Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
one досмотрел 8 серию) бутчер лох, я бы нажал) хьюи ваще лох в квадрате) вот когда они сидели на веранде с пивасиком и сигарами надо было заканчивать сериал) нормальная концовка бы была) а так - эта пизда береременая.....я ебу))) хьюи лох в кубе))))