Трип репорт на сорт Six Shooter от магазина Underground! Шиш как гашиш)

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.626
Репутация
322
Реакции
5.334
Баллы
2.532
SIX SHOOTER ( Fast Buds)

Эффект крупного калибра. Бодрящий эйфорический эффект, который расслабляет мышцы и идеально подходит для творческой деятельности.
Богатый вкус. Сильный древесно-цветочный аромат, прекрасно дополняющий незабываемый вкус.
Супер морозный. Очаровательные голубоватые шишки с плотным слоем смолы: действительно красивое растение.
Screenshot_20240306_185913_com.huawei.photos.jpg


Магазин Underground:
Сап на форуме: бьютефул)))
Курьер: место тихое, клад по метке, снял без проблем
Продукт: шишки Six Shooter, вес 1 гр
Толер: нет, трезвый дней 10 уже, курил шишки 10 дней назвд., больше ничего)
Кростолер: меф три недели назад
Тестер:
М 40/90/183

Всем привет!
Магазин Underground в который уже раз , провел свои суперрулетки на всех основных форумах Украины! На одном из них я выиграл 300 гр , а так как до этого у меня на балансе в магазине оставалось 240 гр, то этого вполне хватало на 1 гр шишек. Я только недавно проснулся и пока приводил себя в порядок , сделал заказ на сайте Under.LOL и получив фото с координатами , и выяснив куда мне предстоит отправится я оделся и ушёл в поход.
Клад находился аж на 16 ст Большого фонтана но я знал как туда добраться по быстрому через дворы и через минут 45 -50 я уже был на месте и сверял место клада по фото. В итоге я его нашел с одного тычка. Курьер Красава, указал точную метку и дал прекрасный ориентир. Я распаковал прямо на месте изо. Достал из зиплока маленькую шишку и отшипнул от нее кусочек.
Screenshot_20240306_185934_com.huawei.photos.jpg


Шишки прекрасно пахли и при курении оставляли вкусное послевкусие. Так как на ветру и мимо проходящих людей да проезжажщих потоком машин курить было не очень комфортно и спокойно я сделал , ну наверное три затяжки всего. Подумал что хватит заниматься хуйней и спрятав шишки и трубку в карман двинулся в обратный путь.

16:10-16:18

Начался дикий сушняк и я погрузился весь в музыку. Погода сегодня стояла хорошая и солнце пробивалось из-за небольших облаков)
Screenshot_20240306_170927_com.huawei.photos.jpg


16:18-16:28

Я шёл наслаждаясь весенним солнечным днем в Одессе, играла музыка, немногочисленные люди шли по своим делам. Навстречу мне проехала патрульная машина и я улыбнувшись про себя практически пританцовывая на ходу ускорил шаг.
Screenshot_20240306_193743_com.huawei.photos.jpg


Мне как-то стало окончательно насрать , что происходит вокруг и я начал , опять же на ходу записывать трип репорт. Через двадцать минут вышел на плато и окончательно погрузился в музыку и в свои мысли , все блядские приключения которые я испытал в последние дни , сразу забылись и я почти о них перестал вспоминать.

Я наконец дошел почти с морского побережья до остановки трамвая и сел на скамейку, писать трип репорт дальше. Состояние было ровное , спокойное , немного приподнятое и радостное настроение радовало меня как всегда и когда. В этот раз меня щвырануои вроде бы проверенные сука вип магазина а Underground наоборот сделал мне вечер незабываемым. И то учитывая сколько я скурил, я мысленно предвкушал что же будет когда я приеду домой и курну нормально в тепле и уюте.

16:28-16:40

Приехал трамвай , я выключил музыку и полез в вагон, в вагоне на удивление было пусто и я присел на сиденье и воткнул в телефон. Меня прямо пробило писать свои мысли , но правда не надолго) через 10 минут я что-то подустал, да и вагон трамвая стал заполняться , коррче стало не очень комфортно и я оставил эту тему на время.

16:40- 17:10

Ровно через час я наконец-то зашел домой , разделся и стал смеяться вспомнив как меня наебали на гашик и шишки, да подавитесь вы сука своим гкшиком и шишками ))))) начал ржать сам над собой , эффекты в тепле и тишине , раскрылись довольно необычно)

Сделал пару фото на скорую руку отписал на одном форуме благодарность за приз и упал на диван писать трип дальше))) решил перед вторым покурим сделать дело и гулять смело))))

В тепле я отошел настолько , что лицо все стало горячим, по мышцам шли небольшие колики и вообще весь организм чувствовал себя просто замечательно. Дома я включил свое любимое цыганское радио Radio Jazz- Manouche и слушал как цыгане наяривают на гитарах и скрипках. Виртуозы ебать))) накуренным вообще слушать ахуенно)))
Screenshot_20240306_183832_com.huawei.photos.jpg


17:10-17:40

Через полтора часа эффекты от травы все еще были довольно ощутимы, догоняться иногда хотелось, но я твердо решил доделать дело до конца , да и мысль эта когда появлялась то через минуту я про нее забывал и опять продолжал писать трип. Это трип онлайн)))
Валяясь на диване я включил сериал Трон, отмеченный богом и продолжал писать трип не отрываясь , прошло уже почти два часа а я ещё не ощущал себя трезвым. Только вот начались мысли о еде , но я их прогнал и решил что-то поделать физически. Я уже отдохнул с дороги и можно было заняться делами по дому.

Но как только я встал я понял что все) весь мой запал сразу улетучился , ноги еле ходили и вообще мне впадлу было двигаться и я пошёл курить сигарету вместо работы)))
Написал вот это и начал смеяться)))
Работяга хуев)))
Screenshot_20240306_082553_com.opera.browser.jpg


17:40-18:30

Веки стали тяжелыми я уже был не бодр и не свеж))) но почему-то меня пробило на смех) глаза закрывались сами собой, но я стойко продолжал писать трип , хотя понимал что пора уже остановиться, слишком много букв уже получалось)))
В общем я бы мог еще долго продолжать, но наверное не стоит этого делать))) я думал все уже догадались что шишки хорошие , прут 2 часа точно)))) чистый индор с большим количеством масла, ну на фотках в принципе все видно)))
На этом я думаю и закончим)))

Выводы:

Отличный клад , прекрасные шишки индор. Что еще мне нужно в этом мире)? Я думаю ничего))))
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо магазину Underground за его чудесные рулетки и за призы в этих рулетках!!! Удачи вам в работе ! Мир!

P.S.
Закончив с трипом , фотками я наконец пошел и покурил второй раз. Нарезал ножницами мелко, перемешал с табаком и пальцами раскрошил еще эти нарезанные кусочки травы. Короче как гашиш с табаком мешаешь и куришь получилось. Порошкообразная смесь))) сделал пять затяжек и дальше не смог курить, ебать мен накрыло) лютые шишки)))
Screenshot_20240305_175413_com.opera.browser.jpg
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный репортаж!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тут однозначно лайк+репа)
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.384
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Прикольно! легко читается!радует что без "нах","зах","пох"!!!лайк+репа!
 
Сверху Снизу