувствительные участки молодых девственных участков верхней кожи человеческого организма индитицирующие себя женским полом с естественными природными тому подтверждению их ориентации
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.947
Репутация
156
Реакции
4.409
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
собираемя на сбор юных энтузиастов любителей пощекотать усиками крайне чувствительные участки молодых девственных участков верхней кожи человеческого организма индитицирующие себя женским полом с естественными природными тому подтверждению их ориентации
Угу,понятно...две дал???)
 
  • Это смешно
Реакции: usjr

one

▫️
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
508
Репутация
43
Реакции
779
Баллы
532
Адольф Вовчикович Юэсжеэров?))))

не фартит тебе сына)))
батя за хлебушком ушёл, оставил без алиментов)))
мамка Адольфом назвала))))

хотя.....в каждой ситуации ищи плюсы))
а плюс в том шо нужно идти в немецкое посольство...и говорить...я ваш))) спасите))) на волю хочу)))
Даже если бы у меня была возможность выехать, то я бы никуда не поехал, гарантирую
Мне нужна целостная Украина и больше ничего 😔
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.947
Репутация
156
Реакции
4.409
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
  • Это смешно
Реакции: usjr

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.947
Репутация
156
Реакции
4.409
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Даже если бы у меня была возможность выехать, то я бы никуда не поехал, гарантирую
Мне нужна целостная Украина и больше ничего 😔
Зачем если больше нечего,кроме этого и нет!?
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.947
Репутация
156
Реакции
4.409
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.947
Репутация
156
Реакции
4.409
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Зачем тебе"целостная "если кроме "целостности"ничего и не будит!ни економики ни инфраструктуры,ни большенства насиления!!!???ни дома твоего,ни города!!??что ты лично будеш тогда делать с той целосностю!мне просто кажется что вот такими громкими словечками и фразами людям око замылюют!!!??может я не прав...!?
 
Сверху Снизу