Халява! Рулетка от LeL Pablo

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
ну бывают разные аргументы в споре. иногда двойка заставляла согласиться даже самого несогласного ___))))
Еще мусора шикарно владеют техниками переубеждения 😅

но я указала, что логически, а не физически оформленные аргументы))
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
Ребят, отныне я индифицирую себя как абажур от торшера, прошу называть меня как "они" и выдавать ежемесячно килограмм кокоса безвозмездно, иначе вы меня будете угнетать как личность и "таких друзей врагу не пожелаешь"
Имеешь право быть хоть пенисом енота, но требовать что-то взамен не имеешь. Не перекручивай все в абсолют, вот это уже не здраво)

Подъебывать своих друзей, называть их психически больными… Погугли еще про термин «дружба», попробуй разобраться)
 

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.199
Репутация
40
Реакции
962
Баллы
1.532
Вещества
грешники
Гососексуальность на 100% не является психическим расстройством. Она уже давно признана одной из норм сексуальной ориентации. Это признание основано на многочисленных исследованиях и научных данных, оспорить которые можно только имея профильное образование)
ну кем признана ,я тебе без профильного образования на твоих ебучих дельфинах и детях обьяснил шо это не норма,и похуй если ее меньшинства признают ,это будет нормой для меньшинства,я за общий референдум,проведем пидар опрос на бб , кто за педиков а кто за натуралов ,можем скрытные сделать ,можем открытые тогда будет веселе,но норма ,и большинство это больше 51% если чо


Ты ваще не вьехала ,ты пишешь ,что по чьему-то мнению,каких то людей ,но не тебя ? или и тебя ?

Теперь на счет исследования ,чтобы его провести надо взять по 1 человека ,с каждой страны ,со всех разных стран и тогда это будет ебучее иследование ,а так какие то педике в кембридже заехали в пидар хату,опросили всех заднеприводных и вуаля это уже норма
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
620
Репутация
132
Реакции
1.174
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Дохуя я вас пишет, я уже потерялась)
Лу, я тебя считаю адекватным и образованным человеком, просто (опять же, сугубо мое скромное мнение), у тебя "горе от ума" - ты искала истину, и ещё больше погрязла во лжи(
 

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.199
Репутация
40
Реакции
962
Баллы
1.532
Вещества
грешники
Имеешь право быть хоть пенисом енота, но требовать что-то взамен не имеешь. Не перекручивай все в абсолют, вот это уже не здраво)

Подъебывать своих друзей, называть их психически больными… Погугли еще про термин «дружба», попробуй разобраться)
так у тебя ж свое мнения ,но ты отталкиваешься от чат гпт
 

Ratkilla

Дядя Вова
Регистрация
24 Май 2024
Сообщения
255
Репутация
28
Реакции
269
Баллы
532
ну кем признана ,я тебе без профильного образования на твоих ебучих дельфинах и детях обьяснил шо это не норма,и похуй если ее меньшинства признают ,это будет нормой для меньшинства,я за общий референдум,проведем пидар опрос на бб , кто за педиков а кто за натуралов ,можем скрытные сделать ,можем открытые тогда будет веселе,но норма ,и большинство это больше 51% если чо


Ты ваще не вьехала ,ты пишешь ,что по чьему-то мнению,каких то людей ,но не тебя ? или и тебя ?

Теперь на счет исследования ,чтобы его провести надо взять по 1 человека ,с каждой страны ,со всех разных стран и тогда это будет ебучее иследование ,а так какие то педике в кембридже заехали в пидар хату,опросили всех заднеприводных и вуаля это уже норма
дзядзя, если ты ушатан то вот тебе новая любимая песня :D

 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
10.434
Репутация
277
Реакции
11.905
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
TOP4

Вышел из форума, пошёл поссать...пока ссал) посетила мысль.....)))
Погоди....а дрочить это тоже не нормально?)))) Род же не продолжается....детей от дрочки небывпет......)))))
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
ну кем признана ,я тебе без профильного образования на твоих ебучих дельфинах и детях обьяснил шо это не норма
Ты мне ничего не объяснил, ты написал бессвязную безграмотную чушь какую-то, которую даже прочесть сложно 🤷‍♀️

