Последнее редактирование:
индорчик сорт платинум ogа шо за шишки?)
ну как по мне не такой динамичный как хотелосьone
mental_vacation
а вам 5 сезон пацанов понравился? ток без спойлеров, я пока 3 серии только глянул)
Я шось 3 серии глянул, ваще без впечатления)ну как по мне не такой динамичный как хотелось
видно что они прямо нагнетали финал
но смотрибельно
ну может у тебя хоть к последней серииЯ шось 3 серии глянул, ваще без впечатления)
Звёздочка повзрослела) за 5 сезонов) прошла путь от девочки до бабищи)))ну может у тебя хоть к последней серии
где-то что-то екнет))
ну какая звездочка в каком переводе ты смотришь ?)Звёздочка повзрослела) за 5 сезонов) прошла путь от девочки до бабищи)))
Кубик в кубе) хоумлендер - твердыня) там еще шутиха есть))) норм перевели))))ну какая звездочка в каком переводе ты смотришь ?)
это ведь старлайт))
а вообще ты прав трансформация заметна
А в 5 сезоне компанию звёздочки называют - звезданутые))))ну какая звездочка в каком переводе ты смотришь ?)
это ведь старлайт))
а вообще ты прав трансформация заметна
А этот который ихтиандр - пучина погоняло))))ну какая звездочка в каком переводе ты смотришь ?)
это ведь старлайт))
а вообще ты прав трансформация заметна
Хуйня!Я шось 3 серии глянул, ваще без впечатления)
узнать бы от кого) там Джонни тебе что то подгонял) на трип)появилась посылка в приложении а я ниче не жду
лучше ж перебдеть и не трогать?
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: