Халява! Флудилка (ищем спонсоров)

TOP4

СМЕЕЕТСЯ ТОТ КТО АХУЕННО НАКУРЕН
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
832
Репутация
26
Реакции
680
Баллы
532
Вещества
грешники

TOP4

СМЕЕЕТСЯ ТОТ КТО АХУЕННО НАКУРЕН
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
832
Репутация
26
Реакции
680
Баллы
532
Вещества
грешники
Недавно ноут носил на чистку , челик прихуел говорит в куллера шерсти пизда просто
 

TOP4

СМЕЕЕТСЯ ТОТ КТО АХУЕННО НАКУРЕН
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
832
Репутация
26
Реакции
680
Баллы
532
Вещества
грешники
Победители разнообразные бывают, я вообще под крута не замечаю. Плюс еще и 2 раза на каких-то фейков выпадало и @usjr на изи перекрутил)
да все ништяк) просто вы показали эту херню с последними прокрутами, я ж зашел посмотрел шо за очистить)
 

TOP4

СМЕЕЕТСЯ ТОТ КТО АХУЕННО НАКУРЕН
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
832
Репутация
26
Реакции
680
Баллы
532
Вещества
грешники

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.503
Репутация
1.085
Реакции
12.150
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Его еще презиком сделают в нашем театтре абсурда ))))
Символика ж ,вначале порох ,потом зелень,теперь арест имхо картина из трех действий
Не думаю что Арестовича поставят, его почти вся Украина хейтит, нужно кого-то кого народ любит/нейтрально относится
 

TOP4

СМЕЕЕТСЯ ТОТ КТО АХУЕННО НАКУРЕН
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
832
Репутация
26
Реакции
680
Баллы
532
Вещества
грешники
нужно кого-то кого народ любит/нейтрально
уже такого выбрали один раз того кого любят больше всего , уже выбрали один раз того кто делал самые классные конфетки, дело не в любят не любят , выберут не выберут,а дело в том чьи интересы он будет продвигать , и к чему вести страну
Я лично вижу что человек подвязан по психологии , и разбирается в истории ,и у него есть идея развития страны которая будет интернациональная и независимая
 

TOP4

СМЕЕЕТСЯ ТОТ КТО АХУЕННО НАКУРЕН
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
832
Репутация
26
Реакции
680
Баллы
532
Вещества
грешники
+++ да ,он в сша как бы не спроста
 

TOP4

СМЕЕЕТСЯ ТОТ КТО АХУЕННО НАКУРЕН
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
832
Репутация
26
Реакции
680
Баллы
532
Вещества
грешники
вспомните как просто прогревали народ сериалом слуга народа , вот ща такой же прогрев идет там через соц сети только без сериала ,у чела курсы и образовательные програамы ,я думаю пробьется по любэ ,финансирование идет
 

TOP4

СМЕЕЕТСЯ ТОТ КТО АХУЕННО НАКУРЕН
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
832
Репутация
26
Реакции
680
Баллы
532
Вещества
грешники
Не думаю что Арестовича поставят, его почти вся Украина хейтит, нужно кого-то кого народ любит/нейтрально относится
какие альтерантивы ? РАзумков , или кто порошенко? залужный ? ЗАчем в президентах генерал,когда нет войны
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.136
Репутация
4.387
Реакции
10.204
Баллы
2.563
Его еще презиком сделают в нашем театтре абсурда ))))
Символика ж ,вначале порох ,потом зелень,теперь арест имхо картина из трех действий
Та он какой-то пророссийский женоненависник, уже не выберут
 
  • Мне нравится
Реакции: TOP4

TOP4

СМЕЕЕТСЯ ТОТ КТО АХУЕННО НАКУРЕН
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
832
Репутация
26
Реакции
680
Баллы
532
Вещества
грешники

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.136
Репутация
4.387
Реакции
10.204
Баллы
2.563
вспомните как просто прогревали народ сериалом слуга народа , вот ща такой же прогрев идет там через соц сети только без сериала ,у чела курсы и образовательные програамы ,я думаю пробьется по любэ ,финансирование идет
Только у него прогрев наоборот))) уже никого не знаю, кто воспринимает его как адеквата. После нескольких его высказываний исправится уже будет очень сложно)

даже я сменила мнение, последняя в нашем коллективе 😅 уж очень благодарна была Арестовичу, что спас мою психику на начальных этапах. Та и щас благодарна, но большее ему доверять не стоит)

Я смотрела его программы. Ну инфоциган обыкновенный) И процентов 70 инфы хорошей, но те 30 полный треш 😅 Он будто грибов с амфетаминами обожрался запив это чем-то медленным, шо говорит так тихо 😂
 

