Последнее редактирование:
где была?) что видела?) куда зп потратила?) шо купила?)))))))))) скок осталось?)))))))))))здравствуйте уважаемые
жарко)как вы тут?)
ахахахгде была?) что видела?) куда зп потратила?) шо купила?)))))))))) скок осталось?)))))))))))
Надо оптом братьахахах
ого столько вопросов сразу и на меня одну)
та вчера только зп получила
по городу чуть покаталась
немного шишки приобрела
но она уже закончилась хочу повторить процедуру)
остается в итоге сущие гроши
а мучаться без шмали все равно не выход
я так считаю))
нет) не дешевле)Надо оптом брать
Тогда дешевле
Та хуй знаетнет) не дешевле)
покупать 4г шишек один раз в месяц.....дешевле) чем покупать 30 грамм шишек в месяц)Та хуй знает
100г если брать, цена приятнее
ну я не столько состоятельнаяНадо оптом брать
Тогда дешевле
А сама на Тесле катается на работу)ну я не столько состоятельная
пока что для такого
ты шо с окна подсекаешь?)))А сама на Тесле катается на работу)
Да, она моя соседка-миллионерша)ты шо с окна подсекаешь?)))
А шо за шоп?)а меня покупка шмалини пошла не по маслу
лежу стрессую
да еще немного и начну тыкать пальцамиА шо за шоп?)
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: