Халява! Рулетка от LeL Pablo

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
10.443
Репутация
277
Реакции
11.913
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
всмысле никуда не денешься,с ними можно просто не контактровать если они расскроют себя
Всмысле не контактировать...в метро педики ездят с надписью на лбу я педик?))))
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
Мне интересно какая мразь его с методом познакомила?
Та это шизофрения и последствия отсутствия диагностики и своевременного лечения. Ну и вероятно кислота стала стартером, очень опасно ее принимать часто с такой склонностью

Пытаясь заглушить симптоматику начал юзать тяжелое. Он все сам находил, он же умный. Все способы. Никто не подсаживал. Миксовал разные вещества. Но в итоге переборщил..

А от скоростей ему всегда плохо было, что не удивительно с такой особенностью..
 

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.197
Репутация
40
Реакции
961
Баллы
1.532
Вещества
грешники
НУ просто вот прикинь ,история да ,бухаешь на море отдыхаешь с кентами ,и тело подруливает твоего же пола ,поцан . Вы такие о чо типа здарова как дела чо делаешь ,да ничо пива буш ,а он такой ну давай . Хоп угостил пивом ,уже там базарите как кенты ,как друзья все друг другу рассказывает ,хапанули там . Бац наступает вечер , и поцан поцану говорит мне кажется я в тебя влюблился, и хочу тебе соснуть или выебать тебя ,ну типа поцаны ? как?
Можно конечно быть хуевым другом ,и сказать иди нахуй чорт поганый и петлять краями
А можно быть хорошим другом ,но общатся с кентом который тебя хочет выебать

Вы сами типа думайте) мое мнение ,что таких знакомств случайных не должно быть ,либо у них должны быть футболки или бейджики чтобы всех из сразу знали
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
  • Мне нравится
Реакции: usjr

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.197
Репутация
40
Реакции
961
Баллы
1.532
Вещества
грешники
Та это шизофрения и последствия отсутствия диагностики и своевременного лечения. Ну и вероятно кислота стала стартером, очень опасно ее принимать часто с такой склонностью

Пытаясь заглушить симптоматику начал юзать тяжелое. Он все сам находил, он же умный. Все способы. Никто не подсаживал. Миксовал разные вещества. Но в итоге переборщил..

А от скоростей ему всегда плохо было, что не удивительно с такой особенностью..
это тот шо колпаки продавал? до войны вроде еще
 

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.197
Репутация
40
Реакции
961
Баллы
1.532
Вещества
грешники

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
Та это шизофрения и последствия отсутствия диагностики и своевременного лечения. Ну и вероятно кислота стала стартером, очень опасно ее принимать часто с такой склонностью

Пытаясь заглушить симптоматику начал юзать тяжелое. Он все сам находил, он же умный. Все способы. Никто не подсаживал. Миксовал разные вещества. Но в итоге переборщил..

А от скоростей ему всегда плохо было, что не удивительно с такой особенностью..
Начал он медленный путь с прегабалина+тестостерон. И довольно интересно придумал вообще! Он от нее бодрый был, я тоже от лирики бодрая..

Но потом видимо решил, что раз лирика заходит, то мед вообще отлично подойдет (
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
Бля, как я надеюсь на примере данной истории, информация все же дойдет в нужную голову и спровоцирует нужные решение…
 

ЭХО

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
224
Репутация
10
Реакции
164
Баллы
322

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
Бац наступает вечер , и поцан поцану говорит мне кажется я в тебя влюблился, и хочу тебе соснуть или выебать тебя ,ну типа поцаны ? как?
Это хуйня работает со всеми! Я б ахуела от такого предложения от первого встречного мужика, который только сегодня к нам подошел. Еще б я очень испугалась бы!

Вот весь прикол как раз в этом! Мы, женщины, все время это ощущаем и всегда ощущаем угрозу со стороны мужчин незнакомых. Так же как вот такие как ты боишься гомиков. Прочувствуйте!
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
10.443
Репутация
277
Реакции
11.913
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
я тебе говорю за норму большинства
Та нет никакой нормы большинства.....
Так можно заявить .....я против негров......

Я не против педиков и не за....
Мне пох кто с кем спит....если это происходит по обоюдному согласию и людям блльше 18 лет....

