Кидала! Кидок от магазина SHARK

bambus7

Member
Регистрация
18 Дек 2023
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
19
Баллы
232
Добрый день.
Хотел бы обратиться за помощью к администрации торговой площадке BigBro.
Так сказать хотел немного разнообразить свои будни, нашел интересный магазин Shark ( https://bigbro.cc/threads/22618/ )у Вас на площадке с очень заманчивыми ценами, прочел отзывы проверил арбитраж, вроде все норм, и вот решился. Связываюсь через телеграмм ( который был предоставлен у них на главной странице ) с Суппортом @shark_admin_cc с который любезно заверил меня в своем клиентоориентированным подходе в к клиенту. Оформили сделку на 5г. Альфы ( Соли ) с ценовой политикой на данную позицию в размере 1430 грн. Провел оплату, сразу же предоставил скриншот с банка об успешной оплате заказа, на что саппорт пообещал отправить " сегодня .... На протяжение трёх дней отправка так и не была совершена я не настойчиво пытался связаться с админом " Саппорт данного магазина для урегулирование вопроса по отправке. И да мне ответили , сказали займутся решением и по итогу на этом помощь закончилась.... Безрезультатно. Я наконец то решился подать жалобу на магазин ( Shark ). На третий день без ответного бездействие меня вынудили на этот шаг. Я подал жалобу. Со мной связался Медиатор Вашей торговой площадки "Подозрительная сова". Он проконсультировал меня и подсказал как поступают в данных ситуациях за что отдельное спасибо. Суть проблемы проста где деньги или товар ну или хотя бы наказание данного не благополучного продавца за обман людей.
Спасибо большое что уделяете внимания Вашим пользователям. Скриншоты сделки и чек с прикреплю в заявке.
 

Вложения

  • Screenshot_20240310-140035.png
    Screenshot_20240310-140035.png
    961,9 KB · Просмотры: 60
  • Screenshot_20240310-140048.png
    Screenshot_20240310-140048.png
    674,7 KB · Просмотры: 55
  • Screenshot_20240310-140151.png
    Screenshot_20240310-140151.png
    762 KB · Просмотры: 58
  • 03:10:2024_14:02:54.pdf
    476 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_20240307-081219.png
    Screenshot_20240307-081219.png
    687,7 KB · Просмотры: 51
  • IMG-b701bb38104ff62db31287719e0d163a-V (1).jpg
    IMG-b701bb38104ff62db31287719e0d163a-V (1).jpg
    120,3 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.755
Репутация
212
Реакции
4.501
Баллы
2.532
Добрый день.
Хотел бы обратиться за помощью к администрации торговой площадке BigBro.
Так сказать хотел немного разнообразить свои будни, нашел интересный магазин Shark( https://bigbro.cc/threads/22618/page-29#post-1968805 )у Вас на площадке с очень заманчивыми ценами, прочел отзывы проверил арбитраж, вроде все норм, и вот решился. Связываюсь через телеграмм ( который был предоставлен у них на главной странице ) с Суппортом @shark_admin_cc с который любезно заверил меня в своем клиентоориентированным подходе в к клиенту. Оформили сделку на 5г. Альфы ( Соли ) с ценовой политикой на данную позицию в размере 1430 грн. Провел оплату, сразу же предоставил скриншот с банка об успешной оплате заказа, на что саппорт пообещал отправить " сегодня .... На протяжение трёх дней отправка так и не была совершена я не настойчиво пытался связаться с админом " Саппорт данного магазина для урегулирование вопроса по отправке. И да мне ответили , сказали займутся решением и по итогу на этом помощь закончилась.... Безрезультатно. Я наконец то решился подать жалобу на магазин ( Sharна ). На третий день без ответного бездействие меня вынудили на этот шаг. Я подал жалобу. Со мной связался Медиатор Вашей торговой площадки "Подозрительная сова". Он проконсультировал меня и подсказал как поступают в данных ситуациях за что отдельное спасибо. Суть проблемы проста где деньги или товар ну или хотя бы наказание данного не благополучного продавца за обман людей.
Спасибо большое что уделяете внимания Вашим пользователям. Скриншоты сделки и чек с прикреплю в заявке.
Друже в накладной ФИО замаж свои
Скрин оператора точнее линк на переход
Так не приймут
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.392
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Печально брат.. но он пропал
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Ну тс оплатил еще до того как в ветке написали, что шоп не работает
Так что должно быль все ок
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
725
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Сделайте пожалуйста запись экрана как переходите по контактам с форума в тг к продавьцу . И не выключая запись экрана, показать весь диалог . Запись экрана можно прислать мне в лс
 