Я переодически перестаю понимать, что ты имеешь ввиду 😢

А жаль! Еще полгода назад ты писал гораздо внятнее
 

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.199
Репутация
40
Реакции
962
Баллы
1.532
Вещества
грешники
А нах ты такой?)
всмысле ,ну нахуй мне жена которая блять хочет петлять с телкой ,это не нормально,мне нужна мать ребенка ,которая сыну обьяснит что в жопу ебать(ся) - плохо , ты поцан,играй в футбол ,катай в кс. Ходи на айкидот ,делать с ним домашку пока я на работу , и приходить трахаться после работы ,это идеальная нормальная семья,а не то шо ты трусишь со своими ебучими лесбухами дельфинами и нормой
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
10.434
Репутация
277
Реакции
11.905
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
TOP4

Вышел из форума, пошёл поссать...пока ссал) посетила мысль.....)))
Погоди....а дрочить это тоже не нормально?)))) Род же не продолжается....детей от дрочки небывпет......)))))
Получается что и минет не норм.....от минета тоде детей не бывает......))))
 
  • Мне нравится
Реакции: TOP4

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.199
Репутация
40
Реакции
962
Баллы
1.532
Вещества
грешники
TOP4

Вышел из форума, пошёл поссать...пока ссал) посетила мысль.....)))
Погоди....а дрочить это тоже не нормально?)))) Род же не продолжается....детей от дрочки небывпет......)))))
это отдельная история) у меня были откровения,когда мне стало стыдно перед богом,но потом я ощутил его вселенскую любовь и понимание, и понял что мой хуй его тоже, так что мы с ним на короткой у нас все на мази)
 
  • Это смешно
Реакции: usjr

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
TOP4

Вышел из форума, пошёл поссать...пока ссал) посетила мысль.....)))
Погоди....а дрочить это тоже не нормально?)))) Род же не продолжается....детей от дрочки небывпет......)))))
Пролайферов этим люблю крыть))

НЕ СМЫВАЙТЕ СПЕРМУ В УНИТАЗ, ЭТО ЖЕ ВСЕ ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА! БУДУЩИЕ ДЕТИ 🥺🥺🥺 КАЖДЫЙ СПЕРМАТОЗОИД — БУДУЩИЙ ЧЕЛОВЕК, ОДУМОЙТЕСЬ
 

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.199
Репутация
40
Реакции
962
Баллы
1.532
Вещества
грешники
Получается что и минет не норм.....от минета тоде детей не бывает......))))
ну в этом смысле минет не норм от поцана ,от бабы норм ,мы ж за педиков и лесбух,почему не норма я обьяснил потому что не родятся дети
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
так у тебя ж свое мнения ,но ты отталкиваешься от чат гпт
Не отталкиваюсь, а дополняю) К сожалению, моя СДВГ память не самая вместительная и некоторые факты я уточняю у ГПТ, что б не разводить дезинформацию 😉
 

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.199
Репутация
40
Реакции
962
Баллы
1.532
Вещества
грешники
Пролайферов этим люблю крыть))

НЕ СМЫВАЙТЕ СПЕРМУ В УНИТАЗ, ЭТО ЖЕ ВСЕ ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА! БУДУЩИЕ ДЕТИ 🥺🥺🥺 КАЖДЫЙ СПЕРМАТОЗОИД — БУДУЩИЙ ЧЕЛОВЕК, ОДУМОЙТЕСЬ
я не писал тут на форуме ,что смывать сперму в унитаз это норм,чтобы ты в антистили стебалась с этого с иронией
 

Ratkilla

Дядя Вова
Регистрация
24 Май 2024
Сообщения
255
Репутация
28
Реакции
269
Баллы
532
мне нужна мать ребенка ,которая сыну обьяснит что в жопу ебать(ся) - плохо , ты поцан,играй в футбол
футбол для лохов) пусть лучшн советует ебаться в жопу чем играть в футбол
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
620
Репутация
132
Реакции
1.174
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Пролайферов этим люблю крыть))

НЕ СМЫВАЙТЕ СПЕРМУ В УНИТАЗ, ЭТО ЖЕ ВСЕ ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА! БУДУЩИЕ ДЕТИ 🥺🥺🥺 КАЖДЫЙ СПЕРМАТОЗОИД — БУДУЩИЙ ЧЕЛОВЕК, ОДУМОЙТЕСЬ
ЗАПИХУЙТЕ НАЗАД В УРЕТРУ!!!!
 

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.199
Репутация
40
Реакции
962
Баллы
1.532
Вещества
грешники
ща поссу
 
Сверху Снизу