TOP4

СМЕЕЕТСЯ ТОТ КТО АХУЕННО НАКУРЕН
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
832
Репутация
26
Реакции
680
Баллы
532
Вещества
грешники
Только у него прогрев наоборот))) уже никого не знаю, кто воспринимает его как адеквата. После нескольких его высказываний исправится уже будет очень сложно)

даже я сменила мнение, последняя в нашем коллективе 😅 уж очень благодарна была Арестовичу, что спас мою психику на начальных этапах. Та и щас благодарна, но большее ему доверять не стоит)

Я смотрела его программы. Ну инфоциган обыкновенный) И процентов 70 инфы хорошей, но те 30 полный треш 😅 Он будто грибов с амфетаминами обожрался запив это чем-то медленным, шо говорит так тихо 😂
это флоу)))
ну а кому еще всю страну успокаивать
ну просто задержка какая то вышла на два года с этим мирным соглашением,не пойму зачем было запрет вводить и самому себе запрещать переговоры с рашкой чтобы потом после разьебаной страны и кучи трупов снова прийти к ним,это абсурд бог им судья)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.136
Репутация
4.387
Реакции
10.204
Баллы
2.563
Ну я хз , лично мне пох какой он ,лишь не воровал слишком много , и не было войны
Он сказал, что женщин надо душить и трахать) и не важно в каком контексте, он эту чушь на публику выкинул. И что девушки начинают строить глазки через 2 минуты после рождения 👀

Я вообще не понимаю как мужчина смог разглядеть сексуализированность во взгляде у 2минутного младенца. Дал зеленый свет педофилам

И это только малая часть) шо он несет про Украину это вообще трешак

вчера от него отписалась, когда он написал, что он его роман с Украиной закончен

Ну и пусть нахуй идет)

И во время войны выборы все равно проводится не будут, так что он не смог бы закончить войну, ибо выборы невозможны
 
  • Мне нравится
Реакции: one

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.136
Репутация
4.387
Реакции
10.204
Баллы
2.563
это флоу)))
ну а кому еще всю страну успокаивать
ну просто задержка какая то вышла на два года с этим мирным соглашением,не пойму зачем было запрет вводить и самому себе запрещать переговоры с рашкой чтобы потом после разьебаной страны и кучи трупов снова прийти к ним,это абсурд бог им судья)
Я не довольна пиздец происходящим, на следующие выборы обязательно пойду. Всю жизнь была аполитична, не понимала смысла, вот в 28 поняла 😅 Ну никогда не поздно

И после войны страну уже можно будет и сменить… вероятность того, что раша нападет опять после мирного соглашения ну очень высокая
 

TOP4

СМЕЕЕТСЯ ТОТ КТО АХУЕННО НАКУРЕН
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
832
Репутация
26
Реакции
680
Баллы
532
Вещества
грешники
душить и трахать)
ну некоторым это нравиться) бывали такие шо любят когда им врот харкаютт даже,фетиши такие фетиши все фломастеры вкусные

что он его роман с Украиной закончен
ты военную аналитику лучше глянь) там он это имел ввиду , что скорее всего он скоро на ней женится
типа роман это конфетно цветочный период как я понял
 

Рудольф_02

Well-Known Member
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
604
Репутация
43
Реакции
411
Баллы
532

TOP4

СМЕЕЕТСЯ ТОТ КТО АХУЕННО НАКУРЕН
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
832
Репутация
26
Реакции
680
Баллы
532
Вещества
грешники
Я не довольна пиздец происходящим, на следующие выборы обязательно пойду. Всю жизнь была аполитична, не понимала смысла, вот в 28 поняла 😅 Ну никогда не поздно

И после войны страну уже можно будет и сменить… вероятность того, что раша нападет опять после мирного соглашения ну очень высокая
вобще не высокая ,либо наши разьебут их самолетами в августе,либо кончаться бабки и подишут мир на глоабальных условиях с интересами всех стран , чтобы всем было хорошо и чтобы больше не было войн

Почему войны начинаются ,потому что то что создали больше чем пол века назад ООН ,оно не работает , видишь как обычным русскими словами ребята с заграницы обошли слово война , назвали по другому и все оон не работает , там еще интересы есть у хуситов , и арабов и евреев , и там провода протекают интеренета где вторая война , и корабли с триллионами товаров в евроу с китая катают
 
  • Мне нравится
Реакции: one

TOP4

СМЕЕЕТСЯ ТОТ КТО АХУЕННО НАКУРЕН
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
832
Репутация
26
Реакции
680
Баллы
532
Вещества
грешники

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
9.786
Репутация
265
Реакции
11.140
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Как то из кошечек... ушли к Арестовичу....))))

Lena Ly я не мог бросить кошечек) это беженцы из Мариуполя....с ПТСР....
Я когда чихаю....они жалобно мявчат и прячутся под диван....)
 
Сверху Снизу