B

BATOKAT

о не благополучного продавца за обман людей
Бро не вешай ярлыки,там ситуация не однозначная . Главного не было в сети уже давно ,я сам пытался взять по харькову шишла на что ответа не было ,думаю если бы он начал кидать то провел бы оплату ,возможно что то пошло не так ,или случился форс мажер ,мы все ждем шарка
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.624
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Печальная ситуация, успешного решения!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.624
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

XTZLSD

Member
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
232
Бро не вешай ярлыки,там ситуация не однозначная . Главного не было в сети уже давно ,я сам пытался взять по харькову шишла на что ответа не было ,думаю если бы он начал кидать то провел бы оплату ,возможно что то пошло не так ,или случился форс мажер ,мы все ждем шарка
поддерживаю, Shark порядочный чел, не один десяток сделок с ним, много раз отправлял лв наперёд и никаких проблем никогда не было, даже больше скажу - за последние полгода это самый топ магаз, как в плане сервиса, так и в плане качества стаффа... Очень жаль если что-то с ним случилось, остаётся надеяться на лучшее.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.723
Репутация
348
Реакции
11.758
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Удачи вам. Что сказать.. Ситуация конечно же печальная.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.624
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
поддерживаю, Shark порядочный чел, не один десяток сделок с ним, много раз отправлял лв наперёд и никаких проблем никогда не было, даже больше скажу - за последние полгода это самый топ магаз, как в плане сервиса, так и в плане качества стаффа... Очень жаль если что-то с ним случилось, остаётся надеяться на лучшее.
Все хорошее однажды имеет конец..
 

bambus7

Member
Регистрация
18 Дек 2023
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
19
Баллы
232
Сделайте пожалуйста запись экрана как переходите по контактам с форума в тг к продавьцу . И не выключая запись экрана, показать весь диалог . Запись экрана можно прислать мне в лс
Готово
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.723
Репутация
348
Реакции
11.758
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
725
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
С доказательствами ознакомлен. Арбитраж принят. У продавьца 48 часов на решение жалбы. Уведомите пожалуйста продавьца о Арбитраже
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.859
Репутация
439
Реакции
5.053
Баллы
2.532
Добрый день.
Хотел бы обратиться за помощью к администрации торговой площадке BigBro.
Так сказать хотел немного разнообразить свои будни, нашел интересный магазин Shark ( https://bigbro.cc/threads/22618/ )у Вас на площадке с очень заманчивыми ценами, прочел отзывы проверил арбитраж, вроде все норм, и вот решился. Связываюсь через телеграмм ( который был предоставлен у них на главной странице ) с Суппортом @shark_admin_cc с который любезно заверил меня в своем клиентоориентированным подходе в к клиенту. Оформили сделку на 5г. Альфы ( Соли ) с ценовой политикой на данную позицию в размере 1430 грн. Провел оплату, сразу же предоставил скриншот с банка об успешной оплате заказа, на что саппорт пообещал отправить " сегодня .... На протяжение трёх дней отправка так и не была совершена я не настойчиво пытался связаться с админом " Саппорт данного магазина для урегулирование вопроса по отправке. И да мне ответили , сказали займутся решением и по итогу на этом помощь закончилась.... Безрезультатно. Я наконец то решился подать жалобу на магазин ( Shark ). На третий день без ответного бездействие меня вынудили на этот шаг. Я подал жалобу. Со мной связался Медиатор Вашей торговой площадки "Подозрительная сова". Он проконсультировал меня и подсказал как поступают в данных ситуациях за что отдельное спасибо. Суть проблемы проста где деньги или товар ну или хотя бы наказание данного не благополучного продавца за обман людей.
Спасибо большое что уделяете внимания Вашим пользователям. Скриншоты сделки и чек с прикреплю в заявке.
Будь поокуратнее с их посылкой, тут человека два дня назад приняли у почтомата с посылкой от них.
 
Сверху Снизу