Гей парады? Это шоу....что плохого в шоу? Но мне не интересно...я не пойду на такое шоу....а кому то интересно....кто то пойдёт...наздоровье...
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
621
Репутация
132
Реакции
1.174
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Начал он медленный путь с прегабалина+тестостерон. И довольно интересно придумал вообще! Он от нее бодрый был, я тоже от лирики бодрая..

Но потом видимо решил, что раз лирика заходит, то мед вообще отлично подойдет (
Обидно за него, очень
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
Опять плакать хочется( вот такой был.

IMG_4968.jpeg IMG_4969.jpeg

Щас на костылях и травмирован. В био у себя просит бабок на карту, но карту не указал. Писать ему не хочу, сильно эмоционально… но уверена, что о нем там заботятся, он добрый и помогает всем
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
10.443
Репутация
277
Реакции
11.913
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
TOP4 и пока мы обсуждаем вопрос.....педиков....кто с кем спит.....
В тюрьмах маньяки в погонах пытают людей......
А на улице проходит бусификация......
Но мы ....против педиков......
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
621
Репутация
132
Реакции
1.174
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Опять плакать хочется( вот такой был.

Пиздец 😭
Если будет возможность - передай ему привет от Андрюхи с 4го этажа, он должен меня вспомнить. У меня просто контактов его не осталось (
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
TOP4 и пока мы обсуждаем вопрос.....педиков....кто с кем спит.....
В тюрьмах маньяки в погонах пытают людей......
А на улице проходит бусификация......
Но мы ....против педиков......
Ооооо! А в тюрьме еще культура как бы подразумевает мужеложество))

Я зеков спрашивала в юности из любопытства) мне ответили, что я очень смелая малая 😂😂😂 но конкретно не пояснили в чем разница все равно))

А касаемо мусоров как же ты прав! Они еще любят в жопы объектам пыток что-то пихать, латентные геи и открытые пидары!
 

ЭХО

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
224
Репутация
10
Реакции
164
Баллы
322
Та нет никакой нормы большинства.....
Так можно заявить .....я против негров......

Я не против педиков и не за....
Мне пох кто с кем спит....если это происходит по обоюдному согласию и людям блльше 18 лет....

Гей парады? Это шоу....что плохого в шоу? Но мне не интересно...я не пойду на такое шоу....а кому то интересно....кто то пойдёт...наздоровье...
растрелять гей парад - вот это шоу! что в этом плохого кому то хочеться стрелять кому то нет Каждый сам по себе яркая индивидуальность ! НЕ НУЖНО НЕ КОГО ОГРАНИЧЕВАТЬ!
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
Пиздец 😭
Если будет возможность - передай ему привет от Андрюхи с 4го этажа, он должен меня вспомнить. У меня просто контактов его не осталось (
Я думаю, что могу дать его контакт инстраграма в лс. Он буквально на днях фотки из больницы постил. Вроде он никогда не скрывался, так что не думаю что расстроится, тем более ты ж кент!

Только не рассказывай, о чем мы тут говорили, не хочу его триггерить (
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
10.443
Репутация
277
Реакции
11.913
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
растрелять гей парад - вот это шоу! что в этом плохого кому то хочеться стрелять кому то нет Каждый сам по себе яркая индивидуальность ! НЕ НУЖНО НЕ КОГО ОГРАНИЧЕВАТЬ!
Бро, ты мне там репу выдавал, с формулировкой за человечность. Скажи....а в расстреле людей на гей параде....в каком месте человечность?
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
621
Репутация
132
Реакции
1.174
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Я думаю, что могу дать его контакт инстраграма в лс. Он буквально на днях фотки из больницы постил. Вроде он никогда не скрывался, так что не думаю что расстроится, тем более ты ж кент!

Только не рассказывай, о чем мы тут говорили, не хочу его триггерить (
Меня нет в инсте, как и в других соцсетях, общались с ним сугубо лично, либо в телеге.
Буду рад, если скинешь контакты.
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
621
Репутация
132
Реакции
1.174
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Бро, ты мне там репу выдавал, с формулировкой за человечность. Скажи....а в расстреле людей на гей параде....в каком месте человечность?
В расстреле людей нет человечности, кем бы эти люди не являлись.
 
Сверху Снизу