Последнее редактирование:
Давно пора)
димоныдарова, демоны
видно шо в 90е не рос)дарова, демоны
а шо за демона пиздили? круто же звучит))видно шо в 90е не рос)
если бы в нашей компании так кто то поздаровался) по зубам бы точно получил)а шо за демона пиздили? круто же звучит))
печальноесли бы в нашей компании так кто то поздаровался) по зубам бы точно получил)
лучше по коленам, яйцо отрежут и болеть не будет, а вот если в колено инвалидность обеспеченна)та и хули с них толку, ну отпиздят толпой, найдёшь через пару дней, придёшь с травматом, по яйцам хуярить, как по мишеням
та ну не) вежливости учили))))печально
ну это после яиц уже будетлучше по коленам, яйцо отрежут и болеть не будет, а вот если в колено инвалидность обеспеченна)
всё же печально. Если мать и отец не научили - улица вряд ли научит. То, что ты описал, явно не научит "вежливости". С таких потом вырастают отбитые. Примеров лично насмотрелсята ну не) вежливости учили))))
та не) расскажу пример)всё же печально. Если мать и отец не научили - улица вряд ли научит. То, что ты описал, явно не научит "вежливости". С таких потом вырастают отбитые. Примеров лично насмотрелся
Это только если уважаешь человекакогда руку жмёшь нужно привставать)
сидя не правильно)
если не уважаешь - здороваться за руку зачем?)Это только если уважаешь человека
если не уважаешь - то и руку ненужно подавать) и здороваться ненужно)Это только если уважаешь человека
если не уважаешь - здороваться за руку зачем?)
Например уважаемый тобой кент подходит со своим соседом или знакомым которого ты не знаешь, вроде и уважать нечего незнакомца и не уважать нет причины, ну к примеру.если не уважаешь - то и руку ненужно подавать) и здороваться ненужно)
в этом случае ответ простНапример уважаемый тобой кент подходит со своим соседом или знакомым которого ты не знаешь, вроде и уважать нечего незнакомца и не уважать нет причины, ну к примеру.
У нас так было)в этом случае ответ прост
я по умолчанию с уважением отношусь ко всем незнакомым людям......пока нет доказательств что он редиска)
у нас в мусарне чел с компании заговорил, начал показания даватьУ нас так было)
Так понятное дело, чёрт то уже законтаченый.у нас в мусарне чел с компании заговорил, начал показания давать
с ним до сих пор ни кто не здоровается и не общается ......даже спустя почти 30 лет
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: